SV Maumke LogoFC Kirchhundem II LogoFC Attendorn-Schwalbenohl LogoFC Langenei-Kickenbach II LogoSV Trockenbrück LogoRW Ostentrop-Schönholthausen II LogoSV Heggen II LogoTV Rönkhausen II LogoSG Serkenrode / SV Fretter II LogoSG Kirchveischede/Bonzel III LogoVatanspor Meggen II LogoSF Azadi Attendorn 2016 LogoSG Halberbracht/Oedingen Logo

Kreisliga C Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Halberbracht/Oedingen 4 4 0 0 18:4 14 12
2 FC Attendorn-Schwalbenohl 4 3 1 0 12:6 6 10
3 SV Heggen II 4 3 0 1 19:2 17 9
4 SG Serkenrode / SV Fretter II 5 3 0 2 16:6 10 9
5 SF Azadi Attendorn 2016 5 3 0 2 14:6 8 9
6 RW Ostentrop-Schönholthausen II 4 2 1 1 7:12 -5 7
7 SV Trockenbrück 3 1 0 2 3:4 -1 3
8 Vatanspor Meggen II 3 0 1 2 4:18 -14 1
9 SG Kirchveischede/Bonzel III 4 0 1 3 3:22 -19 1
10 SV Maumke 0 0 0 0 0:0 0 0
11 TV Rönkhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FC Kirchhundem II 2 0 0 2 1:6 -5 0
13 FC Langenei-Kickenbach II 4 0 0 4 2:13 -11 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RW Ostentrop-Schönholthausen II 4 2 1 1 7:12 -5 7
2 SV Heggen II 2 2 0 0 18:1 17 6
3 SF Azadi Attendorn 2016 3 2 0 1 11:3 8 6
4 SG Halberbracht/Oedingen 2 2 0 0 7:3 4 6
5 FC Attendorn-Schwalbenohl 2 2 0 0 6:3 3 6
6 SG Serkenrode / SV Fretter II 2 1 0 1 2:1 1 3
7 SG Kirchveischede/Bonzel III 3 0 1 2 3:14 -11 1
8 SV Maumke 0 0 0 0 0:0 0 0
9 TV Rönkhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Vatanspor Meggen II 0 0 0 0 0:0 0 0
11 FC Langenei-Kickenbach II 1 0 0 1 0:1 -1 0
12 SV Trockenbrück 1 0 0 1 0:2 -2 0
13 FC Kirchhundem II 1 0 0 1 1:4 -3 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Halberbracht/Oedingen 2 2 0 0 11:1 10 6
2 SG Serkenrode / SV Fretter II 3 2 0 1 14:5 9 6
3 FC Attendorn-Schwalbenohl 2 1 1 0 6:3 3 4
4 SV Trockenbrück 2 1 0 1 3:2 1 3
5 SF Azadi Attendorn 2016 2 1 0 1 3:3 0 3
6 SV Heggen II 2 1 0 1 1:1 0 3
7 Vatanspor Meggen II 3 0 1 2 4:18 -14 1
8 SV Maumke 0 0 0 0 0:0 0 0
9 RW Ostentrop-Schönholthausen II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 TV Rönkhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0
11 FC Kirchhundem II 1 0 0 1 0:2 -2 0
12 SG Kirchveischede/Bonzel III 1 0 0 1 0:8 -8 0
13 FC Langenei-Kickenbach II 3 0 0 3 2:12 -10 0