FC Italia Menden LogoVTS Iserlohn II LogoSV Deilinghofen-Sundwig II LogoSG Hemer III LogoFC Hemer Erciyes II LogoVatanspor Hemer III LogoVatanspor Hemer IV LogoFC Etr. Ihmert/Bredenbruch II LogoSportfreunde Sümmern III LogoGFV Olympos Menden II LogoVfL Platte-Heide III LogoFC Italia Menden Logo

Kreisliga C Kreis Iserlohn - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 22 - Sonntag, 28. Mai 2017
2:4 11:00
3:0 13:00
7:1 13:00
abg. 17:00
12:0 17:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 13 - Sonntag, 29. August 2021
Sportfreunde Sümmern III 0:2 13:00 SpVgg Nachrodt II 13:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II 9:0 13:00 VfL Platte-Heide III 13:00 Infos
TuS Wandhofen 1:8 15:00 Holzpfosten Schwerte II 15:00 Infos
Geisecker SV III 6:6 15:00 DJK VfK Iserlohn II 15:00 Infos
FC Hemer Erciyes III -:- 15:00 Iserlohner TS III 15:00 Infos
SG Eintracht Ergste III 2:1 17:15 Iserlohner TS II 17:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 05. September 2021
VfL Platte-Heide III 0:5 11:00 Sportfreunde Sümmern III 11:00 Infos
DJK VfK Iserlohn II 2:4 11:00 Holzpfosten Schwerte II 11:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II -:- 13:00 FC Hemer Erciyes III 13:00 Infos
Iserlohner TS II 2:0 15:15 Geisecker SV III 15:15 Infos
Iserlohner TS III 1:4 17:30 TuS Wandhofen 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Montag, 06. September 2021
SG Eintracht Ergste III 9:2 19:00 Sportfreunde Oestrich III 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 09. September 2021
Iserlohner TS II 5:0 20:15 Iserlohner TS III 20:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. September 2021
Iserlohner TS III 0:2 11:00 SG Eintracht Ergste III 11:00 Infos
SpVgg Nachrodt II -:- 12:30 FC Hemer Erciyes III 12:30 Infos
DJK VfK Iserlohn II 2:3 13:00 Sportfreunde Sümmern III 13:00 Infos
Iserlohner TS II 5:0 13:00 Sportfreunde Oestrich II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Montag, 13. September 2021
Sportfreunde Oestrich III 4:2 20:00 VfL Platte-Heide III 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 14. September 2021
Holzpfosten Schwerte II 6:1 20:05 Geisecker SV III 20:05 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. September 2021
VfL Platte-Heide III 0:11 11:00 Iserlohner TS II 11:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 0:3 11:00 Holzpfosten Schwerte II 11:00 Infos
FC Hemer Erciyes III -:- 11:00 DJK VfK Iserlohn II 11:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II 5:3 13:00 Iserlohner TS III 13:00 Infos
SG Eintracht Ergste III 2:2 17:15 SpVgg Nachrodt II 17:15 Infos
Spieltag: 2 - Montag, 20. September 2021
Sportfreunde Oestrich III 3:6 20:00 TuS Wandhofen 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. September 2021
Iserlohner TS III 2:1 11:00 VfL Platte-Heide III 11:00 Infos
Holzpfosten Schwerte II -:- 11:00 FC Hemer Erciyes III 11:00 Infos
SpVgg Nachrodt II 2:5 12:30 Sportfreunde Oestrich II 12:30 Infos
DJK VfK Iserlohn II 3:5 13:00 SG Eintracht Ergste III 13:00 Infos
TuS Wandhofen 0:5 15:00 Geisecker SV III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Montag, 27. September 2021
Sportfreunde Oestrich III 0:6 20:00 Iserlohner TS II 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. Oktober 2021
Sportfreunde Sümmern III 3:1 11:00 TuS Wandhofen 11:00 Infos
SpVgg Nachrodt II 16:1 12:30 VfL Platte-Heide III 12:30 Infos
Sportfreunde Oestrich II 2:1 15:00 DJK VfK Iserlohn II 15:00 Infos
SG Eintracht Ergste III 1:4 17:15 Holzpfosten Schwerte II 17:15 Infos
Spieltag: 4 - Montag, 04. Oktober 2021
Sportfreunde Oestrich III 2:10 20:00 Geisecker SV III 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. Oktober 2021
Holzpfosten Schwerte II 8:1 11:00 Sportfreunde Oestrich II 11:00 Infos
SpVgg Nachrodt II 4:2 12:30 Iserlohner TS II 12:30 Infos
Geisecker SV III 4:2 13:00 Sportfreunde Sümmern III 13:00 Infos
DJK VfK Iserlohn II 9:2 13:00 VfL Platte-Heide III 13:00 Infos
TuS Wandhofen -:- 15:00 FC Hemer Erciyes III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Montag, 11. Oktober 2021
Sportfreunde Oestrich III 7:4 20:00 Iserlohner TS III 20:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Platte-Heide III 20 19 0 1 123:15 108 57
2 FC Italia Menden 20 18 0 2 87:38 49 54
3 VTS Iserlohn II 13 11 0 2 65:11 54 33
4 SV Deilinghofen-Sundwig II 20 10 2 8 45:43 2 32
5 SG Hemer III 20 8 4 8 58:67 -9 28
6 FC Hemer Erciyes II 21 8 2 11 55:63 -8 26
7 Sportfreunde Sümmern III 20 6 4 10 48:58 -10 22
8 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 20 6 3 11 40:66 -26 21
9 FC Italia Menden 21 5 4 12 54:75 -21 19
10 Vatanspor Hemer III 21 4 4 13 44:94 -50 16
11 Vatanspor Hemer IV 20 4 2 14 47:107 -60 14
12 GFV Olympos Menden II 12 2 1 9 16:45 -29 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Platte-Heide III 10 10 0 0 70:4 66 30
2 FC Italia Menden 11 10 0 1 57:24 33 30
3 SV Deilinghofen-Sundwig II 10 5 1 4 21:24 -3 16
4 VTS Iserlohn II 5 5 0 0 27:1 26 15
5 FC Hemer Erciyes II 11 4 1 6 28:32 -4 13
6 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 10 3 2 5 22:24 -2 11
7 FC Italia Menden 10 3 1 6 26:34 -8 10
8 SG Hemer III 10 3 1 6 26:37 -11 10
9 Sportfreunde Sümmern III 11 2 3 6 25:30 -5 9
10 Vatanspor Hemer III 10 1 3 6 19:39 -20 6
11 Vatanspor Hemer IV 11 2 0 9 26:64 -38 6
12 GFV Olympos Menden II 5 1 1 3 7:15 -8 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Platte-Heide III 10 9 0 1 53:11 42 27
2 FC Italia Menden 9 8 0 1 30:14 16 24
3 VTS Iserlohn II 8 6 0 2 38:10 28 18
4 SG Hemer III 10 5 3 2 32:30 2 18
5 SV Deilinghofen-Sundwig II 10 5 1 4 24:19 5 16
6 FC Hemer Erciyes II 10 4 1 5 27:31 -4 13
7 Sportfreunde Sümmern III 9 4 1 4 23:28 -5 13
8 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 10 3 1 6 18:42 -24 10
9 Vatanspor Hemer III 11 3 1 7 25:55 -30 10
10 FC Italia Menden 11 2 3 6 28:41 -13 9
11 Vatanspor Hemer IV 9 2 2 5 21:43 -22 8
12 GFV Olympos Menden II 7 1 0 6 9:30 -21 3