FC Sandzak Hattingen II LogoTuS Bövinghausen II LogoTuS Freiheit Deusen III LogoDorstfelder SC IV LogoSC Dortmund II LogoSG Lütgendortmund II LogoTuS Kruckel III LogoSuS Oespel-Kley III LogoSG Alemannia Scharnhorst III LogoSportfreunde Hafenwiese II LogoTürkspor Dortmund III LogoFV Scharnhorst II LogoK.F. Sharri Dortmund II LogoBSG DSW21/DEW21 LogoFC Hellweg Lütgendortmund III LogoRot-Weiß Barop IV Logo

Kreisliga C3 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 10:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 16:00
abg. 16:00
abg. 16:00
abg. 19:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SG Phönix Eving III 2:2 13:00 FC Westfalen Dortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese II 2:8 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
TSC Brambauer 20 II -:- 13:00 FC Sandzak Dortmund II 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 2:3 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
Lokomotive Lütgendortmund 2020 3:1 13:00 K.F. Sharri Dortmund III 13:00 Infos
TuS Bövinghausen II 2:3 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
SG Lütgendortmund 4:1 17:00 Lokomotive Lütgendortmund 2020 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Rahm III 2:3 11:00 SC Osmanlispor Mengede II 11:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 10:0 13:00 SG Phönix Eving III 13:00 Infos
FC Westfalen Dortmund 5:0 15:00 Dorstfelder SC IV 15:00 Infos
Wambeler SV II -:- 15:00 TSC Brambauer 20 II 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund III 0:6 17:00 TuS Bövinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SC Osmanlispor Mengede II 4:1 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund III 13:00 Infos
Lokomotive Lütgendortmund 2020 4:0 13:00 TuS Rahm III 13:00 Infos
TuS Bövinghausen II 4:4 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC IV 4:5 13:00 Sportfreunde Hafenwiese II 13:00 Infos
FC Westfalen Dortmund 1:1 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
SG Phönix Eving III 2:6 17:00 K.F. Sharri Dortmund III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
ÖSG Viktoria Dortmund II 3:3 13:00 Dorstfelder SC IV 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund III 1:5 13:00 FC Westfalen Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm III 0:2 13:00 TuS Bövinghausen II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund II 4:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese II -:- 15:00 TSC Brambauer 20 II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 16:3 15:00 SG Phönix Eving III 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund III 2:0 17:00 Lokomotive Lütgendortmund 2020 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
ÖSG Viktoria Dortmund II 7:1 13:00 K.F. Sharri Dortmund III 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 3:2 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
Lokomotive Lütgendortmund 2020 2:0 13:00 FC Sandzak Dortmund II 13:00 Infos
TuS Bövinghausen II 5:1 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund III 13:00 Infos
FC Westfalen Dortmund 2:3 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Dorstfelder SC IV -:- 15:00 TSC Brambauer 20 II 15:00 Infos
SG Phönix Eving III 4:3 17:00 TuS Rahm III 17:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Hafenwiese II 7 6 0 1 36:15 21 18
2 SC Dortmund II 6 5 1 0 35:6 29 16
3 BSG DSW21/DEW21 7 5 0 2 20:12 8 15
4 FC Sandzak Hattingen II 7 5 0 2 24:22 2 15
5 Türkspor Dortmund III 6 4 2 0 36:12 24 14
6 Rot-Weiß Barop IV 5 4 1 0 27:7 20 13
7 TuS Freiheit Deusen III 7 4 0 3 23:16 7 12
8 K.F. Sharri Dortmund II 7 3 0 4 29:31 -2 9
9 TuS Kruckel III 7 2 1 4 16:22 -6 7
10 Dorstfelder SC IV 7 1 2 4 11:21 -10 5
11 FC Hellweg Lütgendortmund III 5 1 0 4 6:20 -14 3
12 SG Lütgendortmund II 7 1 0 6 8:37 -29 3
13 SuS Oespel-Kley III 5 0 1 4 6:36 -30 1
14 FV Scharnhorst II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 TuS Bövinghausen II 1 0 0 1 0:3 -3 0
16 SG Alemannia Scharnhorst III 6 0 0 6 15:32 -17 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Dortmund II 3 3 0 0 24:0 24 9
2 Sportfreunde Hafenwiese II 4 3 0 1 21:9 12 9
3 FC Sandzak Hattingen II 3 3 0 0 15:6 9 9
4 BSG DSW21/DEW21 3 3 0 0 12:3 9 9
5 Türkspor Dortmund III 3 2 1 0 17:5 12 7
6 K.F. Sharri Dortmund II 3 2 0 1 15:9 6 6
7 Rot-Weiß Barop IV 2 1 1 0 8:4 4 4
8 TuS Freiheit Deusen III 3 1 0 2 11:10 1 3
9 SG Lütgendortmund II 3 1 0 2 4:7 -3 3
10 TuS Kruckel III 4 1 0 3 10:14 -4 3
11 FC Hellweg Lütgendortmund III 3 1 0 2 5:9 -4 3
12 Dorstfelder SC IV 4 0 1 3 4:14 -10 1
13 SuS Oespel-Kley III 3 0 1 2 6:22 -16 1
14 FV Scharnhorst II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 TuS Bövinghausen II 1 0 0 1 0:3 -3 0
16 SG Alemannia Scharnhorst III 3 0 0 3 8:17 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Barop IV 3 3 0 0 19:3 16 9
2 Sportfreunde Hafenwiese II 3 3 0 0 15:6 9 9
3 TuS Freiheit Deusen III 4 3 0 1 12:6 6 9
4 Türkspor Dortmund III 3 2 1 0 19:7 12 7
5 SC Dortmund II 3 2 1 0 11:6 5 7
6 BSG DSW21/DEW21 4 2 0 2 8:9 -1 6
7 FC Sandzak Hattingen II 4 2 0 2 9:16 -7 6
8 Dorstfelder SC IV 3 1 1 1 7:7 0 4
9 TuS Kruckel III 3 1 1 1 6:8 -2 4
10 K.F. Sharri Dortmund II 4 1 0 3 14:22 -8 3
11 TuS Bövinghausen II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FV Scharnhorst II 0 0 0 0 0:0 0 0
13 SG Alemannia Scharnhorst III 3 0 0 3 7:15 -8 0
14 FC Hellweg Lütgendortmund III 2 0 0 2 1:11 -10 0
15 SuS Oespel-Kley III 2 0 0 2 0:14 -14 0
16 SG Lütgendortmund II 4 0 0 4 4:30 -26 0