SV Eintracht Dorstfeld LogoDorstfelder SC III LogoSC Dortmund II LogoSG Lütgendortmund II LogoFC Merkur 07 LogoSV Westfalia Huckarde II LogoVfR Kirchlinde LogoDJK Westfalia Kirchlinde LogoSV Arminia Marten II LogoDJK Sportfreunde Nette II LogoSV Germania Westerfilde LogoSV Westrich LogoGrün-Weiss Kley LogoTürkspor Dortmund LogoFC Hellweg Lütgendortmund LogoK.F. Sharri Dortmund LogoTSC Huckarde Logo

Kreisliga B Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 07. Juni 2014
5:1 15:30
Spieltag: 34 - Sonntag, 08. Juni 2014
0:2 13:00
4:3 15:00
4:1 15:00
3:1 15:00
0:1 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Westrich 3:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 1:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:3 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Westfalia Huckarde II 3:0 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:1 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:5 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 6:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:4 17:00 SV Eintracht Dorstfeld 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
DJK Sportfreunde Nette II 1:8 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Westrich 5:5 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Mengede 08/20 III 1:6 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 1:5 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:2 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:3 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 1:3 17:00 DJK Sportfreunde Nette II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Dorstfelder SC III 6:3 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 5:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:0 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
Mengede 08/20 III 2:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 1:3 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
SV Urania Lütgendortmund II 5:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 4:1 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 7:3 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:3 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:3 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 4:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 03. Oktober 2014
SV Urania Lütgendortmund II 3:1 17:00 Dorstfelder SC III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Mengede 08/20 III 0:8 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:5 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:2 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Urania Lütgendortmund II 2:1 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Mengede 08/20 III 2:4 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:3 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:1 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Merkur 07 6:3 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Dorstfelder SC III 1:2 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 9:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 0:5 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
RW Germania 11/67 II 1:6 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
SV Westrich 0:0 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
FC Merkur 07 3:6 14:30 DJK Sportfreunde Nette II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
SV Urania Lütgendortmund II 2:3 12:30 Futebol Clube St. Antonio 12:30 Infos
Dorstfelder SC III 3:1 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 7:0 14:30 Mengede 08/20 III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Mengede 08/20 III -:- 12:30 FC Merkur 07 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 5:1 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:1 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
SV Urania Lütgendortmund II 3:4 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
SV Westfalia Huckarde II 1:6 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
FC Merkur 07 0:8 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SV Westfalia Huckarde II 1:4 12:30 Futebol Clube St. Antonio 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 7:3 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
Mengede 08/20 III 0:2 12:30 DJK Sportfreunde Nette II 12:30 Infos
FC Merkur 07 1:7 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
K.F. Sharri Dortmund 6:4 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 7:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:4 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Mengede 08/20 III 1:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:4 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 5:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
Mengede 08/20 III 1:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:3 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
DJK Sportfreunde Nette II 2:4 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:6 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:0 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
Mengede 08/20 III 4:6 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 1:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Westrich 2:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 9:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
Dorstfelder SC III 6:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 0:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
Mengede 08/20 III 5:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
Dorstfelder SC III 6:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:7 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 5:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 4:0 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
Futebol Clube St. Antonio 1:4 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:8 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
Dorstfelder SC III 4:6 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
Mengede 08/20 III 3:9 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 8:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 07. Juni 2015
RW Germania 11/67 II 2:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 14. Juni 2015
Mengede 08/20 III 4:8 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:3 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 10:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Westfalia Huckarde II 0:8 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 3:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:13 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
SV Westrich 5:1 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SV Arminia Marten II 4:2 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 8:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:4 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:4 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2015
SG Lütgendortmund II 5:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 17:00 SV Urania Lütgendortmund II 17:00 Infos
SV Westrich 2:1 18:00 K.F. Sharri Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Dorstfelder SC III 4:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 6:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:3 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 5:2 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Urania Lütgendortmund II 4:6 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 0:6 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 3:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:6 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:1 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:7 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 3:0 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Arminia Marten II 3:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:8 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:1 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:5 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SG Lütgendortmund II 2:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Westrich 8:1 17:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Arminia Marten II 7:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:7 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2015
DJK Sportfreunde Nette 4:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:6 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:5 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SG Lütgendortmund II 3:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:5 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
SV Westrich 5:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
SG Lütgendortmund II 8:1 16:15 SV Westfalia Huckarde II 16:15 Infos
Grün-Weiss Kley 2:11 18:00 K.F. Sharri Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:5 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
DJK Westfalia Kirchlinde 2:2 15:15 SG Lütgendortmund II 15:15 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 8:1 18:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
K.F. Sharri Dortmund 6:0 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Dorstfelder SC III 1:1 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 6:0 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:4 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
SV Westrich 2:1 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SG Lütgendortmund II 3:2 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:9 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Arminia Marten II 6:3 12:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:5 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:2 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
K.F. Sharri Dortmund 1:1 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 5:0 14:30 Futebol Clube St. Antonio 14:30 Infos
SG Lütgendortmund II 7:6 16:30 Grün-Weiss Kley 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 12:30 SG Lütgendortmund II 12:30 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:3 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 5:4 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:2 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:2 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 9:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
SG Lütgendortmund II 3:6 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
SG Lütgendortmund II 0:8 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:5 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 6:5 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 5:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
Dorstfelder SC III 2:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
Futebol Clube St. Antonio 1:4 18:30 SV Arminia Marten II 18:30 Infos
RW Germania 11/67 II 5:1 18:30 SG Lütgendortmund II 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 26. März 2016
K.F. Sharri Dortmund 6:0 16:30 DJK Westfalia Kirchlinde 16:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 16:30 SV Westrich 16:30 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
SG Lütgendortmund II 0:11 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:2 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:2 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
Futebol Clube St. Antonio 0:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 16. April 2016
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:3 18:00 Futebol Clube St. Antonio 18:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
SV Westfalia Huckarde II 8:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 4:0 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 24. April 2016
SG Lütgendortmund II 0:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2016
SG Lütgendortmund II 0:10 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:8 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Urania Lütgendortmund II 2:4 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 8:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
SG Lütgendortmund II 0:14 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Westrich 0:6 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Dorstfelder SC II 5:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 7:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Tamilstars Dortmund 3:6 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:3 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
RW Germania 11/67 II 2:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Tamilstars Dortmund 1:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 6:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:5 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Westrich 5:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 13. September 2016
Dorstfelder SC II 0:3 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Urania Lütgendortmund II 7:5 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:2 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SV Westfalia Huckarde II 4:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:4 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 10:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 6:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 7:1 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 06. Oktober 2016
SV Westrich 0:1 19:00 SV Eintracht Dorstfeld 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
RW Germania 11/67 II 4:6 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 5:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:6 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:5 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Westfalia Huckarde II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:5 14:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 14:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:4 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:7 12:30 DJK Blau-Weiß Huckarde II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 3:1 14:30 Grün-Weiss Kley 14:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 VfR Kirchlinde 14:30 Infos
SV Westrich 0:1 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Dorstfelder SC II 4:1 12:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:8 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 6:2 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:5 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:3 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 1:3 12:30 SV Eintracht Dorstfeld 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 5:2 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:10 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Tamilstars Dortmund 8:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:5 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:6 12:00 Tamilstars Dortmund 12:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 5:4 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SV Eintracht Dorstfeld 6:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Westrich 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 21. Mai 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:6 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
SV Urania Lütgendortmund II 5:1 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:7 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 7:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:6 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:3 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
VfR Kirchlinde 2:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 4:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:3 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 11:0 15:15 SV Westfalia Huckarde II 15:15 Infos
Türkspor Dortmund 11:0 17:00 SG Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 23. August 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:2 19:00 SV Westfalia Huckarde II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
SG Lütgendortmund 1:9 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Dorstfelder SC II 5:6 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 4:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich 0:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 29. August 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 19:45 Türkspor Dortmund 19:45 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 31. August 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 19:00 VfR Kirchlinde 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
VfR Kirchlinde 5:0 11:00 RW Germania 11/67 II 11:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:00 Dorstfelder SC II 14:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:2 17:00 SV Urania Lütgendortmund II 17:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 FC Sandzak Dortmund 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SG Lütgendortmund 3:8 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SV Westrich 4:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 18:2 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 12. September 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:9 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Westfalia Huckarde II 1:13 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:7 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
Dorstfelder SC II 7:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:9 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:15 SG Lütgendortmund 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 2:6 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 8:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Hellweg Lütgendortmund 9:4 14:00 Grün-Weiss Kley 14:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:1 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:2 15:15 Türkspor Dortmund 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SG Lütgendortmund 0:13 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:4 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 7:0 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Dorstfelder SC II 10:0 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 8:3 14:00 TuS Freiheit Deusen 14:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 31. Oktober 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 1:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 03. November 2017
VfR Kirchlinde 1:4 19:30 FC Hellweg Lütgendortmund 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
SG Lütgendortmund 0:3 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:7 14:30 SV Eintracht Dorstfeld 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 6:2 16:45 FC Sandzak Dortmund 16:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:1 12:30 TuS Freiheit Deusen 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 1:3 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
FC Hellweg Lütgendortmund 0:2 14:15 SV Eintracht Dorstfeld 14:15 Infos
SG Lütgendortmund 0:8 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Westrich 17:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 14:45 DJK Blau-Weiß Huckarde II 14:45 Infos
Türkspor Dortmund 8:1 16:45 DJK Westfalia Kirchlinde 16:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
Grün-Weiss Kley 4:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:4 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:3 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SV Urania Lütgendortmund II 0:5 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 5:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
TuS Freiheit Deusen 3:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:4 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SV Westrich 4:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 1:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 14:00 SG Lütgendortmund 14:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
FC Sandzak Dortmund 1:3 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:9 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 07. April 2018
Grün-Weiss Kley 5:2 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SG Lütgendortmund 1:7 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Freitag, 20. April 2018
SV Urania Lütgendortmund II 3:2 19:00 TuS Freiheit Deusen 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 2:3 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
VfR Kirchlinde 2:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:26 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:6 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
RW Germania 11/67 II 7:4 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:10 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:15 TuS Freiheit Deusen 15:15 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
TuS Freiheit Deusen 9:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:11 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
SV Urania Lütgendortmund II 6:3 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
TuS Rahm II 2:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:9 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 8:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:7 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 4:0 17:00 SV Eintracht Dorstfeld 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:5 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:2 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:11 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Westrich 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2018
SV Westfalia Huckarde II 1:9 19:30 SV Westrich 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2018
SV Urania Lütgendortmund II 3:4 14:00 Grün-Weiss Kley 14:00 Infos
TuS Rahm II 2:1 16:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 17:30 DJK Westfalia Kirchlinde 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
Mengede 08/20 II 3:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 6:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:3 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:3 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:3 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:4 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:7 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:7 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Westrich 1:4 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 8:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
TuS Rahm II 10:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 2:5 16:00 TuS Eichlinghofen III 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
TuS Eichlinghofen III 4:3 11:00 SV Westfalia Huckarde II 11:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:8 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 11:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:2 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
TuS Rahm II 5:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:4 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
TuS Eichlinghofen III 4:2 11:00 RW Germania 11/67 II 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:5 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 7:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Westrich 2:3 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
Grün-Weiss Kley 0:6 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
TuS Rahm II 4:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:0 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 13. Oktober 2018
FC Sandzak Dortmund 2:0 21:00 DJK Sportfreunde Nette II 21:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
TuS Eichlinghofen III 4:4 11:00 TuS Rahm II 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 0:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
DJK Sportfreunde Nette II 2:7 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TuS Eichlinghofen III 12:1 11:00 DJK Sportfreunde Nette II 11:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
Mengede 08/20 II 2:4 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 5:2 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
RW Germania 11/67 II 0:5 12:30 Mengede 08/20 II 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 0:1 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
TuS Rahm II 7:0 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 4:8 14:30 TuS Eichlinghofen III 14:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 24. November 2018
Mengede 08/20 II 5:0 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Eintracht Dorstfeld 2:3 12:30 TuS Eichlinghofen III 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:7 12:30 Dorstfelder SC II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:5 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
TuS Rahm II 2:0 10:30 DJK Sportfreunde Nette II 10:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 3:3 16:00 Mengede 08/20 II 16:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 5:4 16:30 SV Westrich 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
DJK Sportfreunde Nette II 0:4 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
RW Germania 11/67 II 3:4 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Eichlinghofen III 1:3 11:00 SV Urania Lütgendortmund II 11:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
Mengede 08/20 II 6:0 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 10:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
TuS Eichlinghofen III 2:5 11:00 VfR Kirchlinde 11:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 0:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 6:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
RW Germania 11/67 II 4:2 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:1 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 4:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
Grün-Weiss Kley 7:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
DJK Sportfreunde Nette II 2:8 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
TuS Rahm II 2:8 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
VfR Kirchlinde 8:1 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
SV Urania Lütgendortmund II 3:6 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 2:5 17:00 Tamilstars Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
RW Germania 11/67 II 0:2 12:00 TuS Kruckel 12:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 4:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 6:1 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:8 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Rahm II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 7:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Kruckel 11:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:6 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
SV Urania Lütgendortmund 4:1 19:00 RW Germania 11/67 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
Dorstfelder SC II 5:4 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 1:8 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:5 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 17:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
RW Germania 11/67 II 3:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 0:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 8:0 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SV Westrich 3:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Kruckel 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Rahm II 4:5 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 8:0 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:0 17:00 DJK Sportfreunde Nette 17:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:4 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
RW Germania 11/67 II 0:4 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:3 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:8 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TuS Kruckel 6:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
TuS Rahm II 5:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:1 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:7 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 2:4 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
RW Germania 11/67 II 4:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
TuS Kruckel 5:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:10 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
TuS Kruckel 3:5 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
TuS Rahm II 2:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 0:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:1 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Mengede 08/20 II 1:0 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:4 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Rahm II 4:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:2 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:2 14:30 Dorstfelder SC II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:6 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:4 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 1:4 17:00 DJK Westfalia Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 25. Oktober 2019
Mengede 08/20 II 2:1 19:00 SV Urania Lütgendortmund 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
RW Germania 11/67 II 1:3 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:3 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
TuS Kruckel 9:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
VfR Kirchlinde II 5:0 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 2:5 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Mengede 08/20 II 6:1 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 3:0 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SV Westfalia Huckarde II 3:7 12:30 TuS Rahm II 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 12:30 TuS Eichlinghofen III 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:7 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund 1:0 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
VfR Kirchlinde II 7:1 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
Mengede 08/20 II 5:0 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
TuS Kruckel 5:4 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III 0:3 16:30 SV Urania Lütgendortmund 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:0 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde II 4:1 12:30 Dorstfelder SC II 12:30 Infos
TuS Rahm II 3:1 12:30 SV Arminia Marten II 12:30 Infos
TuS Kruckel 7:0 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
FC Sandzak Dortmund 5:2 12:30 TuS Kruckel 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:4 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 3:7 16:30 VfR Kirchlinde II 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
VfR Kirchlinde II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen III 13:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:2 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
TuS Kruckel 3:5 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
Dorstfelder SC II 0:3 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 9:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 2:0 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 1:4 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 3:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
FC Sandzak Dortmund 1:1 11:00 SV Urania Lütgendortmund 11:00 Infos
Mengede 08/20 II 2:0 12:00 SV Arminia Marten II 12:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:1 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 Mengede 08/20 II 17:00 Infos
SV Arminia Marten II -:- 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Mengede 08/20 II -:- 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Dorstfelder SC II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 TuS Eichlinghofen III 15:00 Infos
SV Westrich -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 Mengede 08/20 II 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 Mengede 08/20 II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 17. Mai 2020
VfR Kirchlinde II -:- 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen III -:- 17:00 SV Arminia Marten II 17:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund -:- 14:30 TuS Eichlinghofen III 14:30 Infos
SV Westrich -:- 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfR Kirchlinde III 0:4 10:00 SV Westfalia Huckarde II 10:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 5:0 16:00 Tamilstars Dortmund 16:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 16:00 Mengede 08/20 III 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:1 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
SV Westrich -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 0:1 16:00 BSV Fortuna Dortmund 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 17:00 RW Germania 11/67 II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Westfalia Huckarde II 1:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 6:4 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:6 16:00 DJK Sportfreunde Nette 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:3 16:00 VfR Kirchlinde III 16:00 Infos
TuS Rahm II -:- 16:00 Dorstfelder SC II 16:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:6 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:1 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Dorstfelder SC II 3:8 12:00 FC Sandzak Dortmund 12:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund 4:0 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
Tamilstars Dortmund 0:5 16:00 SV Westfalia Huckarde II 16:00 Infos
FC Merkur 07 5:2 16:00 RW Germania 11/67 II 16:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:3 16:00 DJK Westfalia Kirchlinde 16:00 Infos
VfR Kirchlinde III -:- 16:00 TuS Rahm II 16:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Westfalia Huckarde II