TuS Stöcken-Dahlerbrück LogoRSV Meinerzhagen II LogoSC Plettenberg II LogoRot-Weiss Lüdenscheid II LogoSC Lüdenscheid II LogoKaradeniz Werdohl LogoPolonia Lüdenscheid LogoPost SV Lüdenscheid LogoTürkischer SV Lüdenscheid II LogoTSV Oestertal LogoTuRa Eggenscheid LogoTuS Grünenbaum II LogoTürkgücü Lüdenscheid LogoTürkisch SKV Altena LogoTürkischer SV Herscheid LogoTürkiyemspor Plettenberg Logo

Kreisliga B Kreis Lüdenscheid - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 28. Mai 2016
8:1 15:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
7:3 12:30
5:3 13:00
1:7 13:00
4:4 13:00
3:7 13:00
2:5 13:00
3:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Mittwoch, 17. August 2016
TuS Grünenbaum II 0:4 19:30 TuS Stöcken-Dahlerbrück 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Post SV Lüdenscheid 2:0 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 1:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:3 13:00 TSV Oestertal 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 2:5 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Brügge 1:4 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Karadeniz Werdohl 2:0 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Rot-Weiss Lüdenscheid II 0:7 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 4:0 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 1:3 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 2:2 13:00 Post SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 2:1 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
TuS Versetal 11:2 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
TuS Grünenbaum II 3:2 12:45 TuRa Eggenscheid 12:45 Infos
TSV Oestertal 5:0 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 3:2 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 1:5 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 2:2 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 0:6 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 4:0 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 06. September 2016
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:3 20:00 SC Lüdenscheid II 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
TuRa Eggenscheid 2:1 19:00 Post SV Lüdenscheid 19:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:2 20:15 Polonia Lüdenscheid 20:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Stöcken-Dahlerbrück 4:0 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 0:3 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
TuS Versetal 5:1 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
TSV Oestertal 2:1 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 0:4 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 4:0 15:00 Türkischer SV Herscheid 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:2 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
RSV Meinerzhagen II 2:5 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 5:3 13:00 TSV Oestertal 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 9:1 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 1:2 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
TuS Versetal 2:0 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SC Lüdenscheid II 5:4 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TSV Oestertal 1:4 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 1:2 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:1 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 5:1 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:1 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 06. Oktober 2016
TuS Grünenbaum II 3:2 19:30 Post SV Lüdenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
RSV Meinerzhagen II 3:1 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 1:9 13:00 TSV Oestertal 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 1:3 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuRa Brügge 1:1 15:00 Karadeniz Werdohl 15:00 Infos
TuS Versetal 5:0 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TSV Oestertal 2:0 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 1:6 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 4:3 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
TuS Grünenbaum II 1:0 12:45 Karadeniz Werdohl 12:45 Infos
RSV Meinerzhagen II 2:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 1:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 4:3 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuRa Brügge 0:10 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 7:1 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TuS Stöcken-Dahlerbrück 0:3 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TSV Oestertal 2:2 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 3:2 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 1:7 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TuRa Eggenscheid 1:1 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:1 15:00 Karadeniz Werdohl 15:00 Infos
Türkischer SV Herscheid 2:3 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 1:4 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Versetal 1:0 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 10:1 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:1 15:00 Karadeniz Werdohl 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
Post SV Lüdenscheid 7:0 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Karadeniz Werdohl 0:2 14:30 SC Lüdenscheid II 14:30 Infos
Türkischer SV Herscheid 0:5 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
TSV Oestertal 7:1 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 11:1 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Türkischer SV Lüdenscheid II 2:3 13:00 Post SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 3:0 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
TSV Oestertal 4:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Versetal 4:1 14:30 RSV Meinerzhagen II 14:30 Infos
Polonia Lüdenscheid 2:0 15:00 Türkischer SV Herscheid 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. Februar 2017
TuS Grünenbaum II 4:1 12:45 TuS Versetal 12:45 Infos
RSV Meinerzhagen II 6:1 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 2:3 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
TuRa Brügge -:- 15:00 Türkischer SV Herscheid 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. Februar 2017
TuS Versetal 1:1 12:30 Post SV Lüdenscheid 12:30 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 5:0 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 1:2 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 9:0 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Türkischer SV Herscheid -:- 14:30 RSV Meinerzhagen II 14:30 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:6 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. März 2017
Türkisch SKV Altena 0:4 19:30 TSV Oestertal 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
Karadeniz Werdohl 1:3 12:30 TuS Stöcken-Dahlerbrück 12:30 Infos
TuS Grünenbaum II -:- 12:45 Türkischer SV Herscheid 12:45 Infos
Post SV Lüdenscheid 4:3 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Versetal 2:0 12:30 Karadeniz Werdohl 12:30 Infos
Türkischer SV Herscheid -:- 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. März 2017
Türkisch SKV Altena -:- 00:00 Türkischer SV Herscheid 00:00 Infos
Karadeniz Werdohl 1:4 12:30 TuRa Eggenscheid 12:30 Infos
TSV Oestertal 1:1 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. März 2017
TuS Versetal 1:0 12:30 TSV Oestertal 12:30 Infos
Türkischer SV Herscheid -:- 15:00 Karadeniz Werdohl 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. April 2017
Karadeniz Werdohl 2:2 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
TSV Oestertal 8:1 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 09. April 2017
RSV Meinerzhagen II 2:3 12:45 Karadeniz Werdohl 12:45 Infos
Türkischer SV Herscheid -:- 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
Türkischer SV Herscheid -:- 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 21. Mai 2017
TuS Versetal -:- 13:00 Türkischer SV Herscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:1 13:00 Karadeniz Werdohl 13:00 Infos
Spieltag: 35 - Sonntag, 28. Mai 2017
Karadeniz Werdohl 0:9 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Türkischer SV Herscheid -:- 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 27. August 2017
TSV Oestertal 5:0 11:00 Polonia Lüdenscheid 11:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 4:3 13:00 SC Plettenberg II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 1:4 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:2 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 3:1 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
VfB Altena 6:0 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
TuRa Brügge 3:1 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 03. September 2017
SC Plettenberg II 3:3 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 3:2 13:00 FSV Werdohl II 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 1:1 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
TuS Grünenbaum II 3:5 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
TSV Oestertal 5:1 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 7:1 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 05. September 2017
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:2 20:15 TSV Oestertal 20:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 06. September 2017
TuS Plettenberg II 9:2 19:00 Post SV Lüdenscheid 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 07. September 2017
TuRa Brügge 5:1 19:30 RSV Meinerzhagen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 08. September 2017
VfB Altena 1:1 19:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 10. September 2017
SC Plettenberg II 8:1 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
FSV Werdohl II 0:10 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 17. September 2017
TuS Grünenbaum II 2:7 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 5:4 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 2:6 15:00 FSV Werdohl II 15:00 Infos
TSV Oestertal 4:2 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:1 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 3:1 15:30 VfB Altena 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 24. September 2017
SC Plettenberg II 5:1 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Grünenbaum II 0:9 13:00 TSV Oestertal 13:00 Infos
FSV Werdohl II 0:12 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
VfB Altena 3:1 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 4:4 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
TuRa Brügge 3:1 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Post SV Lüdenscheid 0:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 1:0 13:00 VfB Altena 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 5:0 13:00 FSV Werdohl II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:1 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TSV Oestertal 2:3 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 7:1 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 1:1 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 03. Oktober 2017
SC Plettenberg II 1:1 17:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Türkischer SV Lüdenscheid II 5:0 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
TSV Oestertal 6:1 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
VfB Altena 4:4 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 1:4 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
TuRa Brügge 1:1 15:00 FSV Werdohl II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 15. Oktober 2017
TuS Plettenberg II 0:5 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
FSV Werdohl II 2:5 13:00 VfB Altena 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 1:2 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 22. Oktober 2017
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:0 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
SC Plettenberg II 2:1 13:00 Post SV Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge 0:1 15:00 VfB Altena 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 6:1 15:00 FSV Werdohl II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Post SV Lüdenscheid 3:2 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 0:1 13:00 SC Plettenberg II 13:00 Infos
FSV Werdohl II 2:6 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:2 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
VfB Altena 2:0 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 05. November 2017
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:1 12:30 FSV Werdohl II 12:30 Infos
TuS Grünenbaum II 2:7 12:30 RSV Meinerzhagen II 12:30 Infos
TSV Oestertal 4:0 14:30 Post SV Lüdenscheid 14:30 Infos
LTV Lüdenscheid II 2:2 15:00 VfB Altena 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 12. November 2017
RSV Meinerzhagen II 1:8 11:30 TSV Oestertal 11:30 Infos
FSV Werdohl II 3:6 12:00 SC Plettenberg II 12:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:1 12:30 TuS Grünenbaum II 12:30 Infos
VfB Altena 4:2 14:30 Türkischer SV Lüdenscheid II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 19. November 2017
SC Plettenberg II 4:3 13:00 VfB Altena 13:00 Infos
TuS Grünenbaum II 3:5 13:00 FSV Werdohl II 13:00 Infos
TuRa Brügge 7:5 14:30 LTV Lüdenscheid II 14:30 Infos
TSV Oestertal 1:0 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. Dezember 2017
FSV Werdohl II 0:2 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
SC Plettenberg II 1:2 13:00 TSV Oestertal 13:00 Infos
VfB Altena 3:1 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
FSV Werdohl II 1:6 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
TuRa Brügge 6:1 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2018
RSV Meinerzhagen II 5:1 13:00 FSV Werdohl II 13:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 2:3 13:00 VfB Altena 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:4 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
TSV Oestertal 4:3 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 21. März 2018
VfB Altena 4:1 19:15 TuS Grünenbaum II 19:15 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:3 20:15 Post SV Lüdenscheid 20:15 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 22. März 2018
Polonia Lüdenscheid 3:3 18:45 SC Plettenberg II 18:45 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2018
FSV Werdohl II 2:6 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
VfB Altena 2:0 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 29. März 2018
SC Plettenberg II 2:1 19:00 LTV Lüdenscheid II 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 31. März 2018
Türkisch SKV Altena 3:2 14:00 FSV Werdohl II 14:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:2 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
TSV Oestertal 0:2 18:00 VfB Altena 18:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 05. April 2018
Post SV Lüdenscheid 4:5 18:30 LTV Lüdenscheid II 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 08. April 2018
TuS Plettenberg II 1:2 15:00 VfB Altena 15:00 Infos
FSV Werdohl II 1:10 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 10. April 2018
SC Plettenberg II 8:0 19:30 Türkischer SV Lüdenscheid II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 11. April 2018
Polonia Lüdenscheid 2:4 18:30 TSV Oestertal 18:30 Infos
TuS Grünenbaum II 2:6 19:45 LTV Lüdenscheid II 19:45 Infos
Türkisch SKV Altena 1:2 19:50 VfB Altena 19:50 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. April 2018
Post SV Lüdenscheid 4:3 18:45 TuRa Brügge 18:45 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2018
VfB Altena 2:0 15:00 FSV Werdohl II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 18. April 2018
RSV Meinerzhagen II 3:3 19:00 Post SV Lüdenscheid 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 19. April 2018
LTV Lüdenscheid II 0:4 18:00 TSV Oestertal 18:00 Infos
VfB Altena 3:2 19:00 TuRa Brügge 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 20. April 2018
FSV Werdohl II -:- 19:30 Rot-Weiss Lüdenscheid II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2018
FSV Werdohl II -:- 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 3:3 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2018
LTV Lüdenscheid II -:- 11:00 FSV Werdohl II 11:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 1:0 15:00 VfB Altena 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 01. Mai 2018
TuS Stöcken-Dahlerbrück -:- 15:00 FSV Werdohl II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 02. Mai 2018
Post SV Lüdenscheid 3:5 18:45 TuS Plettenberg II 18:45 Infos
RSV Meinerzhagen II 4:3 19:00 TuRa Brügge 19:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 0:6 20:15 VfB Altena 20:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2018
FSV Werdohl II -:- 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Post SV Lüdenscheid 2:3 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
VfB Altena 5:2 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 09. Mai 2018
TuRa Brügge 1:3 19:30 SC Plettenberg II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2018
SC Plettenberg II -:- 13:00 FSV Werdohl II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:4 13:00 VfB Altena 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 5:3 15:00 Post SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2018
FSV Werdohl II -:- 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 21. Mai 2018
VfB Altena 4:2 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:7 15:00 TSV Oestertal 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Grünenbaum II 6:2 12:45 SC Plettenberg II 12:45 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 5:3 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:5 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:4 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:4 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 1:3 17:00 Türkisch SKV Altena 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2018
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:1 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:3 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
SC Plettenberg II 4:9 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 12:0 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
TuS Herscheid 4:0 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 1:2 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 0:1 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 05. September 2018
LTV Lüdenscheid II 2:1 20:00 TuRa Brügge 20:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 4:0 20:30 Türkischer SV Lüdenscheid II 20:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 06. September 2018
Rot-Weiss Lüdenscheid II 11:2 20:15 SC Plettenberg II 20:15 Infos
Polonia Lüdenscheid 1:7 20:15 RSV Meinerzhagen II 20:15 Infos
SC Lüdenscheid II 2:2 20:15 TuS Grünenbaum II 20:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2018
TuS Plettenberg II 1:4 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2018
TuS Grünenbaum II 7:1 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
SC Plettenberg II 3:5 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 1:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:3 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 12:1 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 3:3 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 0:2 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 0:0 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:3 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 5:1 17:00 SC Plettenberg II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 26. September 2018
TuS Grünenbaum II 1:2 19:30 Polonia Lüdenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 27. September 2018
Rot-Weiss Lüdenscheid II 5:4 20:15 TuRa Brügge 20:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2018
SC Plettenberg II 1:0 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 4:1 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 0:1 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:8 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 5:1 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Herscheid 2:1 15:00 SC Plettenberg II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 0:9 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:4 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
RSV Meinerzhagen II 9:0 12:30 Türkischer SV Lüdenscheid II 12:30 Infos
TuS Grünenbaum II 2:5 12:45 TuS Linscheid-Heedfeld 12:45 Infos
TuRa Brügge 7:2 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:3 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 6:2 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 9:2 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuS Herscheid 1:4 15:00 TuS Grünenbaum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
TuS Grünenbaum II 2:5 12:45 Türkisch SKV Altena 12:45 Infos
TuS Plettenberg II 3:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:2 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 4:0 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:3 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 5:2 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 4:3 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
TuRa Brügge 1:3 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
TuS Herscheid 8:1 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:4 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
LTV Lüdenscheid II 3:2 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 1:3 13:00 SC Plettenberg II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 2:0 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 8:0 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Plettenberg II 1:2 13:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Herscheid 1:3 14:30 TuS Linscheid-Heedfeld 14:30 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 3:1 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
TuS Linscheid-Heedfeld 2:1 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:3 13:00 SC Plettenberg II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
TuS Grünenbaum II 1:4 12:15 SC Lüdenscheid II 12:15 Infos
RSV Meinerzhagen II 5:1 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. März 2019
TuS Linscheid-Heedfeld 3:1 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
TuS Herscheid 2:1 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 2:7 17:00 RSV Meinerzhagen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 24. März 2019
TuS Grünenbaum II 3:4 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen II 1:1 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 31. März 2019
TuS Linscheid-Heedfeld 8:1 13:00 SC Plettenberg II 13:00 Infos
TuS Herscheid 0:3 15:00 RSV Meinerzhagen II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 3:3 17:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2019
SC Plettenberg II 2:8 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 2:2 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2019
TuS Linscheid-Heedfeld 6:1 13:00 TuS Grünenbaum II 13:00 Infos
TuS Herscheid 0:8 15:00 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. April 2019
TuS Grünenbaum II 3:1 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. Mai 2019
SC Lüdenscheid II 1:9 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 12. Mai 2019
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:1 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SC Plettenberg II 1:6 13:00 RSV Meinerzhagen II 13:00 Infos
TuS Stöcken-Dahlerbrück 4:1 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. Mai 2019
SC Plettenberg II 2:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Plettenberg II 1:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 5:0 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 1:5 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 2:3 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
TuS Herscheid 5:1 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:2 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 7:2 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
SV Hellas Lüdenscheid 2:3 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:4 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Versetal 1:2 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 7:3 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Herscheid 4:1 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 2:14 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
Türkischer SV Lüdenscheid II 3:3 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:2 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
TuRa Eggenscheid 4:3 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 4:5 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 12. September 2019
TuRa Brügge 6:3 19:30 Türkisch SKV Altena 19:30 Infos
TuS Versetal 1:5 19:45 Türkischer SV Lüdenscheid II 19:45 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 3:2 20:15 RSV Meinerzhagen III 20:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
TuS Plettenberg II 0:6 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
TuS Herscheid 14:0 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 18. September 2019
SV Hellas Lüdenscheid 2:2 20:15 TuRa Eggenscheid 20:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
LTV Lüdenscheid II 1:9 11:00 TuS Plettenberg II 11:00 Infos
TuRa Brügge 2:3 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:7 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:2 15:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
TuS Plettenberg II 0:2 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:2 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 6:0 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
TuS Herscheid 7:1 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 21:0 15:00 LTV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TuRa Eggenscheid 0:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:10 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid II 0:6 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 6:2 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:8 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 4:4 15:00 SC Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
LTV Lüdenscheid II 0:8 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:5 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 1:3 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 10:1 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:0 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuRa Eggenscheid 3:5 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Brügge 2:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 3:2 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:6 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Türkischer SV Lüdenscheid II 3:2 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
TuS Herscheid 4:1 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:0 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
TuRa Eggenscheid 7:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 4:1 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:0 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 0:6 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 9:3 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
TuS Plettenberg II 1:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 1:2 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
SV Hellas Lüdenscheid 5:1 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 1:3 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Rot-Weiss Lüdenscheid II 4:2 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Brügge 3:5 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuRa Eggenscheid 5:0 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Brügge 1:4 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SV Hellas Lüdenscheid 2:1 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. März 2020
Rot-Weiss Lüdenscheid II 2:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Linscheid-Heedfeld 6:2 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:5 17:00 SV Hellas Lüdenscheid 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2020
SV Hellas Lüdenscheid 3:0 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2020
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 17:00 SC Lüdenscheid II 17:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2020
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2020
Türkischer SV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. April 2020
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. April 2020
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 TuS Linscheid-Heedfeld 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. April 2020
TuS Versetal -:- 15:00 SV Hellas Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Hellas Lüdenscheid -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 13:00 TuS Linscheid-Heedfeld 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. Mai 2020
LTV Lüdenscheid II -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 17. Mai 2020
SV Hellas Lüdenscheid -:- 12:30 TuS Linscheid-Heedfeld 12:30 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 24. Mai 2020
LTV Lüdenscheid II -:- 13:00 SV Hellas Lüdenscheid 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
LTV Lüdenscheid II 1:3 12:15 TuS Versetal 12:15 Infos
TuRa Eggenscheid 4:1 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 0:0 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:4 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 1:1 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 2:4 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 15:00 Infos
TuS Herscheid 3:3 15:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
RSV Meinerzhagen III 7:3 12:30 LTV Lüdenscheid II 12:30 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 2:4 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:4 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Kiersper SC II 1:8 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 2:2 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal 0:1 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
RSV Meinerzhagen III 2:3 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
TuRa Brügge 5:0 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 6:1 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 5:2 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:3 17:30 Polonia Lüdenscheid 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
Türkischer SV Lüdenscheid III 2:1 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 6:0 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuS Plettenberg II 1:6 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II 3:5 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:8 13:30 RSV Meinerzhagen III 13:30 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:2 16:00 MK Anatolien Lüdenscheid 16:00 Infos
TuS Versetal 3:5 16:30 TuRa Brügge 16:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
TuRa Eggenscheid 6:3 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 1:1 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena 2:3 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 3:5 15:30 SC Lüdenscheid II 15:30 Infos
LTV Lüdenscheid II 0:3 17:30 MK Anatolien Lüdenscheid 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SC Lüdenscheid II 3:0 12:00 LTV Lüdenscheid II 12:00 Infos
TuS Versetal 0:3 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 1:2 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid 3:4 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid 0:2 17:00 TuRa Brügge 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
RSV Meinerzhagen III 5:5 12:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 12:30 Infos
Türkisch SKV Altena 3:3 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Herscheid 6:0 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 7:1 17:00 Kiersper SC II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Versetal 1:7 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II 0:3 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Plettenberg II -:- 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Versetal 13:30 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:30 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 16:00 MK Anatolien Lüdenscheid 16:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:00 Polonia Lüdenscheid 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 15:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 17:30 TuS Plettenberg II 17:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Kiersper SC II -:- 12:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 12:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 12:15 TuS Herscheid 12:15 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 MK Anatolien Lüdenscheid 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal -:- 13:30 Kiersper SC II 13:30 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. März 2021
TuS Plettenberg II -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III -:- 17:15 TuS Herscheid 17:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. März 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Herscheid 13:30 Infos
TuS Versetal -:- 13:30 LTV Lüdenscheid II 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 21. März 2021
TuRa Eggenscheid -:- 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 12:15 RSV Meinerzhagen III 12:15 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 Kiersper SC II 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 14:30 TuS Versetal 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Versetal -:- 12:30 MK Anatolien Lüdenscheid 12:30 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 TuRa Brügge 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 05. April 2021
LTV Lüdenscheid II -:- 12:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 12:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:00 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. April 2021
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 12:00 LTV Lüdenscheid II 12:00 Infos
TuS Plettenberg II -:- 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 14:30 Schlesischer SV Lüdenscheid 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. April 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 12:30 Kiersper SC II 12:30 Infos
TuRa Brügge -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 TuS Plettenberg II 13:30 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 TuS Versetal 15:00 Infos
TuRa Eggenscheid -:- 16:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. April 2021
Kiersper SC II -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 17:30 RSV Meinerzhagen III 17:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. Mai 2021
SC Lüdenscheid II -:- 13:30 Kiersper SC II 13:30 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 13:30 Infos
TuS Herscheid -:- 15:00 MK Anatolien Lüdenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. Mai 2021
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 TuRa Eggenscheid 13:00 Infos
TuS Versetal -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Kiersper SC II -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 19:00 SC Lüdenscheid II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 16. Mai 2021
RSV Meinerzhagen III -:- 13:00 MK Anatolien Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 13:30 Polonia Lüdenscheid 13:30 Infos
LTV Lüdenscheid II -:- 17:30 Kiersper SC II 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 24. Mai 2021
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 19:00 Kiersper SC II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. Mai 2021
Kiersper SC II -:- 13:00 TuS Versetal 13:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III -:- 13:00 LTV Lüdenscheid II 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II -:- 13:30 MK Anatolien Lüdenscheid 13:30 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid -:- 14:30 TuRa Brügge 14:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Juni 2021
TuS Versetal -:- 12:30 Türkischer SV Lüdenscheid III 12:30 Infos
Türkisch SKV Altena -:- 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
MK Anatolien Lüdenscheid -:- 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
TuS Herscheid 5:2 15:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 15:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 8:1 15:00 RSV Meinerzhagen III 15:00 Infos
TuS Versetal 0:2 15:00 TuS Plettenberg II 15:00 Infos
Türkisch SKV Altena 3:5 15:00 Polonia Lüdenscheid 15:00 Infos
Kiersper SC II 0:2 15:00 TuRa Eggenscheid 15:00 Infos
SC Lüdenscheid II 0:4 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Türkischer SV Lüdenscheid III 3:4 11:00 TuS Versetal 11:00 Infos
TuS Plettenberg II 2:3 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 3:0 13:00 SC Lüdenscheid II 13:00 Infos
RSV Meinerzhagen III 4:5 15:00 Türkisch SKV Altena 15:00 Infos
AFC Lüdenscheid 0:6 15:00 TuS Herscheid 15:00 Infos
Polonia Lüdenscheid -:- 15:00 Kiersper SC II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Plettenberg II 3:1 11:00 Türkischer SV Lüdenscheid III 11:00 Infos
Kiersper SC II 8:0 13:00 RSV Meinerzhagen III 13:00 Infos
SC Lüdenscheid II 3:2 13:00 Polonia Lüdenscheid 13:00 Infos
Schlesischer SV Lüdenscheid 4:2 13:00 Türkisch SKV Altena 13:00 Infos
TuS Versetal 0:2 15:00 AFC Lüdenscheid 15:00 Infos
TuS Herscheid 2:2 15:00 TuRa Brügge 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuRa Brügge 4:1 11:00 TuS Versetal 11:00 Infos
Türkischer SV Lüdenscheid III 0:7 13:00 Schlesischer SV Lüdenscheid 13:00 Infos
AFC Lüdenscheid 0:4 13:00 TuS Plettenberg II 13:00 Infos
TuRa Eggenscheid 2:2 13:00 TuS Herscheid 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkiyemspor Plettenberg 28 25 2 1 130:24 106 77
2 Türkischer SV Herscheid 28 20 2 6 117:36 81 62
3 TSV Oestertal 29 20 2 7 120:56 64 62
4 TuRa Eggenscheid 29 18 2 9 82:54 28 56
5 TuS Stöcken-Dahlerbrück 29 17 4 8 91:42 49 55
6 RSV Meinerzhagen II 29 16 4 9 92:50 42 52
7 Post SV Lüdenscheid 28 14 5 9 79:62 17 47
8 Polonia Lüdenscheid 29 13 4 12 84:94 -10 43
9 SC Lüdenscheid II 28 12 4 12 70:62 8 40
10 TuS Grünenbaum II 29 12 1 16 87:93 -6 37
11 Türkisch SKV Altena 28 8 8 12 70:84 -14 32
12 Türkischer SV Lüdenscheid II 28 7 7 14 57:66 -9 28
13 Karadeniz Werdohl 29 6 3 20 63:126 -63 21
14 Türkgücü Lüdenscheid 29 6 3 20 40:129 -89 21
15 Rot-Weiss Lüdenscheid II 27 6 1 20 67:103 -36 19
16 SC Plettenberg II 29 2 0 27 38:206 -168 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkiyemspor Plettenberg 14 14 0 0 82:11 71 42
2 TSV Oestertal 15 13 0 2 60:27 33 39
3 Türkischer SV Herscheid 14 10 2 2 64:15 49 32
4 TuRa Eggenscheid 14 9 2 3 39:24 15 29
5 TuS Stöcken-Dahlerbrück 15 9 1 5 54:23 31 28
6 SC Lüdenscheid II 14 8 2 4 43:30 13 26
7 Post SV Lüdenscheid 14 8 2 4 47:36 11 26
8 Polonia Lüdenscheid 15 8 2 5 44:39 5 26
9 RSV Meinerzhagen II 15 7 3 5 42:28 14 24
10 TuS Grünenbaum II 14 5 1 8 39:38 1 16
11 Türkisch SKV Altena 14 3 6 5 34:38 -4 15
12 Türkischer SV Lüdenscheid II 14 4 3 7 27:35 -8 15
13 Karadeniz Werdohl 14 4 1 9 33:43 -10 13
14 Türkgücü Lüdenscheid 14 3 1 10 18:54 -36 10
15 Rot-Weiss Lüdenscheid II 13 3 0 10 39:53 -14 9
16 SC Plettenberg II 15 1 0 14 16:112 -96 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkiyemspor Plettenberg 14 11 2 1 48:13 35 35
2 Türkischer SV Herscheid 14 10 0 4 53:21 32 30
3 RSV Meinerzhagen II 14 9 1 4 50:22 28 28
4 TuS Stöcken-Dahlerbrück 14 8 3 3 37:19 18 27
5 TuRa Eggenscheid 15 9 0 6 43:30 13 27
6 TSV Oestertal 14 7 2 5 60:29 31 23
7 Post SV Lüdenscheid 14 6 3 5 32:26 6 21
8 TuS Grünenbaum II 15 7 0 8 48:55 -7 21
9 Türkisch SKV Altena 14 5 2 7 36:46 -10 17
10 Polonia Lüdenscheid 14 5 2 7 40:55 -15 17
11 SC Lüdenscheid II 14 4 2 8 27:32 -5 14
12 Türkischer SV Lüdenscheid II 14 3 4 7 30:31 -1 13
13 Türkgücü Lüdenscheid 15 3 2 10 22:75 -53 11
14 Rot-Weiss Lüdenscheid II 14 3 1 10 28:50 -22 10
15 Karadeniz Werdohl 15 2 2 11 30:83 -53 8
16 SC Plettenberg II 14 1 0 13 22:94 -72 3