Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | BV Lünen | 4 | 4 | 0 | 0 | 24:1 | 23 | 12 |
7 | FC Roj II | 5 | 4 | 0 | 1 | 30:10 | 20 | 12 |
8 | SuS Derne | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:10 | 8 | 10 |
9 | TV Brechten | 7 | 2 | 2 | 3 | 20:21 | -1 | 8 |
10 | Sportfreunde Ay Yildiz Derne II | 6 | 2 | 0 | 4 | 18:27 | -9 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Türkspor Dortmund II | 4 | 3 | 1 | 0 | 23:7 | 16 | 10 |
3 | BV Viktoria Kirchderne II | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:4 | 11 | 10 |
4 | SuS Derne | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 11 | 7 |
5 | Eving Selimiye Spor II | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 1 | 7 |
6 | FC Roj II | 2 | 2 | 0 | 0 | 22:4 | 18 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | BV Brambauer 13/45 III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 |
9 | Sportfreunde Hafenwiese | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 |
10 | SuS Derne | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | 3 |
11 | SV BW Alstedde II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:10 | -5 | 3 |
12 | Sportfreunde Ay Yildiz Derne II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:19 | -10 | 3 |
Gewonnen: 3 (60,0 %) | |
Unentschieden: 1 (20,0 %) | |
Verloren: 1 (20,0 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (20. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 20. Juni 2021 | 34. Spieltag | |
SuS Derne
|
abg. |
FC Brambauer 2012
|
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 05. April 2020 | 24. Spieltag | |
SuS Derne
|
abg. |
FC Brambauer 2012
|
Sonntag, 06. Oktober 2019 | 9. Spieltag | |
FC Brambauer 2012
|
1:3 |
SuS Derne
|
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 28. April 2019 | 26. Spieltag | |
SuS Derne
|
2:4 |
FC Brambauer 2012
|
Sonntag, 21. Oktober 2018 | 11. Spieltag | |
FC Brambauer 2012
|
1:3 |
SuS Derne
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | BV Brambauer 13/45 III | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 4 |
13 | SV BW Alstedde II | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:21 | -11 | 4 |
14 | FC Brambauer 2012 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:22 | -17 | 4 |
15 | SG Gahmen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:15 | -11 | 3 |
16 | SC Dortmund | 7 | 0 | 1 | 6 | 9:36 | -27 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | SG Gahmen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 |
11 | TV Brechten | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | 3 |
13 | FC Brambauer 2012 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 3 |
14 | BV Brambauer 13/45 III | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 |
15 | SV BW Alstedde II | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:11 | -6 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Sportfreunde Ay Yildiz Derne II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:19 | -10 | 3 |
13 | TuS Eving Lindenhorst | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 1 |
14 | FC Brambauer 2012 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:14 | -12 | 1 |
15 | SG Gahmen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | 0 |
16 | VfB Lünen 08 II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:15 | -14 | 0 |
Gewonnen: 1 (20,0 %) | |
Unentschieden: 1 (20,0 %) | |
Verloren: 3 (60,0 %) |
Gewonnen: 1 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (50,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Sept.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |