VfL Klafeld-Geisweid Logo1. FC Kaan-Marienborn II LogoSV Fortuna Freudenberg II LogoSuS Niederschelden-Gosenbach II Logo1. FC Dautenbach LogoSpVg Niederndorf LogoSG Hickengrund II LogoSV Borussia Salchendorf LogoSV Dreis-Tiefenbach LogoSV Gosenbach LogoSpVg. Bürbach LogoSportfreunde Obersdorf-Rödgen LogoTSV Siegen LogoFC Eiserfeld II LogoSG Oberschelden Logo1. FC Türk Geisweid Logo

Kreisliga B Kreis Siegen-Wittg.stein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 26. Mai 2018
4:1 15:00
4:2 16:30
5:1 18:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
3:1 12:45
2:5 15:00
2:0 15:00
4:0 15:00
5:4 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. August 2018
SV Fortuna Freudenberg II 1:1 20:00 SpVg. Bürbach 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SpVg Neunkirchen II 1:1 13:00 SG Oberschelden 13:00 Infos
TSV Siegen 1:3 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:2 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
TuS Eisern 3:4 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
SV Gosenbach 1:1 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 2:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
SV Fortuna Freudenberg II 6:0 17:00 1. FC Kaan-Marienborn II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
FC Eiserfeld II 1:0 12:15 SpVg Neunkirchen II 12:15 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 2:1 12:45 TSV Siegen 12:45 Infos
SV Borussia Salchendorf 3:1 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 5:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SG Oberschelden 0:2 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 4:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 23. August 2018
SV Dreis-Tiefenbach 1:3 19:00 SV Fortuna Freudenberg II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SpVg Neunkirchen II 1:0 13:00 SpVg. Bürbach 13:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:0 13:00 1. FC Kaan-Marienborn II 13:00 Infos
TSV Siegen 1:6 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 1:1 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
FC Eiserfeld II 1:7 12:15 SV Gosenbach 12:15 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 2:0 12:45 SV Dreis-Tiefenbach 12:45 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 4:0 13:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 13:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II 1:2 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 5:2 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 0:3 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SG Oberschelden 4:1 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 2:2 15:30 TuS Eisern 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 06. September 2018
Siegener SC II 1:2 19:00 FC Grün-Weiss Siegen II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
FC Grün-Weiss Siegen II 3:1 12:45 SpVg Niederndorf 12:45 Infos
SpVg Neunkirchen II 0:2 13:00 SV Fortuna Freudenberg II 13:00 Infos
TSV Siegen 1:0 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
TuS Eisern 5:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SV Gosenbach 2:4 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
Siegener SC II 3:1 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 2:2 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
FC Eiserfeld II 6:6 12:15 TSV Siegen 12:15 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 0:3 13:00 TuS Eisern 13:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II 7:0 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 4:2 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 0:3 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SG Oberschelden 4:3 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 2:1 15:30 Siegener SC II 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
FC Grün-Weiss Siegen II 2:1 12:45 SG Oberschelden 12:45 Infos
TSV Siegen 0:3 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 7:2 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 3:0 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
TuS Eisern 3:4 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SV Gosenbach 2:2 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Siegener SC II 7:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 1:5 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 28. September 2018
1. FC Kaan-Marienborn II 0:8 19:30 TSV Siegen 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SV Fortuna Freudenberg II 6:1 13:00 Siegener SC II 13:00 Infos
SpVg Neunkirchen II 0:1 13:00 TuS Eisern 13:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 6:1 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
SG Oberschelden 0:4 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
FC Eiserfeld II 1:1 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 1:1 15:30 SV Borussia Salchendorf 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
FC Grün-Weiss Siegen II 2:1 12:45 SV Borussia Salchendorf 12:45 Infos
FC Eiserfeld II 0:8 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
SG Oberschelden 2:1 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 3:1 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 2:0 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 1:3 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II 1:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 2:0 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Gosenbach 2:5 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
Siegener SC II 2:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 0:0 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
TSV Siegen 1:1 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 2:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 4:0 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SV Fortuna Freudenberg II 0:2 13:00 SV Borussia Salchendorf 13:00 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 4:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SG Oberschelden 3:2 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 4:1 15:30 SpVg Niederndorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 18. Oktober 2018
SpVg Niederndorf 6:1 19:00 Siegener SC II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SpVg Niederndorf 8:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SG Oberschelden 2:3 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
Siegener SC II 0:7 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 5:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
TSV Siegen 0:3 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 0:3 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. Oktober 2018
FC Eiserfeld II 2:3 12:15 SV Dreis-Tiefenbach 12:15 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 3:6 13:00 SpVg Niederndorf 13:00 Infos
TuS Eisern 4:2 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SV Gosenbach 14:1 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. November 2018
FC Grün-Weiss Siegen II 5:1 12:15 SpVg Neunkirchen II 12:15 Infos
TSV Siegen 1:4 14:30 SV Gosenbach 14:30 Infos
SV Borussia Salchendorf 1:3 14:30 TuS Eisern 14:30 Infos
SpVg Niederndorf 3:1 14:30 SuS Niederschelden-Gosenbach II 14:30 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 3:4 14:30 SV Fortuna Freudenberg II 14:30 Infos
SG Oberschelden 10:2 14:30 1. FC Kaan-Marienborn II 14:30 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 4:1 14:30 Siegener SC II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 07. November 2018
SV Borussia Salchendorf 0:2 19:00 SpVg Niederndorf 19:00 Infos
TuS Eisern 3:5 19:00 SpVg. Bürbach 19:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 5:2 19:00 SV Fortuna Freudenberg II 19:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 2:4 19:00 FC Grün-Weiss Siegen II 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 08. November 2018
SpVg Neunkirchen II 1:5 19:00 1. FC Kaan-Marienborn II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. November 2018
SuS Niederschelden-Gosenbach II 3:0 12:30 SSV Sohlbach-Buchen 12:30 Infos
SpVg Neunkirchen II 0:6 12:30 SpVg Niederndorf 12:30 Infos
SV Gosenbach 1:0 14:30 SV Borussia Salchendorf 14:30 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 3:1 14:30 SpVg. Bürbach 14:30 Infos
FC Eiserfeld II 7:2 14:30 1. FC Kaan-Marienborn II 14:30 Infos
TuS Eisern 1:1 14:30 FC Grün-Weiss Siegen II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. November 2018
FC Eiserfeld II 1:7 11:45 SV Fortuna Freudenberg II 11:45 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 3:2 12:15 SV Gosenbach 12:15 Infos
TSV Siegen 7:0 14:30 SV Dreis-Tiefenbach 14:30 Infos
SpVg Niederndorf 3:1 14:30 TuS Eisern 14:30 Infos
SG Oberschelden 1:1 14:30 SuS Niederschelden-Gosenbach II 14:30 Infos
SpVg. Bürbach 2:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Eiserfeld II 1:6 11:45 SuS Niederschelden-Gosenbach II 11:45 Infos
SpVg Niederndorf 6:0 14:30 SV Gosenbach 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SpVg Neunkirchen II 4:2 12:30 FC Eiserfeld II 12:30 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 5:1 12:30 SpVg. Bürbach 12:30 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 1:4 14:30 SV Borussia Salchendorf 14:30 Infos
Siegener SC II 0:2 14:30 SpVg Niederndorf 14:30 Infos
SV Gosenbach 3:5 14:30 SSV Sohlbach-Buchen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. März 2019
1. FC Kaan-Marienborn II 2:9 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
SV Fortuna Freudenberg II 0:0 13:00 SpVg Neunkirchen II 13:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 8:1 13:00 SV Dreis-Tiefenbach 13:00 Infos
SpVg Niederndorf 6:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
TuS Eisern 4:4 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 0:3 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 5:3 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
SV Gosenbach -:- 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
FC Eiserfeld II 1:3 12:15 SV Borussia Salchendorf 12:15 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:2 13:00 TuS Eisern 13:00 Infos
SpVg Neunkirchen II 8:0 13:00 SV Dreis-Tiefenbach 13:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 0:10 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
FC Grün-Weiss Siegen II 2:5 12:45 FC Eiserfeld II 12:45 Infos
TSV Siegen -:- 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 5:1 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 1:0 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 04. April 2019
1. FC Kaan-Marienborn II 0:2 19:00 SV Dreis-Tiefenbach 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
FC Eiserfeld II 0:6 12:15 SpVg Niederndorf 12:15 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 4:0 13:00 TSV Siegen 13:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
TuS Eisern 4:1 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SpVg Niederndorf 1:0 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 2:2 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 22. April 2019
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 SpVg Niederndorf 15:00 Infos
SV Gosenbach 5:1 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
SSV Sohlbach-Buchen -:- 15:00 1. FC Kaan-Marienborn II 15:00 Infos
SpVg Niederndorf 0:0 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Siegener SC II 3:3 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SV Dreis-Tiefenbach 0:1 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 3:5 13:00 SpVg Niederndorf 13:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn II -:- 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Siegener SC II 1:2 15:00 SV Dreis-Tiefenbach 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:0 12:45 SpVg Neunkirchen II 12:45 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 2:12 13:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 13:00 Infos
SpVg. Bürbach 3:4 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 2:1 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
Siegener SC II 2:2 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
SV Gosenbach 4:3 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
TuS Eisern 5:1 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 3:1 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
SpVg Neunkirchen II 4:4 13:00 Siegener SC II 13:00 Infos
TSV Siegen 2:3 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 3:6 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 2:4 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 1:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 7:2 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SG Oberschelden 0:8 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 22. August 2019
SV Fortuna Freudenberg II 2:2 19:00 TSG Adler Dielfen 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 1:0 12:45 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 12:45 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 1:15 13:00 SV Fortuna Freudenberg II 13:00 Infos
TuS Eisern 2:3 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 4:1 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 10:1 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Siegener SC II 2:3 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 3:3 15:30 TSV Siegen 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
SpVg Neunkirchen II 2:0 13:00 SV Borussia Salchendorf 13:00 Infos
TSV Siegen 4:1 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 2:3 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 3:0 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 4:2 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
SG Oberschelden 2:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Eisern 3:4 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 1:2 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 0:3 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 5:0 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
Siegener SC II 1:7 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 13. September 2019
TSV Siegen 2:2 19:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SpVg Neunkirchen II 0:2 13:00 SV Gosenbach 13:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 3:2 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 3:1 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 3:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 1:1 15:30 TSG Adler Dielfen 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 5:1 12:45 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 12:45 Infos
SpVg Neunkirchen II 2:5 13:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 13:00 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 0:5 13:00 SpVg. Bürbach 13:00 Infos
TuS Eisern 2:1 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 2:5 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 1:4 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SV Gosenbach 4:0 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 26. September 2019
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 5:0 19:30 SV Gosenbach 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SV Fortuna Freudenberg II 4:0 13:00 SSV Sohlbach-Buchen 13:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 6:0 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 6:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 0:0 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
SSV Sohlbach-Buchen 3:5 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
SG Oberschelden 4:1 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 11:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 1:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 5:2 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 0:0 12:45 TSG Adler Dielfen 12:45 Infos
TuS Eisern 1:3 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 1:5 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 3:3 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SV Gosenbach 12:0 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 13. Oktober 2019
FC Grün-Weiss Siegen II 0:12 13:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 13:00 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 3:0 13:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 13:00 Infos
TSV Siegen 7:1 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 3:3 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 6:3 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 2:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SG Oberschelden 0:4 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SpVg Neunkirchen II 1:0 13:00 TSV Siegen 13:00 Infos
SV Borussia Salchendorf 1:2 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 6:2 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 1:1 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
SV Gosenbach 0:4 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 12:0 12:45 Siegener SC II 12:45 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 4:0 13:00 SV Gosenbach 13:00 Infos
TSV Siegen 2:0 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 4:0 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 4:1 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
SG Oberschelden 3:2 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 3:0 15:30 SSV Sohlbach-Buchen 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. November 2019
SV Fortuna Freudenberg II 2:0 12:30 SG Oberschelden 12:30 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 2:1 14:30 TSG Adler Dielfen 14:30 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 5:2 14:30 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 14:30 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 2:1 14:30 TSV Siegen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 08. November 2019
SpVg. Bürbach 2:1 19:30 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. November 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 5:1 12:15 SV Borussia Salchendorf 12:15 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 3:1 12:30 SSV Sohlbach-Buchen 12:30 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 1:2 14:30 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 14:30 Infos
TSG Adler Dielfen 1:1 14:30 SpVg Neunkirchen II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 17. November 2019
SpVg Neunkirchen II 4:2 12:30 FC Grün-Weiss Siegen II 12:30 Infos
SV Fortuna Freudenberg II 1:3 12:30 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 12:30 Infos
SV Borussia Salchendorf 4:2 14:30 Siegener SC II 14:30 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 7:1 14:30 TSG Adler Dielfen 14:30 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 3:2 14:30 SpVg. Bürbach 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. Dezember 2019
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 3:1 14:30 TSG Adler Dielfen 14:30 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 7:0 14:30 FC Grün-Weiss Siegen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:1 12:15 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 12:15 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II 0:3 12:30 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 12:30 Infos
Siegener SC II 2:2 14:30 SpVg Neunkirchen II 14:30 Infos
TSG Adler Dielfen 2:4 14:30 SV Fortuna Freudenberg II 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Borussia Salchendorf 1:1 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
TuS Eisern 1:0 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
Siegener SC II 0:4 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SpVg Neunkirchen II 4:2 13:00 SSV Sohlbach-Buchen 13:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 3:1 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach 3:1 15:00 SV Borussia Salchendorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
TSG Adler Dielfen -:- 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf -:- 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen -:- 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach -:- 15:00 SpVg Neunkirchen II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach -:- 15:30 FC Grün-Weiss Siegen II 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 25. März 2020
SpVg Neunkirchen II -:- 19:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
SpVg Neunkirchen II -:- 13:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 13:00 Infos
SV Gosenbach -:- 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen -:- 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Borussia Salchendorf -:- 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
SV Gosenbach -:- 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach -:- 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SV Fortuna Freudenberg II -:- 13:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 13:00 Infos
SG Oberschelden -:- 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
SpVg Neunkirchen II -:- 13:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 13:00 Infos
SpVg. Anzhausen-Flammersbach -:- 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SV Borussia Salchendorf -:- 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen -:- 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
TSG Adler Dielfen -:- 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 SpVg. Anzhausen-Flammersbach 15:00 Infos
TSV Siegen -:- 15:00 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15:00 Infos
SG Oberschelden -:- 15:00 SV Fortuna Freudenberg II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. September 2020
SV Gosenbach 1:5 18:00 SG Oberschelden 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. September 2020
SG Hickengrund II 0:2 11:00 TuS Alchen 11:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II -:- 12:45 FC Grün-Weiss Siegen II 12:45 Infos
Siegener SC II 0:5 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
Gurbetspor Burbach 0:7 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 2:4 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
FC Freier Grund II 1:1 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
TuS Eisern 2:2 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. September 2020
FC Eiserfeld II 2:5 11:30 Gurbetspor Burbach 11:30 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 Siegener SC II 12:45 Infos
TSV Siegen 8:1 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 2:1 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SG Oberschelden 4:1 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 3:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 4:3 15:30 SG Hickengrund II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC Freier Grund II 2:0 12:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 12:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:2 12:45 SG Oberschelden 12:45 Infos
SG Hickengrund II 2:1 13:00 FC Eiserfeld II 13:00 Infos
Siegener SC II 0:8 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
TSV Siegen -:- 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
SV Gosenbach 5:4 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
TuS Eisern 2:7 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. Oktober 2020
FC Eiserfeld II 1:1 11:30 SSV Sohlbach-Buchen 11:30 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 TuS Eisern 12:45 Infos
Gurbetspor Burbach 3:5 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 3:3 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
TuS Alchen 3:1 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 1:3 15:15 TSV Siegen 15:15 Infos
SpVg. Bürbach 2:1 15:30 SV Gosenbach 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 TSG Adler Dielfen 12:45 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 4:1 12:45 TuS Alchen 12:45 Infos
Siegener SC II 0:4 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
TuS Eisern 1:1 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
SV Gosenbach 4:1 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
FC Freier Grund II 3:6 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 21. Oktober 2020
TuS Alchen 4:2 19:00 SSV Sohlbach-Buchen 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SG Hickengrund II 2:4 11:00 SSV Sohlbach-Buchen 11:00 Infos
FC Eiserfeld II 0:8 11:30 FC Freier Grund II 11:30 Infos
Gurbetspor Burbach 1:4 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen 1:2 15:15 TuS Eisern 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
TuS Eisern -:- 19:00 Siegener SC II 19:00 Infos
FC Freier Grund II -:- 19:00 FC Grün-Weiss Siegen II 19:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 19:00 SG Oberschelden 19:00 Infos
SG Hickengrund II -:- 19:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 19:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 19:00 TuS Alchen 19:00 Infos
FC Eiserfeld II 3:4 19:00 SpVg. Bürbach 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. November 2020
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:15 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 12:15 Infos
TSV Siegen -:- 14:30 TuS Alchen 14:30 Infos
SV Gosenbach -:- 14:30 SG Hickengrund II 14:30 Infos
Siegener SC II -:- 14:30 SpVg. Bürbach 14:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. November 2020
FC Eiserfeld II -:- 12:30 Siegener SC II 12:30 Infos
SG Hickengrund II -:- 13:00 FC Freier Grund II 13:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 21. November 2020
SSV Sohlbach-Buchen -:- 16:00 SpVg. Bürbach 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 29. November 2020
SuS Niederschelden-Gosenbach II -:- 12:15 SG Hickengrund II 12:15 Infos
Siegener SC II -:- 14:30 Gurbetspor Burbach 14:30 Infos
TSV Siegen -:- 14:30 FC Eiserfeld II 14:30 Infos
SG Oberschelden -:- 14:30 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 14:30 Infos
FC Freier Grund II -:- 14:30 SSV Sohlbach-Buchen 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Gurbetspor Burbach -:- 14:30 TSV Siegen 14:30 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 14:30 SuS Niederschelden-Gosenbach II 14:30 Infos
SV Gosenbach -:- 14:30 FC Freier Grund II 14:30 Infos
TuS Alchen -:- 14:30 SG Oberschelden 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 13. Dezember 2020
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:15 Gurbetspor Burbach 12:15 Infos
TSG Adler Dielfen -:- 14:30 FC Eiserfeld II 14:30 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 14:30 TuS Alchen 14:30 Infos
TuS Eisern -:- 14:30 FC Freier Grund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 20. Dezember 2020
FC Eiserfeld II -:- 12:00 SG Oberschelden 12:00 Infos
SG Hickengrund II -:- 12:30 FC Grün-Weiss Siegen II 12:30 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 14:30 TSG Adler Dielfen 14:30 Infos
FC Freier Grund II -:- 14:30 SuS Niederschelden-Gosenbach II 14:30 Infos
SpVg. Bürbach -:- 14:30 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 FC Freier Grund II 12:45 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
SpVg. Bürbach -:- 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
SG Hickengrund II -:- 11:00 SG Oberschelden 11:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 11:30 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 11:30 Infos
FC Eiserfeld II -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
FC Freier Grund II -:- 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
Siegener SC II -:- 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
SG Oberschelden -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 SpVg. Bürbach 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
TSV Siegen -:- 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
TSG Adler Dielfen -:- 15:15 FC Freier Grund II 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
FC Freier Grund II -:- 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 05. April 2021
SG Hickengrund II -:- 13:00 Gurbetspor Burbach 13:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
FC Freier Grund II -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SG Hickengrund II -:- 11:00 TuS Eisern 11:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach -:- 15:30 FC Freier Grund II 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
FC Freier Grund II -:- 15:00 FC Eiserfeld II 15:00 Infos
SV Gosenbach -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
Siegener SC II -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
TuS Alchen -:- 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SG Hickengrund II -:- 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SuS Niederschelden-Gosenbach II -:- 12:45 Gurbetspor Burbach 12:45 Infos
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 TuS Alchen 12:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
SG Hickengrund II -:- 11:00 SuS Niederschelden-Gosenbach II 11:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
SV Gosenbach -:- 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
TSV Siegen -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
Siegener SC II -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
FC Freier Grund II -:- 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SG Oberschelden -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SG Hickengrund II -:- 11:00 TSV Siegen 11:00 Infos
FC Eiserfeld II -:- 12:30 TSG Adler Dielfen 12:30 Infos
FC Freier Grund II -:- 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 FC Grün-Weiss Siegen II 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
FC Grün-Weiss Siegen II -:- 12:45 SG Hickengrund II 12:45 Infos
TSG Adler Dielfen -:- 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
TuS Eisern -:- 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 03. Juni 2021
FC Eiserfeld II -:- 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
TuS Alchen -:- 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen -:- 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
TSG Adler Dielfen 4:2 15:00 TuS Alchen 15:00 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 5:0 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
SG Oberschelden 2:0 15:00 TSV Siegen 15:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 2:1 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
Anadolu Türk Spor Neunkirchen 2:1 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
1. FC Dautenbach -:- 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
FC Freier Grund II 9:1 12:45 Gurbetspor Burbach 12:45 Infos
TuS Alchen 1:5 15:00 1. FC Dautenbach 15:00 Infos
TuS Eisern 0:2 15:00 TSG Adler Dielfen 15:00 Infos
SV Gosenbach 8:3 15:00 Anadolu Türk Spor Neunkirchen 15:00 Infos
TSV Siegen 4:2 15:00 SG Hickengrund II 15:00 Infos
SpVg. Bürbach 2:3 15:00 SG Oberschelden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SG Hickengrund II 0:7 11:00 SpVg. Bürbach 11:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 3:2 12:30 TSV Siegen 12:30 Infos
TSG Adler Dielfen 2:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
TuS Alchen 1:3 15:00 TuS Eisern 15:00 Infos
Gurbetspor Burbach -:- 15:00 Siegener SC II 15:00 Infos
1. FC Dautenbach 2:4 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Siegener SC II -:- 11:30 SG Oberschelden 11:30 Infos
FC Freier Grund II 2:0 12:45 SG Hickengrund II 12:45 Infos
SSV Sohlbach-Buchen 5:3 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
TuS Eisern 4:2 15:00 1. FC Dautenbach 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SG Hickengrund II -:- 11:00 Siegener SC II 11:00 Infos
TuS Eisern 6:2 15:00 SV Gosenbach 15:00 Infos
SG Oberschelden -:- 15:00 SSV Sohlbach-Buchen 15:00 Infos
SuS Niederschelden-Gosenbach II 1:0 15:00 FC Freier Grund II 15:00 Infos
1. FC Dautenbach 5:0 15:00 Gurbetspor Burbach 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Türk Geisweid 30 25 5 0 91:27 64 80
2 VfL Klafeld-Geisweid 30 20 4 6 112:47 65 64
3 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 30 20 3 7 87:40 47 63
4 SV Fortuna Freudenberg II 30 19 2 9 81:46 35 59
5 SpVg Niederndorf 30 17 6 7 103:59 44 57
6 SuS Niederschelden-Gosenbach II 30 15 6 9 81:55 26 51
7 SV Gosenbach 30 14 6 10 75:55 20 48
8 SpVg. Bürbach 30 13 7 10 73:63 10 46
9 SG Oberschelden 30 11 6 13 67:80 -13 39
10 SV Dreis-Tiefenbach 30 11 3 16 58:78 -20 36
11 TSV Siegen 30 10 4 16 57:65 -8 34
12 1. FC Kaan-Marienborn II 30 9 4 17 38:70 -32 31
13 SV Borussia Salchendorf 30 7 5 18 39:65 -26 26
14 FC Eiserfeld II 30 6 5 19 38:117 -79 23
15 SG Hickengrund II 30 4 3 23 41:105 -64 15
16 1. FC Dautenbach 30 3 3 24 40:109 -69 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Türk Geisweid 15 15 0 0 53:12 41 45
2 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15 13 0 2 59:18 41 39
3 VfL Klafeld-Geisweid 15 12 2 1 70:14 56 38
4 SpVg Niederndorf 15 10 3 2 53:22 31 33
5 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15 8 4 3 41:23 18 28
6 SV Fortuna Freudenberg II 15 8 2 5 43:21 22 26
7 SpVg. Bürbach 15 8 2 5 35:33 2 26
8 SV Gosenbach 15 6 5 4 34:24 10 23
9 SG Oberschelden 15 5 3 7 36:34 2 18
10 TSV Siegen 15 5 2 8 31:30 1 17
11 SV Borussia Salchendorf 15 4 4 7 24:32 -8 16
12 SV Dreis-Tiefenbach 15 5 1 9 24:41 -17 16
13 1. FC Kaan-Marienborn II 15 4 3 8 25:31 -6 15
14 FC Eiserfeld II 15 4 3 8 24:55 -31 15
15 1. FC Dautenbach 15 3 1 11 25:47 -22 10
16 SG Hickengrund II 15 2 1 12 23:44 -21 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Türk Geisweid 15 10 5 0 38:15 23 35
2 SV Fortuna Freudenberg II 15 11 0 4 38:25 13 33
3 VfL Klafeld-Geisweid 15 8 2 5 42:33 9 26
4 SV Gosenbach 15 8 1 6 41:31 10 25
5 SpVg Niederndorf 15 7 3 5 50:37 13 24
6 Sportfreunde Obersdorf-Rödgen 15 7 3 5 28:22 6 24
7 SuS Niederschelden-Gosenbach II 15 7 2 6 40:32 8 23
8 SG Oberschelden 15 6 3 6 31:46 -15 21
9 SpVg. Bürbach 15 5 5 5 38:30 8 20
10 SV Dreis-Tiefenbach 15 6 2 7 34:37 -3 20
11 TSV Siegen 15 5 2 8 26:35 -9 17
12 1. FC Kaan-Marienborn II 15 5 1 9 13:39 -26 16
13 SV Borussia Salchendorf 15 3 1 11 15:33 -18 10
14 SG Hickengrund II 15 2 2 11 18:61 -43 8
15 FC Eiserfeld II 15 2 2 11 14:62 -48 8
16 1. FC Dautenbach 15 0 2 13 15:62 -47 2