TuS Stöcken-Dahlerbrück LogoRSV Meinerzhagen II LogoSC Plettenberg II LogoTuRa Brügge LogoTuS Herscheid LogoTuS Plettenberg II LogoRot-Weiss Lüdenscheid II LogoSC Lüdenscheid II LogoPolonia Lüdenscheid LogoTürkischer SV Lüdenscheid II LogoTuS Grünenbaum II LogoTürkisch SKV Altena LogoLTV Lüdenscheid II LogoTuS Linscheid-Heedfeld Logo

Kreisliga B Kreis Lüdenscheid - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 26. Mai 2019
1:14 12:45
5:3 13:00
6:1 13:00
4:2 13:00
2:6 13:00
2:5 13:00
3:2 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Plettenberg II 1:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 5:0 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 1:5 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 2:3 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Herscheid 5:1 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:2 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 7:2 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
TuRa Eggenscheid 7:3 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuRa Brügge 7:0 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 2:3 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:4 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Versetal 1:2 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuS Herscheid 4:1 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 2:14 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
Türkischer SV Lüdenscheid II 3:3 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:2 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 4:1 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
TuRa Eggenscheid 4:3 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 4:5 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 12. September 2019
TuRa Brügge 6:3 19:30 Türkisch SKV Altena 19:30 Infos
TuS Versetal 1:5 19:45 Türkischer SV Lüdenscheid II 19:45 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 3:2 20:15 RSV Meinerzhagen III 20:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
TuS Plettenberg II 0:6 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuS Herscheid 14:0 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 18. September 2019
SV Hellas Lüdenscheid 2:2 20:15 TuRa Eggenscheid 20:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
LTV Lüdenscheid II 1:9 11:00 TuS Plettenberg II 11:00 Infos
TuRa Brügge 2:3 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 5:3 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:7 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:2 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 0:10 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
TuS Plettenberg II 0:2 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:2 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 7:1 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 21:0 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 6:0 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:6 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 6:2 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 0:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:10 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:8 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 4:4 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
TuS Plettenberg II 2:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:8 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:5 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:3 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 10:1 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:0 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuRa Eggenscheid 3:5 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 3:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 2:2 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 4:7 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:6 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Rot-Weiss Lüdenscheid II 9:0 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Versetal 3:0 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 3:2 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
TuS Herscheid 4:1 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:0 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
TuRa Eggenscheid 7:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Brügge 1:3 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 4:1 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:0 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:6 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 9:3 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
TuS Plettenberg II 1:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:0 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 4:3 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 1:2 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
TuRa Brügge 3:5 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 5:1 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 1:3 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:2 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuRa Eggenscheid 5:0 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge 1:4 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 2:1 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 22. Februar 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II 3:2 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. März 2020
TuS Plettenberg II 0:4 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 0:6 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 6:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 2:1 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:2 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:5 17:00 SV Hellas Lüdenscheid 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:0 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 3:0 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 0:1 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2020
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld -:- 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld -:- 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2020
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:00 TuS Linscheid-Heedfeld 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. April 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal -:- 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld -:- 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. April 2020
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 TuS Linscheid-Heedfeld 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. April 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II -:- 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld -:- 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Versetal -:- 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. Mai 2020
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld -:- 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
TuS Versetal -:- 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
LTV Lüdenscheid II 1:3 12:15 TuS Versetal 12:15 Infos
TuRa Eggenscheid 4:1 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 0:0 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:4 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 1:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 2:4 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 15:00 Infos
TuS Herscheid 3:3 15:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
RSV Meinerzhagen III 7:3 12:30 LTV Lüdenscheid II 12:30 Infos
Kiersper SC II 1:8 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 2:2 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal 0:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 2:4 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:4 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
RSV Meinerzhagen III 2:3 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 6:1 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Brügge 5:0 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 5:2 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:3 17:30 Polonia Lüdenscheid 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Kiersper SC II 3:5 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 6:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 2:1 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:6 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:8 13:30 RSV Meinerzhagen III 13:30 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:2 16:00 MK Anatolien Lüdenscheid 16:00 Infos
TuS Versetal 3:5 16:30 TuRa Brügge 16:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
Türkisch SKV Altena 2:3 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 6:3 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:1 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 3:5 15:30 SC Lüdenscheid II 15:30 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:3 17:30 MK Anatolien Lüdenscheid 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SC Lüdenscheid II 3:0 12:00 LTV Lüdenscheid II 12:00 Infos
TuS Versetal 0:3 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 1:2 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:4 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 0:2 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
RSV Meinerzhagen III 5:5 12:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 12:30 Infos
SC Lüdenscheid II 0:0 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 3:3 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 6:0 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 7:1 17:00 Kiersper SC II 17:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 2:7 17:30 TuRa Brügge 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Versetal 1:7 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 11:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Kiersper SC II 0:3 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Plettenberg II -:- 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Versetal 13:30 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:30 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 16:00 MK Anatolien Lüdenscheid 16:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Polonia Lüdenscheid 17:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:10 Türkisch SKV Altena 17:10 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 17:30 TuS Plettenberg II 17:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Kiersper SC II -:- 12:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 12:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 12:15 TuS Herscheid 12:15 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 MK Anatolien Lüdenscheid 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal -:- 13:30 Kiersper SC II 13:30 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. März 2021
Kiersper SC II -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:15 TuS Herscheid 17:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. März 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Herscheid 13:30 Infos
TuS Versetal -:- 13:30 LTV Lüdenscheid II 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. März 2021
TuRa Eggenscheid -:- 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 12:15 RSV Meinerzhagen III 12:15 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 14:30 TuS Versetal 14:30 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Versetal -:- 12:30 MK Anatolien Lüdenscheid 12:30 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:30 LTV Lüdenscheid II 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 05. April 2021
LTV Lüdenscheid II -:- 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Versetal -:- 11:30 Türkisch SKV Altena 11:30 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 12:00 LTV Lüdenscheid II 12:00 Infos
TuS Plettenberg II -:- 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 14:30 Schlesischer SV Lüdenscheid 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. April 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 12:30 Kiersper SC II 12:30 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Plettenberg II 13:30 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 16:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. April 2021
Kiersper SC II -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 17:30 RSV Meinerzhagen III 17:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. Mai 2021
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:30 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:30 Kiersper SC II 13:30 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 MK Anatolien Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. Mai 2021
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 19:00 SC Lüdenscheid II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 16. Mai 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 Polonia Lüdenscheid 13:30 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:30 Kiersper SC II 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 24. Mai 2021
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 19:00 Kiersper SC II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
TuS Versetal 0:2 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 3:5 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Kiersper SC II 0:2 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
SC Lüdenscheid II 0:4 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
TuS Herscheid 5:2 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 15:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 8:1 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Türkischer SV Lüdenscheid III 3:4 11:00 TuS Versetal 11:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:3 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 3:0 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 4:5 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
AFC Lüdenscheid 0:6 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Plettenberg II 3:1 11:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 11:00 Infos
Kiersper SC II 8:0 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:2 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 4:2 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Versetal 0:2 15:00 AFC Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Herscheid 2:2 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuRa Brügge 4:1 11:00 TuS Versetal 11:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 0:7 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
AFC Lüdenscheid 0:4 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 2:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stöcken-Dahlerbrück 26 23 2 1 131:28 103 71
2 RSV Meinerzhagen II 26 21 3 2 132:23 109 66
3 TuS Linscheid-Heedfeld 26 19 2 5 93:35 58 59
4 TuS Herscheid 26 12 1 13 68:66 2 37
5 LTV Lüdenscheid II 26 9 7 10 61:79 -18 34
6 Polonia Lüdenscheid 26 10 3 13 49:75 -26 33
7 TuRa Brügge 26 10 2 14 62:68 -6 32
8 Rot-Weiss Lüdenscheid II 26 10 2 14 71:87 -16 32
9 Türkischer SV Lüdenscheid II 26 9 4 13 47:74 -27 31
10 SC Lüdenscheid II 26 9 2 15 54:85 -31 29
11 Türkisch SKV Altena 26 9 2 15 55:93 -38 29
12 TuS Plettenberg II 26 7 6 13 63:85 -22 27
13 SC Plettenberg II 26 8 2 16 54:103 -49 26
14 TuS Grünenbaum II 26 5 4 17 53:92 -39 19
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13 12 1 0 71:12 59 37
2 TuS Linscheid-Heedfeld 13 11 0 2 57:16 41 33
3 RSV Meinerzhagen II 13 10 2 1 62:11 51 32
4 TuRa Brügge 13 7 1 5 36:29 7 22
5 TuS Herscheid 13 7 0 6 29:29 0 21
6 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13 6 2 5 48:36 12 20
7 Türkischer SV Lüdenscheid II 14 5 2 7 26:40 -14 17
8 LTV Lüdenscheid II 13 4 4 5 31:40 -9 16
9 SC Plettenberg II 13 5 1 7 30:47 -17 16
10 TuS Plettenberg II 13 4 3 6 27:29 -2 15
11 SC Lüdenscheid II 13 4 2 7 28:38 -10 14
12 Türkisch SKV Altena 13 4 1 8 22:47 -25 13
13 TuS Grünenbaum II 13 4 0 9 34:50 -16 12
14 Polonia Lüdenscheid 12 3 2 7 23:45 -22 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RSV Meinerzhagen II 13 11 1 1 70:12 58 34
2 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13 11 1 1 60:16 44 34
3 TuS Linscheid-Heedfeld 13 8 2 3 36:19 17 26
4 Polonia Lüdenscheid 14 7 1 6 26:30 -4 22
5 LTV Lüdenscheid II 13 5 3 5 30:39 -9 18
6 TuS Herscheid 13 5 1 7 39:37 2 16
7 Türkisch SKV Altena 13 5 1 7 33:46 -13 16
8 SC Lüdenscheid II 13 5 0 8 26:47 -21 15
9 Türkischer SV Lüdenscheid II 12 4 2 6 21:34 -13 14
10 TuS Plettenberg II 13 3 3 7 36:56 -20 12
11 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13 4 0 9 23:51 -28 12
12 TuRa Brügge 13 3 1 9 26:39 -13 10
13 SC Plettenberg II 13 3 1 9 24:56 -32 10
14 TuS Grünenbaum II 13 1 4 8 19:42 -23 7