TuS Freiheit Deusen II LogoSV Eintracht Dorstfeld II LogoDorstfelder SC III LogoSG Lütgendortmund LogoSG Phönix Eving II LogoDJK Westfalia Kirchlinde II LogoSV Arminia Marten III LogoDJK Sportfreunde Nette II LogoSuS Oespel-Kley II LogoGrün-Weiss Kley II LogoSC Osmanlispor Mengede II LogoFC Hellweg Lütgendortmund II LogoTamilstars Dortmund II LogoDJK Blau-Weiß Huckarde III LogoVfR Kirchlinde IV LogoSV Westrich IV LogoLokomotive Lütgendortmund 2020 Logo

Kreisliga C Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 19. Juni 2021
abg. 10:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 11:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfR Kirchlinde III 1:3 11:00 Dorstfelder SC III 11:00 Infos
Tamilstars Dortmund II 0:3 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde II 13:00 Infos
FC Merkur 07 II 3:1 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund II 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 14:0 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde III 2:2 13:00 Grün-Weiss Kley II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 3:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 1:0 13:00 SV Arminia Marten III 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SV Westrich IV -:- 11:00 Tamilstars Dortmund II 11:00 Infos
SV Arminia Marten III 7:2 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde II 7:3 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
TuS Rahm II 3:8 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde III 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund II 1:6 13:00 SuS Oespel-Kley II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen III 1:5 13:00 FC Merkur 07 II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
DJK Blau-Weiß Huckarde III 2:0 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 7:1 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 8:3 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund II 3:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde II 2:5 13:00 SV Westrich IV 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 7:1 13:00 TuS Freiheit Deusen III 13:00 Infos
FC Merkur 07 II 3:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Westrich IV 7:1 11:00 SV Eintracht Dorstfeld II 11:00 Infos
SV Arminia Marten III 4:2 13:00 FC Merkur 07 II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:0 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley II 8:0 13:00 Tamilstars Dortmund II 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund II 1:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen III 2:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde III 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:6 13:00 SuS Oespel-Kley II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Westrich IV 10:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
FC Merkur 07 II 3:2 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 5:1 13:00 SV Arminia Marten III 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde III 3:2 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 6:0 13:00 TuS Freiheit Deusen III 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund II 2:3 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde II 2:0 13:00 Grün-Weiss Kley II 13:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Arminia Marten III 7 7 0 0 30:11 19 21
2 DJK Westfalia Kirchlinde II 7 6 1 0 24:6 18 19
3 SG Phönix Eving II 7 6 0 1 50:17 33 18
4 SV Eintracht Dorstfeld II 7 5 0 2 34:16 18 15
5 SV Westrich IV 6 4 2 0 27:7 20 14
6 SG Lütgendortmund 8 3 4 1 26:15 11 13
7 SuS Oespel-Kley II 7 4 0 3 18:16 2 12
8 TuS Freiheit Deusen II 8 4 0 4 24:26 -2 12
9 Dorstfelder SC III 6 3 1 2 22:17 5 10
10 DJK Blau-Weiß Huckarde III 8 3 1 4 21:21 0 10
11 VfR Kirchlinde IV 8 3 0 5 16:39 -23 9
12 Grün-Weiss Kley II 7 2 2 3 27:19 8 8
13 DJK Sportfreunde Nette II 7 2 1 4 16:24 -8 7
14 Lokomotive Lütgendortmund 2020 8 2 0 6 16:33 -17 6
15 SC Osmanlispor Mengede II 8 2 0 6 18:37 -19 6
16 FC Hellweg Lütgendortmund II 7 0 0 7 10:25 -15 0
17 Tamilstars Dortmund II 8 0 0 8 12:62 -50 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Eintracht Dorstfeld II 4 4 0 0 25:5 20 12
2 DJK Westfalia Kirchlinde II 4 4 0 0 16:2 14 12
3 SV Arminia Marten III 4 4 0 0 15:7 8 12
4 SG Lütgendortmund 4 3 1 0 19:7 12 10
5 SG Phönix Eving II 3 3 0 0 18:7 11 9
6 TuS Freiheit Deusen II 4 3 0 1 16:9 7 9
7 Grün-Weiss Kley II 4 2 2 0 23:6 17 8
8 DJK Blau-Weiß Huckarde III 4 2 1 1 11:7 4 7
9 VfR Kirchlinde IV 4 2 0 2 12:22 -10 6
10 SV Westrich IV 2 1 1 0 5:0 5 4
11 Dorstfelder SC III 3 1 1 1 8:10 -2 4
12 SuS Oespel-Kley II 3 1 0 2 8:10 -2 3
13 DJK Sportfreunde Nette II 4 1 0 3 9:13 -4 3
14 Lokomotive Lütgendortmund 2020 4 1 0 3 7:16 -9 3
15 FC Hellweg Lütgendortmund II 4 0 0 4 4:13 -9 0
16 SC Osmanlispor Mengede II 3 0 0 3 6:18 -12 0
17 Tamilstars Dortmund II 4 0 0 4 7:30 -23 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Westrich IV 4 3 1 0 22:7 15 10
2 SG Phönix Eving II 4 3 0 1 32:10 22 9
3 SV Arminia Marten III 3 3 0 0 15:4 11 9
4 SuS Oespel-Kley II 4 3 0 1 10:6 4 9
5 DJK Westfalia Kirchlinde II 3 2 1 0 8:4 4 7
6 Dorstfelder SC III 3 2 0 1 14:7 7 6
7 SC Osmanlispor Mengede II 5 2 0 3 12:19 -7 6
8 DJK Sportfreunde Nette II 3 1 1 1 7:11 -4 4
9 SG Lütgendortmund 4 0 3 1 7:8 -1 3
10 SV Eintracht Dorstfeld II 3 1 0 2 9:11 -2 3
11 DJK Blau-Weiß Huckarde III 4 1 0 3 10:14 -4 3
12 Lokomotive Lütgendortmund 2020 4 1 0 3 9:17 -8 3
13 TuS Freiheit Deusen II 4 1 0 3 8:17 -9 3
14 VfR Kirchlinde IV 4 1 0 3 4:17 -13 3
15 FC Hellweg Lütgendortmund II 3 0 0 3 6:12 -6 0
16 Grün-Weiss Kley II 3 0 0 3 4:13 -9 0
17 Tamilstars Dortmund II 4 0 0 4 5:32 -27 0