SuS Derne LogoSC Dortmund LogoSG Phönix Eving LogoTuS Eving Lindenhorst LogoSG Gahmen II LogoBV Lünen LogoLüner SV III LogoVfB Lünen 08 II LogoTuS Neuasseln II LogoEving Selimiye Spor II LogoTV Brechten LogoTürkspor Dortmund II LogoSV Preußen Lünen LogoSportfreunde Ay Yildiz Derne II LogoSV BW Alstedde II LogoBV Brambauer 13/45 III Logo

News VfB Lünen 08 II

Mannschaften

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
11 SG Phönix Eving 14 3 0 11 41:70 -29 9
12 Türkspor Dortmund II 14 2 0 12 27:77 -50 6
13 VfB Lünen 08 II 14 1 2 11 22:59 -37 5
14 BV Brambauer 13/45 III 14 1 1 12 18:59 -41 4
15 Lüner SV III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
12 SV BW Alstedde II 7 1 1 5 20:22 -2 4
13 BV Brambauer 13/45 III 8 1 1 6 11:26 -15 4
14 VfB Lünen 08 II 7 1 0 6 15:32 -17 3
15 Lüner SV III 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
10 SC Dortmund 7 3 0 4 18:20 -2 9
11 SG Phönix Eving 6 1 0 5 11:36 -25 3
12 VfB Lünen 08 II 7 0 2 5 7:27 -20 2
13 Lüner SV III 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0 0 0 0 0:0 0 0

VfB Lünen 08 II

01 H
BV Lünen Logo
BV Lünen
Sonntag, 14.08.2022 13:00 Uhr
1:3 (-:-)
02 A
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II Logo
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II
Sonntag, 21.08.2022 13:00 Uhr
-:- (-:-)
03 H
TuS Neuasseln II Logo
TuS Neuasseln II
Sonntag, 28.08.2022 15:00 Uhr
1:5 (-:-)
04 A
TuS Eving Lindenhorst Logo
TuS Eving Lindenhorst
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
4:2 (-:-)
05 H
SV BW Alstedde II Logo
SV BW Alstedde II
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
1:2 (-:-)
01 H
BV Lünen Logo
BV Lünen
Sonntag, 14.08.2022 13:00 Uhr
1:3 (-:-)
03 H
TuS Neuasseln II Logo
TuS Neuasseln II
Sonntag, 28.08.2022 15:00 Uhr
1:5 (-:-)
05 H
SV BW Alstedde II Logo
SV BW Alstedde II
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
1:2 (-:-)
02 A
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II Logo
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II
Sonntag, 21.08.2022 13:00 Uhr
-:- (-:-)
04 A
TuS Eving Lindenhorst Logo
TuS Eving Lindenhorst
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
4:2 (-:-)

Transfers

VfB Lünen 08 II