Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Hörder SC II | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:12 | -1 | 9 |
11 | VfL Hörde II | 6 | 2 | 2 | 2 | 20:22 | -2 | 8 |
11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8 | 2 | 2 | 4 | 17:19 | -2 | 8 |
13 | Hombrucher SV II | 8 | 2 | 1 | 5 | 14:25 | -11 | 7 |
14 | BSV Fortuna Dortmund II | 7 | 2 | 0 | 5 | 15:23 | -8 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | FC Brünninghausen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 6 |
4 | TuS Eichlinghofen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 |
5 | TuS Holzen-Sommerberg II | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 6 |
6 | Hörder SC II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 6 |
7 | Sportfreunde Sölderholz II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Hörder SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 |
12 | TSC Eintracht Dortmund II | 2 | 0 | 2 | 0 | 6:6 | 0 | 2 |
13 | TuS Holzen-Sommerberg II | 4 | 0 | 2 | 2 | 8:11 | -3 | 2 |
14 | Rot-Weiß Barop II | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:10 | -6 | 2 |
15 | SV Urania Lütgendortmund II | 2 | 0 | 1 | 1 | 7:10 | -3 | 1 |
Gewonnen: 2 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (25,0 %) | |
Verloren: 4 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (50,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 13. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (13. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Sept. - 11. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (04. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Kreisliga B2 Kreis Dortmund | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop II
|
1:1 |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
2:2 |
Rot-Weiß Barop II
|
Kreisliga B2 Kreis Dortmund | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 13. Februar 2022 | 18. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
2:2 |
Rot-Weiß Barop II
|
Sonntag, 29. August 2021 | 1. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop II
|
3:1 |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
Kreisliga B2 Kreis Dortmund | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 06. Dezember 2020 | 12. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
abg. |
Rot-Weiß Barop II
|
Kreisliga B2 Kreis Dortmund | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 22. September 2019 | 7. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
2:2 |
Rot-Weiß Barop II
|
Kreisliga B2 Kreis Dortmund | Saison 2015/16 | ||
Samstag, 12. März 2016 | 22. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop II
|
7:0 |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
Sonntag, 13. September 2015 | 5. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg II
|
2:8 |
Rot-Weiß Barop II
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Hombrucher SV II | 8 | 2 | 1 | 5 | 14:25 | -11 | 7 |
14 | BSV Fortuna Dortmund II | 7 | 2 | 0 | 5 | 15:23 | -8 | 6 |
15 | Rot-Weiß Barop II | 7 | 0 | 4 | 3 | 10:19 | -9 | 4 |
16 | SV Urania Lütgendortmund II | 6 | 0 | 2 | 4 | 9:22 | -13 | 2 |
17 | BV Lünen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | VfB Westhofen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 |
11 | TuS Kruckel | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | 4 |
12 | Rot-Weiß Barop II | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:9 | -3 | 2 |
13 | SpVg Berghofen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 |
14 | Hombrucher SV II | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:12 | -8 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | TSC Eintracht Dortmund II | 2 | 0 | 2 | 0 | 6:6 | 0 | 2 |
13 | TuS Holzen-Sommerberg II | 4 | 0 | 2 | 2 | 8:11 | -3 | 2 |
14 | Rot-Weiß Barop II | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:10 | -6 | 2 |
15 | SV Urania Lütgendortmund II | 2 | 0 | 1 | 1 | 7:10 | -3 | 1 |
16 | FC Wellinghofen | 4 | 0 | 1 | 3 | 11:17 | -6 | 1 |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 4 (57,1 %) | |
Verloren: 3 (42,9 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (66,7 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (50,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (06. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 11. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Okt.) |