1. SC Lippetal-Herzfeld LogoBV Bad Sassendorf LogoTuS Bremen LogoSV Welver LogoTuS Wickede-Ruhr 90/08 LogoSV Rot-Weiß Westönnen II LogoSV Hilbeck II LogoTuS Niederense LogoTuS Schwefe LogoDJK Blau-Weiß Büderich LogoSV Germania Hovestadt LogoHöinger SV LogoPreussen TV Werl LogoSpVg. Möhnesee LogoSuS Günne LogoSuS Scheidingen LogoSV Westfalia Soest II Logo

Kreisliga A Kreis Soest - Spieltag & Tabelle

  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVg. Möhnesee 8 7 1 0 21:4 17 22
2 TuS Wickede-Ruhr 90/08 8 6 2 0 19:2 17 20
3 SV Westfalia Soest II 8 5 3 0 19:9 10 18
4 BV Bad Sassendorf 7 5 1 1 20:3 17 16
5 1. SC Lippetal-Herzfeld 7 4 2 1 17:8 9 14
6 TuS Niederense 8 4 2 2 17:12 5 14
7 Höinger SV 8 4 1 3 17:11 6 13
8 TuS Bremen 7 3 1 3 21:11 10 10
9 SV Germania Hovestadt 8 3 1 4 20:18 2 10
10 TuS Schwefe 8 3 0 5 7:33 -26 9
11 SV Rot-Weiß Westönnen II 7 2 2 3 13:12 1 8
12 DJK Blau-Weiß Büderich 7 2 2 3 13:12 1 8
13 SuS Günne 8 2 2 4 10:14 -4 8
14 SV Welver 7 1 2 4 13:25 -12 5
15 SuS Scheidingen 7 1 1 5 9:17 -8 4
16 Preussen TV Werl 8 0 1 7 5:32 -27 1
17 SV Hilbeck II 7 0 0 7 2:20 -18 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVg. Möhnesee 4 4 0 0 11:2 9 12
2 1. SC Lippetal-Herzfeld 4 3 1 0 8:2 6 10
3 TuS Wickede-Ruhr 90/08 4 3 1 0 6:1 5 10
4 SV Westfalia Soest II 4 2 2 0 11:8 3 8
5 BV Bad Sassendorf 4 2 1 1 6:2 4 7
6 Höinger SV 5 2 1 2 10:7 3 7
7 SuS Günne 4 2 1 1 9:6 3 7
8 TuS Niederense 4 2 1 1 8:5 3 7
9 TuS Schwefe 3 2 0 1 6:11 -5 6
10 TuS Bremen 3 1 1 1 11:4 7 4
11 SV Germania Hovestadt 4 1 1 2 7:9 -2 4
12 DJK Blau-Weiß Büderich 3 1 0 2 5:5 0 3
13 SuS Scheidingen 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 SV Welver 4 1 0 3 10:19 -9 3
15 SV Rot-Weiß Westönnen II 3 0 2 1 4:7 -3 2
16 SV Hilbeck II 4 0 0 4 0:14 -14 0
17 Preussen TV Werl 4 0 0 4 0:19 -19 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Wickede-Ruhr 90/08 4 3 1 0 13:1 12 10
2 SpVg. Möhnesee 4 3 1 0 10:2 8 10
3 SV Westfalia Soest II 4 3 1 0 8:1 7 10
4 BV Bad Sassendorf 3 3 0 0 14:1 13 9
5 TuS Niederense 4 2 1 1 9:7 2 7
6 SV Germania Hovestadt 4 2 0 2 13:9 4 6
7 SV Rot-Weiß Westönnen II 4 2 0 2 9:5 4 6
8 TuS Bremen 4 2 0 2 10:7 3 6
9 Höinger SV 3 2 0 1 7:4 3 6
10 DJK Blau-Weiß Büderich 4 1 2 1 8:7 1 5
11 1. SC Lippetal-Herzfeld 3 1 1 1 9:6 3 4
12 TuS Schwefe 5 1 0 4 1:22 -21 3
13 SV Welver 3 0 2 1 3:6 -3 2
14 SuS Scheidingen 4 0 1 3 5:11 -6 1
15 SuS Günne 4 0 1 3 1:8 -7 1
16 Preussen TV Werl 4 0 1 3 5:13 -8 1
17 SV Hilbeck II 3 0 0 3 2:6 -4 0