Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | DJK TuS Körne III | 24 | 9 | 3 | 12 | 70:88 | -18 | 30 |
11 | Grün-Weiss Kley II | 24 | 9 | 3 | 12 | 49:88 | -39 | 30 |
12 | Rot-Weiß Barop IV | 24 | 8 | 5 | 11 | 70:92 | -22 | 29 |
13 | VfR Kirchlinde III | 24 | 8 | 2 | 14 | 87:92 | -5 | 26 |
14 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 24 | 2 | 5 | 17 | 44:106 | -62 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Lokomotive Lütgendortmund 2020 | 12 | 5 | 1 | 6 | 31:46 | -15 | 16 |
11 | VfR Kirchlinde III | 11 | 5 | 0 | 6 | 46:42 | 4 | 15 |
12 | Rot-Weiß Barop IV | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:40 | -11 | 15 |
13 | Grün-Weiss Kley II | 12 | 4 | 2 | 6 | 28:58 | -30 | 14 |
14 | SV Eintracht Dorstfeld II | 11 | 3 | 1 | 7 | 16:35 | -19 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Grün-Weiss Kley II | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:30 | -9 | 16 |
9 | FC Hellweg Lütgendortmund II | 12 | 4 | 2 | 6 | 35:32 | 3 | 14 |
10 | Rot-Weiß Barop IV | 12 | 4 | 2 | 6 | 41:52 | -11 | 14 |
11 | DJK TuS Körne III | 12 | 3 | 3 | 6 | 38:39 | -1 | 12 |
12 | SG Lütgendortmund | 12 | 3 | 2 | 7 | 35:33 | 2 | 11 |
02 | A |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 13.09.2020
10:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
03 | A |
FV Scharnhorst II
Sonntag, 20.09.2020
16:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
05 | A |
SuS Oespel-Kley III
Sonntag, 04.10.2020
10:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
06 | H |
Türkspor Dortmund III
Sonntag, 11.10.2020
16:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
07 | A |
TuS Bövinghausen II
Sonntag, 18.10.2020
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
06 | H |
Türkspor Dortmund III
Sonntag, 11.10.2020
16:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
02 | A |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 13.09.2020
10:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
03 | A |
FV Scharnhorst II
Sonntag, 20.09.2020
16:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
05 | A |
SuS Oespel-Kley III
Sonntag, 04.10.2020
10:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
07 | A |
TuS Bövinghausen II
Sonntag, 18.10.2020
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Sa. 28.12.2013 | |||
1:2 |
TSC Eintracht Dortmund
|
18:30 Uhr | |
3:3 |
Sportfreunde Sölderholz
|
17:25 Uhr | |
3:2 |
Rot-Weiß Barop
|
15:30 Uhr |