Dorstfelder SC II LogoTuS Eichlinghofen III LogoDJK Blau-Weiß Huckarde II LogoSV Westfalia Huckarde II LogoVfR Kirchlinde II LogoDJK Westfalia Kirchlinde LogoTuS Kruckel LogoSV Urania Lütgendortmund LogoSV Arminia Marten II LogoMengede 08/20 II LogoDJK Sportfreunde Nette LogoTuS Rahm II LogoSV Westrich LogoGrün-Weiss Kley LogoFC Sandzak Dortmund LogoRW Germania 11/67 II Logo

Kreisliga B Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 14:30
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfR Kirchlinde III 0:4 10:00 SV Westfalia Huckarde II 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:1 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:1 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 5:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 17:00 RW Germania 11/67 II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 6:4 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:3 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:1 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:6 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Dorstfelder SC II 3:8 12:00 FC Sandzak Dortmund 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 5:2 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:3 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
SV Westrich 7:0 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
VfR Kirchlinde III -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:0 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:5 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:1 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:5 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:2 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 17:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:9 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
VfR Kirchlinde III 4:0 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:0 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich 5:0 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:1 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:4 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 7:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
VfR Kirchlinde III 6:1 10:00 RW Germania 11/67 II 10:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 6:1 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:0 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
SV Westrich 8:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 11:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Arminia Marten II 1:2 12:00 Dorstfelder SC II 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 3:9 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:1 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
FC Merkur 07 0:3 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:1 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Arminia Marten II 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 11. November 2020
FC Sandzak Dortmund -:- 18:30 Grün-Weiss Kley 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 SV Urania Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Merkur 07 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Westrich 10:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Urania Lütgendortmund 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 14:00 Mengede 08/20 III 14:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Grün-Weiss Kley 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 BSV Fortuna Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 DJK Sportfreunde Nette 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Sandzak Dortmund 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
BSV Fortuna Dortmund -:- 19:00 TuS Freiheit Deusen 19:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 19:00 SV Westrich 19:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 19:00 VfR Kirchlinde III 19:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 19:00 DJK Sportfreunde Nette 19:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 19:00 SV Urania Lütgendortmund 19:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 19:00 SV Westfalia Huckarde II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Westfalia Kirchlinde 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 19:00 TuS Rahm II 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 08. April 2021
TuS Rahm II -:- 19:00 Tamilstars Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 SV Westrich 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 BSV Fortuna Dortmund 10:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 VfR Kirchlinde III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 Tamilstars Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Sportfreunde Nette 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Tamilstars Dortmund 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Mengede 08/20 III 1:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 4:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:4 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Merkur 07 1:8 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 0:6 15:15 SV Westrich 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Westfalia Kirchlinde 4:4 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Westrich 2:0 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 7:3 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:5 17:00 SG Rot-Weiß Germania II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Mengede 08/20 III 5:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:2 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 15:00 SG Rot-Weiß Germania II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:6 15:15 Grün-Weiss Kley 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SG Rot-Weiß Germania II 2:1 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich 10:0 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 22. September 2021
SV Arminia Marten II 4:1 19:30 FC Merkur 07 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Westfalia Huckarde II 8:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:6 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:4 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SV Westrich 4:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:6 15:00 SG Rot-Weiß Germania II 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 0:6 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SG Rot-Weiß Germania II -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 5:0 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:7 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:0 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 8:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 12:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:9 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:5 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 6:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Kirchlinde II 20 18 1 1 99:25 74 55
2 Mengede 08/20 II 20 15 5 0 73:18 55 50
3 SV Westrich 20 14 4 2 93:25 68 46
4 SV Urania Lütgendortmund 20 14 4 2 66:22 44 46
5 TuS Kruckel 20 11 1 8 79:57 22 34
6 TuS Rahm II 20 10 3 7 62:41 21 33
7 DJK Blau-Weiß Huckarde II 20 10 1 9 40:46 -6 31
8 SV Westfalia Huckarde II 20 8 5 7 67:55 12 29
9 Dorstfelder SC II 20 8 1 11 56:51 5 25
10 TuS Eichlinghofen III 20 7 3 10 46:56 -10 24
11 FC Sandzak Dortmund 20 7 1 12 38:80 -42 22
12 DJK Westfalia Kirchlinde 20 7 0 13 47:64 -17 21
13 RW Germania 11/67 II 20 5 0 15 26:82 -56 15
14 Grün-Weiss Kley 20 4 1 15 38:86 -48 13
15 SV Arminia Marten II 20 3 3 14 38:86 -48 12
16 DJK Sportfreunde Nette 20 2 1 17 20:94 -74 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Kirchlinde II 11 10 1 0 49:8 41 31
2 Mengede 08/20 II 11 9 2 0 40:7 33 29
3 SV Urania Lütgendortmund 10 8 2 0 34:9 25 26
4 SV Westrich 10 7 3 0 42:8 34 24
5 DJK Blau-Weiß Huckarde II 11 7 1 3 30:21 9 22
6 TuS Kruckel 10 7 0 3 54:24 30 21
7 TuS Rahm II 10 6 2 2 36:17 19 20
8 Dorstfelder SC II 9 5 0 4 30:22 8 15
9 TuS Eichlinghofen III 10 5 0 5 24:27 -3 15
10 SV Westfalia Huckarde II 9 4 2 3 42:29 13 14
11 FC Sandzak Dortmund 10 4 1 5 19:28 -9 13
12 RW Germania 11/67 II 10 4 0 6 16:35 -19 12
13 SV Arminia Marten II 9 2 1 6 26:42 -16 7
14 DJK Westfalia Kirchlinde 9 2 0 7 22:31 -9 6
15 Grün-Weiss Kley 10 1 1 8 17:44 -27 4
16 DJK Sportfreunde Nette 11 1 1 9 9:46 -37 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Kirchlinde II 9 8 0 1 50:17 33 24
2 SV Westrich 10 7 1 2 51:17 34 22
3 Mengede 08/20 II 9 6 3 0 33:11 22 21
4 SV Urania Lütgendortmund 10 6 2 2 32:13 19 20
5 SV Westfalia Huckarde II 11 4 3 4 25:26 -1 15
6 DJK Westfalia Kirchlinde 11 5 0 6 25:33 -8 15
7 TuS Rahm II 10 4 1 5 26:24 2 13
8 TuS Kruckel 10 4 1 5 25:33 -8 13
9 Dorstfelder SC II 11 3 1 7 26:29 -3 10
10 TuS Eichlinghofen III 10 2 3 5 22:29 -7 9
11 DJK Blau-Weiß Huckarde II 9 3 0 6 10:25 -15 9
12 Grün-Weiss Kley 10 3 0 7 21:42 -21 9
13 FC Sandzak Dortmund 10 3 0 7 19:52 -33 9
14 SV Arminia Marten II 11 1 2 8 12:44 -32 5
15 DJK Sportfreunde Nette 9 1 0 8 11:48 -37 3
16 RW Germania 11/67 II 10 1 0 9 10:47 -37 3