SV Eintracht Dorstfeld LogoDorstfelder SC II LogoTuS Eichlinghofen III LogoDJK Blau-Weiß Huckarde II LogoSV Westfalia Huckarde II LogoVfR Kirchlinde LogoDJK Westfalia Kirchlinde LogoSV Urania Lütgendortmund II LogoMengede 08/20 II LogoDJK Sportfreunde Nette II LogoTuS Rahm II LogoSV Westrich LogoGrün-Weiss Kley LogoFC Sandzak Dortmund LogoTamilstars Dortmund LogoRW Germania 11/67 II Logo

Kreisliga B Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Dienstag, 21. Mai 2019
2:0 13:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
16:3 11:00
2:3 13:00
3:6 13:00
3:2 15:00
3:1 15:00
3:3 15:00
2:5 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
RW Germania 11/67 II 0:2 12:00 TuS Kruckel 12:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 4:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 6:1 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:8 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Rahm II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 7:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Kruckel 11:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 9:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:6 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
SV Urania Lütgendortmund 4:1 19:00 RW Germania 11/67 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Eichlinghofen III 1:8 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 5:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:5 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 17:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
RW Germania 11/67 II 3:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 0:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 8:0 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SV Westrich 3:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Kruckel 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Rahm II 4:5 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 1:5 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 8:0 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:3 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:3 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:0 17:00 DJK Sportfreunde Nette 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:4 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
RW Germania 11/67 II 0:4 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:3 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
SV Westrich 3:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:8 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TuS Kruckel 6:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
TuS Rahm II 5:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:1 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:7 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:7 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 2:4 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
RW Germania 11/67 II 4:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:4 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:10 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 5:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SV Westrich 6:1 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
TuS Kruckel 3:5 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TuS Rahm II 2:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 0:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:1 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:6 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 5:2 17:00 RW Germania 11/67 II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
RW Germania 11/67 II 0:5 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 9:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:6 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 1:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:4 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Rahm II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:2 14:30 Dorstfelder SC II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:6 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:4 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 1:4 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 25. Oktober 2019
Mengede 08/20 II 2:1 19:00 SV Urania Lütgendortmund 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:3 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westrich 6:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:1 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
TuS Kruckel 9:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
VfR Kirchlinde II 5:0 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:0 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:5 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Mengede 08/20 II 6:1 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:0 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
RW Germania 11/67 II 4:0 12:30 DJK Sportfreunde Nette 12:30 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:7 12:30 TuS Rahm II 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 12:30 TuS Eichlinghofen III 12:30 Infos
SV Westrich 2:2 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:7 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:0 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
VfR Kirchlinde II 7:1 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:3 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
TuS Kruckel 5:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 0:3 16:30 SV Urania Lütgendortmund 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 21. November 2019
SV Arminia Marten II 3:3 19:15 SV Westfalia Huckarde II 19:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
Mengede 08/20 II 5:0 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:0 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde II 4:1 12:30 Dorstfelder SC II 12:30 Infos
TuS Rahm II 3:1 12:30 SV Arminia Marten II 12:30 Infos
TuS Kruckel 7:0 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:3 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 14:30 TuS Eichlinghofen III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 06. Dezember 2019
TuS Eichlinghofen III 0:2 17:45 TuS Rahm II 17:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
RW Germania 11/67 II 0:6 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:2 12:30 TuS Kruckel 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:4 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 16:30 VfR Kirchlinde II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
VfR Kirchlinde II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
TuS Rahm II 6:0 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Westrich 7:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:5 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
Dorstfelder SC II 0:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 9:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:0 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:4 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 8:2 17:00 DJK Sportfreunde Nette 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
FC Sandzak Dortmund 1:1 11:00 SV Urania Lütgendortmund 11:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 12:00 SV Arminia Marten II 12:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:1 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 3:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
TuS Rahm II -:- 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 SV Westrich 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Mengede 08/20 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westrich -:- 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
SV Westrich -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
Dorstfelder SC II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
SV Westrich -:- 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfR Kirchlinde III 0:4 10:00 SV Westfalia Huckarde II 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:1 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 5:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:1 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 17:00 RW Germania 11/67 II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 6:4 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:3 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:6 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:1 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Dorstfelder SC II 3:8 12:00 FC Sandzak Dortmund 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 5:2 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:3 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
SV Westrich 7:0 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
VfR Kirchlinde III -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:0 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:5 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:1 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:5 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:2 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:9 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
VfR Kirchlinde III 4:0 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:1 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 7:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:4 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
VfR Kirchlinde III 6:1 10:00 RW Germania 11/67 II 10:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
SV Westrich 8:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 11:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Arminia Marten II 1:2 12:00 Dorstfelder SC II 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 3:9 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:1 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
FC Merkur 07 0:3 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:1 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Arminia Marten II 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 11. November 2020
FC Sandzak Dortmund -:- 18:30 Grün-Weiss Kley 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 SV Urania Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Merkur 07 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Westrich 10:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Urania Lütgendortmund 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 14:00 Mengede 08/20 III 14:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Grün-Weiss Kley 10:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 BSV Fortuna Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Sandzak Dortmund 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
BSV Fortuna Dortmund -:- 19:00 TuS Freiheit Deusen 19:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 19:00 VfR Kirchlinde III 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Westfalia Kirchlinde 10:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 08. April 2021
TuS Rahm II -:- 19:00 Tamilstars Dortmund 19:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 19:00 FC Merkur 07 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 BSV Fortuna Dortmund 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 VfR Kirchlinde III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 Tamilstars Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Sportfreunde Nette 10:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Tamilstars Dortmund 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Mengede 08/20 III 1:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:4 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Merkur 07 1:8 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 0:6 15:15 SV Westrich 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SV Westrich 2:0 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 7:3 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:4 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:5 17:00 SG Rot-Weiß Germania II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 5:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:2 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 15:00 SG Rot-Weiß Germania II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:6 15:15 Grün-Weiss Kley 15:15 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Kirchlinde 30 26 3 1 150:32 118 81
2 Dorstfelder SC II 30 22 4 4 115:37 78 70
3 Mengede 08/20 II 30 22 4 4 106:33 73 70
4 TuS Rahm II 30 21 3 6 127:66 61 66
5 SV Westrich 30 18 4 8 127:56 71 58
6 TuS Eichlinghofen III 30 17 3 10 111:83 28 54
7 FC Sandzak Dortmund 30 15 6 9 93:78 15 51
8 DJK Westfalia Kirchlinde 30 13 5 12 74:72 2 44
9 Tamilstars Dortmund 30 11 2 17 77:116 -39 35
10 RW Germania 11/67 II 30 11 1 18 77:117 -40 34
11 DJK Blau-Weiß Huckarde II 30 8 7 15 58:70 -12 31
12 Grün-Weiss Kley 30 9 1 20 91:130 -39 28
13 SV Urania Lütgendortmund II 30 8 4 18 69:117 -48 28
14 SV Westfalia Huckarde II 30 6 1 23 59:147 -88 19
15 SV Eintracht Dorstfeld 30 4 2 24 43:118 -75 14
16 DJK Sportfreunde Nette II 30 3 2 25 37:142 -105 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Mengede 08/20 II 15 13 1 1 65:9 56 40
2 VfR Kirchlinde 15 12 2 1 73:20 53 38
3 TuS Rahm II 15 12 2 1 67:23 44 38
4 Dorstfelder SC II 15 11 1 3 53:16 37 34
5 SV Westrich 15 10 3 2 73:23 50 33
6 FC Sandzak Dortmund 15 10 3 2 53:21 32 33
7 TuS Eichlinghofen III 15 8 2 5 58:46 12 26
8 DJK Westfalia Kirchlinde 15 7 3 5 42:43 -1 24
9 Tamilstars Dortmund 15 6 1 8 43:56 -13 19
10 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15 5 2 8 30:37 -7 17
11 SV Urania Lütgendortmund II 15 4 3 8 39:47 -8 15
12 RW Germania 11/67 II 15 5 0 10 41:50 -9 15
13 SV Westfalia Huckarde II 15 4 0 11 39:83 -44 12
14 SV Eintracht Dorstfeld 15 3 1 11 28:41 -13 10
15 Grün-Weiss Kley 15 3 1 11 45:67 -22 10
16 DJK Sportfreunde Nette II 15 2 1 12 21:62 -41 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Kirchlinde 15 14 1 0 77:12 65 43
2 Dorstfelder SC II 15 11 3 1 62:21 41 36
3 Mengede 08/20 II 15 9 3 3 41:24 17 30
4 TuS Rahm II 15 9 1 5 60:43 17 28
5 TuS Eichlinghofen III 15 9 1 5 53:37 16 28
6 SV Westrich 15 8 1 6 54:33 21 25
7 DJK Westfalia Kirchlinde 15 6 2 7 32:29 3 20
8 RW Germania 11/67 II 15 6 1 8 36:67 -31 19
9 Grün-Weiss Kley 15 6 0 9 46:63 -17 18
10 FC Sandzak Dortmund 15 5 3 7 40:57 -17 18
11 Tamilstars Dortmund 15 5 1 9 34:60 -26 16
12 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15 3 5 7 28:33 -5 14
13 SV Urania Lütgendortmund II 15 4 1 10 30:70 -40 13
14 SV Westfalia Huckarde II 15 2 1 12 20:64 -44 7
15 SV Eintracht Dorstfeld 15 1 1 13 15:77 -62 4
16 DJK Sportfreunde Nette II 15 1 1 13 16:80 -64 4