SV Eintracht Dorstfeld LogoDorstfelder SC III LogoSG Lütgendortmund II LogoBC Sportfreunde 06 Dortmund LogoDJK Blau-Weiß Huckarde II LogoSV Westfalia Huckarde II LogoVfR Kirchlinde LogoDJK Westfalia Kirchlinde LogoSV Urania Lütgendortmund II LogoSV Arminia Marten II LogoDJK Sportfreunde Nette LogoSV Westrich LogoGrün-Weiss Kley LogoFC Hellweg Lütgendortmund LogoK.F. Sharri Dortmund LogoFutebol Clube St. Antonio LogoRW Germania 11/67 II Logo

Kreisliga B 1 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
1:5 11:00
3:4 13:00
11:1 15:00
2:0 15:00
3:1 15:00
3:3 15:00
2:1 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Westrich 0:6 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Dorstfelder SC II 5:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 7:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Tamilstars Dortmund 3:6 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:3 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SV Westfalia Huckarde II 1:7 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:5 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Westrich 5:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 6:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 13. September 2016
Dorstfelder SC II 0:3 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Urania Lütgendortmund II 7:5 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:2 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SV Westfalia Huckarde II 4:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 4:1 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:4 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 10:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Dorstfelder SC II 6:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 7:1 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 06. Oktober 2016
SV Westrich 0:1 19:00 SV Eintracht Dorstfeld 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
RW Germania 11/67 II 4:6 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Dorstfelder SC II 3:6 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 5:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:5 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:3 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Westfalia Huckarde II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:5 14:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 14:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:4 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SV Westfalia Huckarde II 1:12 12:30 SV Eintracht Dorstfeld 12:30 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:7 12:30 DJK Blau-Weiß Huckarde II 12:30 Infos
SV Westrich 0:1 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
Tamilstars Dortmund 3:1 14:30 Grün-Weiss Kley 14:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 VfR Kirchlinde 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Dorstfelder SC II 4:1 12:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:5 12:30 SV Arminia Marten II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:8 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
RW Germania 11/67 II 4:2 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 6:2 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:5 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:3 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 1:3 12:30 SV Eintracht Dorstfeld 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 5:2 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 17:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
VfR Kirchlinde 3:1 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
Grün-Weiss Kley 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:10 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Tamilstars Dortmund 8:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:5 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:6 12:00 Tamilstars Dortmund 12:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
FC Hellweg Lütgendortmund 2:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 5:4 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 29. April 2017
VfR Kirchlinde 1:4 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SV Eintracht Dorstfeld 6:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Westrich 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 21. Mai 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:6 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 27. Mai 2017
DJK Sportfreunde Nette 4:2 16:00 FC Hellweg Lütgendortmund 16:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
SV Urania Lütgendortmund II 5:1 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:7 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 7:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:6 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:3 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
FC Hellweg Lütgendortmund 3:2 14:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 14:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:3 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 4:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 11:0 15:15 SV Westfalia Huckarde II 15:15 Infos
Türkspor Dortmund 11:0 17:00 SG Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 23. August 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:2 19:00 SV Westfalia Huckarde II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
SG Lütgendortmund 1:9 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Dorstfelder SC II 5:6 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 4:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich 0:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 29. August 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 19:45 Türkspor Dortmund 19:45 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 31. August 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 19:00 VfR Kirchlinde 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
VfR Kirchlinde 5:0 11:00 RW Germania 11/67 II 11:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:00 Dorstfelder SC II 14:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:2 17:00 SV Urania Lütgendortmund II 17:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 FC Sandzak Dortmund 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SG Lütgendortmund 3:8 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SV Westrich 4:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 18:2 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 12. September 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:9 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Westfalia Huckarde II 1:13 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:7 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:5 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
Dorstfelder SC II 7:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:9 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 6:6 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:15 SG Lütgendortmund 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Dienstag, 03. Oktober 2017
SV Westrich 0:5 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 2:6 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 8:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:4 17:00 FC Hellweg Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Hellweg Lütgendortmund 9:4 14:00 Grün-Weiss Kley 14:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:1 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:2 15:15 Türkspor Dortmund 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Urania Lütgendortmund II 3:2 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:13 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:4 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 7:0 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Dorstfelder SC II 10:0 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 8:3 14:00 TuS Freiheit Deusen 14:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 31. Oktober 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 1:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 03. November 2017
VfR Kirchlinde 1:4 19:30 FC Hellweg Lütgendortmund 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
SG Lütgendortmund 0:3 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:7 14:30 SV Eintracht Dorstfeld 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 6:2 16:45 FC Sandzak Dortmund 16:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:1 12:30 TuS Freiheit Deusen 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 1:3 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Türkspor Dortmund 2:0 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:2 14:15 SV Eintracht Dorstfeld 14:15 Infos
SG Lütgendortmund 0:8 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Westrich 17:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 14:45 DJK Blau-Weiß Huckarde II 14:45 Infos
Türkspor Dortmund 8:1 16:45 DJK Westfalia Kirchlinde 16:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
Grün-Weiss Kley 4:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:4 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:3 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SV Urania Lütgendortmund II 0:5 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 5:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
TuS Freiheit Deusen 3:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:4 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SV Westrich 4:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 1:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 14:00 SG Lütgendortmund 14:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
FC Sandzak Dortmund 1:3 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:9 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 07. April 2018
Grün-Weiss Kley 5:2 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SG Lütgendortmund 1:7 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:2 16:30 VfR Kirchlinde 16:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:4 14:00 Türkspor Dortmund 14:00 Infos
Spieltag: 25 - Freitag, 20. April 2018
SV Urania Lütgendortmund II 3:2 19:00 TuS Freiheit Deusen 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 2:3 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SV Westfalia Huckarde II 0:7 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:26 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:6 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
RW Germania 11/67 II 7:4 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:10 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:15 TuS Freiheit Deusen 15:15 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
TuS Freiheit Deusen 9:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:11 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
SV Urania Lütgendortmund II 6:3 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:5 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
TuS Rahm II 2:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:9 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 8:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:7 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 4:0 17:00 SV Eintracht Dorstfeld 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:5 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:2 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:11 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Westrich 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2018
SV Westfalia Huckarde II 1:9 19:30 SV Westrich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2018
SV Urania Lütgendortmund II 3:4 14:00 Grün-Weiss Kley 14:00 Infos
TuS Rahm II 2:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 17:30 DJK Westfalia Kirchlinde 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
Mengede 08/20 II 3:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 6:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:3 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:3 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:3 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 8:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:4 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:7 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:7 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Westrich 1:4 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
TuS Rahm II 10:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:4 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 2:5 16:00 TuS Eichlinghofen III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
TuS Eichlinghofen III 4:3 11:00 SV Westfalia Huckarde II 11:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:8 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 11:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:2 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
TuS Rahm II 5:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:4 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
TuS Eichlinghofen III 4:2 11:00 RW Germania 11/67 II 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 0:14 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:5 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 7:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Westrich 2:3 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
Grün-Weiss Kley 0:6 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Rahm II 4:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:0 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 13. Oktober 2018
FC Sandzak Dortmund 2:0 21:00 DJK Sportfreunde Nette II 21:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
TuS Eichlinghofen III 4:4 11:00 TuS Rahm II 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 0:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
DJK Sportfreunde Nette II 2:7 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TuS Eichlinghofen III 12:1 11:00 DJK Sportfreunde Nette II 11:00 Infos
SV Westrich 5:0 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
Mengede 08/20 II 2:4 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 5:2 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
RW Germania 11/67 II 0:5 12:30 Mengede 08/20 II 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 0:1 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 6:0 14:30 DJK Sportfreunde Nette II 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:4 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Rahm II 7:0 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:5 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 12:30 Grün-Weiss Kley 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 4:8 14:30 TuS Eichlinghofen III 14:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 24. November 2018
Mengede 08/20 II 5:0 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Eintracht Dorstfeld 2:3 12:30 TuS Eichlinghofen III 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:7 12:30 Dorstfelder SC II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:5 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
TuS Rahm II 2:0 10:30 DJK Sportfreunde Nette II 10:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 3:3 16:00 Mengede 08/20 II 16:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 5:4 16:30 SV Westrich 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
DJK Sportfreunde Nette II 0:4 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
RW Germania 11/67 II 3:4 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:1 16:00 DJK Sportfreunde Nette II 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Eichlinghofen III 1:3 11:00 SV Urania Lütgendortmund II 11:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
DJK Sportfreunde Nette II 0:6 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 6:0 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 10:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
TuS Eichlinghofen III 2:5 11:00 VfR Kirchlinde 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 0:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 6:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
DJK Sportfreunde Nette II 3:1 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 4:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 4:2 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
SV Westrich 12:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
Grün-Weiss Kley 7:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
DJK Sportfreunde Nette II 2:8 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
TuS Rahm II 2:8 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Westfalia Huckarde II 10:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 8:1 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
DJK Sportfreunde Nette II 0:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Dienstag, 21. Mai 2019
RW Germania 11/67 II 2:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
SV Urania Lütgendortmund II 3:6 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 2:5 17:00 Tamilstars Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
RW Germania 11/67 II 0:2 12:00 TuS Kruckel 12:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 4:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 6:1 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:8 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Rahm II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 7:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Westrich 9:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:6 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 11:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
SV Urania Lütgendortmund 4:1 19:00 RW Germania 11/67 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Eichlinghofen III 1:8 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 5:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:5 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 17:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Mengede 08/20 II 2:0 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 3:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 0:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 8:0 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
SV Westrich 3:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Kruckel 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Rahm II 4:5 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 8:0 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:0 17:00 DJK Sportfreunde Nette 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:4 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
RW Germania 11/67 II 0:4 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:3 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:8 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TuS Kruckel 6:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
TuS Rahm II 5:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 8:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:1 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:7 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:7 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 2:4 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
RW Germania 11/67 II 4:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:10 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 5:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
TuS Kruckel 3:5 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TuS Rahm II 2:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 0:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:1 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Mengede 08/20 II 1:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:4 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Rahm II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:2 14:30 Dorstfelder SC II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:6 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:4 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 1:4 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 25. Oktober 2019
Mengede 08/20 II 2:1 19:00 SV Urania Lütgendortmund 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
RW Germania 11/67 II 1:3 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
TuS Kruckel 9:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
VfR Kirchlinde II 5:0 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:5 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Mengede 08/20 II 6:1 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:0 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Westfalia Huckarde II 3:7 12:30 TuS Rahm II 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 12:30 TuS Eichlinghofen III 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:7 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:0 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
VfR Kirchlinde II 7:1 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
TuS Kruckel 5:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 0:3 16:30 SV Urania Lütgendortmund 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 21. November 2019
SV Arminia Marten II 3:3 19:15 SV Westfalia Huckarde II 19:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:0 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde II 4:1 12:30 Dorstfelder SC II 12:30 Infos
TuS Rahm II 3:1 12:30 SV Arminia Marten II 12:30 Infos
TuS Kruckel 7:0 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
FC Sandzak Dortmund 5:2 12:30 TuS Kruckel 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:4 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 16:30 VfR Kirchlinde II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
VfR Kirchlinde II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
TuS Kruckel 3:5 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
Dorstfelder SC II 0:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 9:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:0 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:4 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
FC Sandzak Dortmund 1:1 11:00 SV Urania Lütgendortmund 11:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 12:00 SV Arminia Marten II 12:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:1 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
SV Westrich -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 17. Mai 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 SV Arminia Marten II 17:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 TuS Eichlinghofen III 14:30 Infos
SV Westrich -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfR Kirchlinde III 0:4 10:00 SV Westfalia Huckarde II 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:1 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 5:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:1 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 17:00 RW Germania 11/67 II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 6:4 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:6 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:1 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Dorstfelder SC II 3:8 12:00 FC Sandzak Dortmund 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:0 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:5 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Merkur 07 5:2 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:3 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
SV Westrich 7:0 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
VfR Kirchlinde III -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:1 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:2 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:1 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfR Kirchlinde III 4:0 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Mengede 08/20 III 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:1 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:4 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 7:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
VfR Kirchlinde III 6:1 10:00 RW Germania 11/67 II 10:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 11:0 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Arminia Marten II 1:2 12:00 Dorstfelder SC II 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 3:9 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 0:3 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:1 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Arminia Marten II 10:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 SV Urania Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Merkur 07 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Westrich 10:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 SV Urania Lütgendortmund 10:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 14:00 Mengede 08/20 III 14:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Grün-Weiss Kley 10:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 BSV Fortuna Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 FC Sandzak Dortmund 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
BSV Fortuna Dortmund -:- 19:00 TuS Freiheit Deusen 19:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 19:00 VfR Kirchlinde III 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Westfalia Kirchlinde 10:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 08. April 2021
SV Arminia Marten II -:- 19:00 FC Merkur 07 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
RW Germania 11/67 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 BSV Fortuna Dortmund 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 VfR Kirchlinde III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 10:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
Mengede 08/20 III -:- 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 Tamilstars Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 16. Mai 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 TuS Freiheit Deusen 10:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
Spieltag: 30 - Montag, 24. Mai 2021
TuS Freiheit Deusen -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 19:00 TuS Rahm II 19:00 Infos
SV Westrich -:- 19:00 VfR Kirchlinde III 19:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 30. Mai 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 Dorstfelder SC II 10:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Mengede 08/20 III -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund -:- 16:00 TuS Freiheit Deusen 16:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
VfR Kirchlinde III -:- 10:00 DJK Sportfreunde Nette 10:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 K.F. Sharri Dortmund 32 28 2 2 168:29 139 86
2 DJK Sportfreunde Nette 32 26 5 1 142:31 111 83
3 FC Hellweg Lütgendortmund 32 25 2 5 133:66 67 77
4 SV Eintracht Dorstfeld 32 20 6 6 130:73 57 66
5 SV Westrich 32 19 5 8 110:46 64 62
6 VfR Kirchlinde 32 16 6 10 76:57 19 54
7 Grün-Weiss Kley 32 14 4 14 102:99 3 46
8 DJK Blau-Weiß Huckarde II 32 13 3 16 90:88 2 42
9 SV Arminia Marten II 32 12 3 17 93:109 -16 39
10 RW Germania 11/67 II 32 11 3 18 66:90 -24 36
11 DJK Westfalia Kirchlinde 32 9 4 19 48:97 -49 31
12 SV Urania Lütgendortmund II 32 9 3 20 84:114 -30 30
13 BC Sportfreunde 06 Dortmund 32 9 3 20 65:135 -70 30
14 SV Westfalia Huckarde II 32 9 2 21 74:149 -75 29
15 SG Lütgendortmund II 32 8 3 21 60:140 -80 27
16 Dorstfelder SC III 32 6 6 20 70:112 -42 24
17 Futebol Clube St. Antonio 32 6 4 22 72:148 -76 22
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 K.F. Sharri Dortmund 16 15 1 0 85:10 75 46
2 DJK Sportfreunde Nette 16 14 2 0 72:18 54 44
3 FC Hellweg Lütgendortmund 16 14 0 2 73:31 42 42
4 SV Westrich 16 12 2 2 58:15 43 38
5 SV Eintracht Dorstfeld 16 9 4 3 68:38 30 31
6 VfR Kirchlinde 16 8 4 4 33:24 9 28
7 Grün-Weiss Kley 16 8 3 5 46:44 2 27
8 SV Arminia Marten II 16 8 1 7 60:55 5 25
9 RW Germania 11/67 II 16 8 1 7 43:44 -1 25
10 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16 7 1 8 49:46 3 22
11 SG Lütgendortmund II 16 7 0 9 41:74 -33 21
12 Dorstfelder SC III 16 5 4 7 41:48 -7 19
13 BC Sportfreunde 06 Dortmund 16 6 1 9 37:66 -29 19
14 DJK Westfalia Kirchlinde 16 5 3 8 24:34 -10 18
15 SV Westfalia Huckarde II 16 4 1 11 42:66 -24 13
16 SV Urania Lütgendortmund II 16 3 2 11 38:53 -15 11
17 Futebol Clube St. Antonio 16 2 2 12 35:72 -37 8
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 K.F. Sharri Dortmund 16 13 1 2 83:19 64 40
2 DJK Sportfreunde Nette 16 12 3 1 70:13 57 39
3 SV Eintracht Dorstfeld 16 11 2 3 62:35 27 35
4 FC Hellweg Lütgendortmund 16 11 2 3 60:35 25 35
5 VfR Kirchlinde 16 8 2 6 43:33 10 26
6 SV Westrich 16 7 3 6 52:31 21 24
7 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16 6 2 8 41:42 -1 20
8 Grün-Weiss Kley 16 6 1 9 56:55 1 19
9 SV Urania Lütgendortmund II 16 6 1 9 46:61 -15 19
10 SV Westfalia Huckarde II 16 5 1 10 32:83 -51 16
11 SV Arminia Marten II 16 4 2 10 33:54 -21 14
12 Futebol Clube St. Antonio 16 4 2 10 37:76 -39 14
13 DJK Westfalia Kirchlinde 16 4 1 11 24:63 -39 13
14 RW Germania 11/67 II 16 3 2 11 23:46 -23 11
15 BC Sportfreunde 06 Dortmund 16 3 2 11 28:69 -41 11
16 SG Lütgendortmund II 16 1 3 12 19:66 -47 6
17 Dorstfelder SC III 16 1 2 13 29:64 -35 5