SuS Derne LogoBV Viktoria Kirchderne II LogoSC Dortmund LogoTuS Eving Lindenhorst LogoSG Gahmen II LogoBV Lünen LogoVfB Lünen 08 II LogoEving Selimiye Spor II LogoTV Brechten LogoSportfreunde Hafenwiese LogoTürkspor Dortmund II LogoSportfreunde Ay Yildiz Derne II LogoRot-Weiß Balikesirspor LogoFC Roj II LogoSV BW Alstedde II LogoBV Brambauer 13/45 III LogoFC Brambauer 2012 Logo

Kreisliga B3 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 16:00
abg. 16:00
abg. 16:00
abg. 16:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 4 - Sonntag, 29. August 2021
VfB Lünen 08 II 1:2 13:00 Türkspor Dortmund II 13:00 Infos
SV BW Alstedde II 13:2 13:00 SuS Derne 13:00 Infos
SC Dortmund 0:3 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:6 13:00 Eving Selimiye Spor II 13:00 Infos
TV Brechten 7:1 15:00 SG Gahmen II 15:00 Infos
BV Brambauer 13/45 III 0:4 15:00 BV Lünen 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:4 15:00 FC Roj II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 FC Brambauer 45 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
FC Roj II 6:3 13:00 Türkspor Dortmund II 13:00 Infos
VfB Lünen 08 II 7:2 13:00 SC Dortmund 13:00 Infos
Eving Selimiye Spor II 1:0 13:00 SV BW Alstedde II 13:00 Infos
SG Gahmen II 2:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
FC Brambauer 45 0:2 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 2:3 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SuS Derne 0:5 15:00 BV Brambauer 13/45 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Eichlinghofen III 0:5 11:00 FC Roj II 11:00 Infos
SG Gahmen II 2:0 13:00 FC Brambauer 45 13:00 Infos
SC Dortmund 3:2 13:00 BV Lünen 13:00 Infos
Türkspor Dortmund II 0:0 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:3 13:00 SV BW Alstedde II 13:00 Infos
BV Brambauer 13/45 III 2:2 15:00 Eving Selimiye Spor II 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 VfB Lünen 08 II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Türkspor Dortmund II 8 5 1 2 35:16 19 16
2 Sportfreunde Hafenwiese 6 5 0 1 20:11 9 15
3 BV Viktoria Kirchderne II 7 4 2 1 27:11 16 14
4 Eving Selimiye Spor II 7 4 2 1 17:11 6 14
5 Rot-Weiß Balikesirspor 8 4 2 2 24:24 0 14
6 BV Lünen 4 4 0 0 24:1 23 12
7 FC Roj II 5 4 0 1 30:10 20 12
8 SuS Derne 5 3 1 1 18:10 8 10
9 TV Brechten 7 2 2 3 20:21 -1 8
10 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 6 2 0 4 18:27 -9 6
11 TuS Eving Lindenhorst 6 1 2 3 11:11 0 5
12 BV Brambauer 13/45 III 4 1 1 2 7:10 -3 4
13 SV BW Alstedde II 5 1 1 3 10:21 -11 4
14 FC Brambauer 2012 5 1 1 3 5:22 -17 4
15 SG Gahmen II 5 1 0 4 4:15 -11 3
16 SC Dortmund 7 0 1 6 9:36 -27 1
17 VfB Lünen 08 II 5 0 0 5 3:25 -22 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Hafenwiese 4 4 0 0 17:6 11 12
2 Türkspor Dortmund II 4 3 1 0 23:7 16 10
3 BV Viktoria Kirchderne II 4 3 1 0 15:4 11 10
4 SuS Derne 3 2 1 0 14:3 11 7
5 Eving Selimiye Spor II 4 2 1 1 9:8 1 7
6 FC Roj II 2 2 0 0 22:4 18 6
7 BV Lünen 2 2 0 0 11:0 11 6
8 Rot-Weiß Balikesirspor 4 2 0 2 11:15 -4 6
9 TuS Eving Lindenhorst 3 1 1 1 5:3 2 4
10 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3 1 0 2 9:8 1 3
11 TV Brechten 3 1 0 2 8:9 -1 3
12 SG Gahmen II 2 1 0 1 2:3 -1 3
13 FC Brambauer 2012 3 1 0 2 3:8 -5 3
14 BV Brambauer 13/45 III 2 0 1 1 3:5 -2 1
15 SV BW Alstedde II 2 0 1 1 5:11 -6 1
16 SC Dortmund 3 0 1 2 5:14 -9 1
17 VfB Lünen 08 II 2 0 0 2 2:10 -8 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot-Weiß Balikesirspor 4 2 2 0 13:9 4 8
2 Eving Selimiye Spor II 3 2 1 0 8:3 5 7
3 BV Lünen 2 2 0 0 13:1 12 6
4 Türkspor Dortmund II 4 2 0 2 12:9 3 6
5 FC Roj II 3 2 0 1 8:6 2 6
6 TV Brechten 4 1 2 1 12:12 0 5
7 BV Viktoria Kirchderne II 3 1 1 1 12:7 5 4
8 BV Brambauer 13/45 III 2 1 0 1 4:5 -1 3
9 Sportfreunde Hafenwiese 2 1 0 1 3:5 -2 3
10 SuS Derne 2 1 0 1 4:7 -3 3
11 SV BW Alstedde II 3 1 0 2 5:10 -5 3
12 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3 1 0 2 9:19 -10 3
13 TuS Eving Lindenhorst 3 0 1 2 6:8 -2 1
14 FC Brambauer 2012 2 0 1 1 2:14 -12 1
15 SG Gahmen II 3 0 0 3 2:12 -10 0
16 VfB Lünen 08 II 3 0 0 3 1:15 -14 0
17 SC Dortmund 4 0 0 4 4:22 -18 0