TuS Bövinghausen LogoTuS Freiheit Deusen LogoSG Lütgendortmund II LogoFC Merkur 07 LogoDJK Blau-Weiß Huckarde II LogoVfR Kirchlinde LogoSV Urania Lütgendortmund II LogoSV Arminia Marten II LogoFC Nette LogoMengede 08/20 III LogoDJK Sportfreunde Nette II LogoSV Germania Westerfilde II LogoSV Westrich II LogoGrün-Weiss Kley LogoTürkspor Dortmund Logo

Kreisliga B Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Freitag, 27. Mai 2011
3:0 19:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
12:0 13:00
3:2 13:00
2:1 13:00
0:3 15:00
1:2 15:00
2:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SV Germania Westerfilde II 6:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
SV Westrich 6:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 1:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 5:0 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
TuS Bövinghausen 5:4 19:30 SV Westrich 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
SV Urania Lütgendortmund II 1:2 18:00 TuS Freiheit Deusen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Dorstfelder SC III 1:4 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SC Osmanlispor Mengede II 3:3 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:2 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
FC Merkur 07 4:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Germania Westerfilde II 2:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 7:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 1:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:4 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2011
SV Westrich 3:2 17:15 Dorstfelder SC III 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC Osmanlispor Mengede II 3:0 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 4:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
SV Germania Westerfilde II 0:3 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC Osmanlispor Mengede II 2:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 0:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
SV Westrich 2:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 0:4 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SV Germania Westerfilde II 1:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
FC Nette 4:6 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 0:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:6 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SV Arminia Marten II 8:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SC Osmanlispor Mengede II 1:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 1:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2011
Türkspor Dortmund 1:4 16:00 SC Osmanlispor Mengede II 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SV Germania Westerfilde II 2:3 12:30 TuS Bövinghausen 12:30 Infos
Dorstfelder SC III 4:6 12:30 FC Merkur 07 12:30 Infos
FC Nette 0:4 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 0:5 14:30 Mengede 08/20 III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SC Osmanlispor Mengede II 1:6 12:30 TuS Freiheit Deusen 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:1 12:30 SV Germania Westerfilde II 12:30 Infos
Mengede 08/20 III 0:1 12:30 FC Nette 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SV Germania Westerfilde II 3:3 12:30 Mengede 08/20 III 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:1 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
SV Westrich 2:0 14:30 SC Osmanlispor Mengede II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
Dorstfelder SC III 6:3 12:30 SV Germania Westerfilde II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 2:3 14:30 FC Nette 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:5 14:30 TuS Freiheit Deusen 14:30 Infos
TuS Bövinghausen 2:2 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SV Urania Lütgendortmund II 1:2 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
TuS Bövinghausen 1:3 14:30 TuS Freiheit Deusen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 17. Dezember 2011
TuS Bövinghausen -:- 17:00 SV Arminia Marten II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
SC Osmanlispor Mengede II 4:6 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
TuS Bövinghausen 6:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
FC Nette 0:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
SC Osmanlispor Mengede II 3:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:0 15:00 FC Nette 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
FC Nette 1:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:8 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
TuS Freiheit Deusen 9:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
SV Urania Lütgendortmund II 3:7 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:5 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
FC Nette 0:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
TuS Freiheit Deusen 2:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 6:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
SV Eintracht Dorstfeld 0:2 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 0:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:5 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 2:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
FC Nette 2:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
SV Urania Lütgendortmund II 2:3 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 6:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:2 17:00 VfR Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
SV Germania Westerfilde II 2:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:1 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
FC Nette 6:3 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 6:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 5:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:3 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
SV Germania Westerfilde II 1:3 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 8:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Hangeney 1:1 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:5 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Nette 0:6 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 5:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SC Osmanlispor Mengede II 3:3 13:00 SV Germania Westerfilde II 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
SV Westrich 0:4 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
SV Germania Westerfilde II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 9:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hangeney 0:4 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Nette 0:11 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hangeney 0:9 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
FC Merkur 07 6:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:1 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. September 2012
SV Westfalia Huckarde II 4:1 18:30 Dorstfelder SC III 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 4:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Westrich 2:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Nette 5:1 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:4 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 7:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
FC Hangeney 0:7 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
FC Merkur 07 6:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:3 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
SC Osmanlispor Mengede II 4:2 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Eintracht Dorstfeld 8:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 3:1 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
FC Nette 2:4 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
FC Hangeney 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
FC Nette 0:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 1:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 20. Oktober 2012
SV Westfalia Huckarde II 2:1 16:00 Türkspor Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SC Osmanlispor Mengede II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 5:1 13:00 FC Nette 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 6:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Hangeney 0:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:6 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SC Osmanlispor Mengede II 2:3 12:30 FC Hellweg Lütgendortmund 12:30 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:2 12:30 DJK Sportfreunde Nette II 12:30 Infos
SV Westrich 1:2 14:30 FC Hangeney 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SV Germania Westerfilde II 0:4 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund -:- 14:30 FC Merkur 07 14:30 Infos
FC Hangeney 0:1 14:30 SV Eintracht Dorstfeld 14:30 Infos
FC Nette 0:2 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:4 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:3 12:30 FC Hangeney 12:30 Infos
TuS Bövinghausen 7:0 14:30 SV Germania Westerfilde II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Germania Westerfilde II 3:5 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
Dorstfelder SC III 1:5 12:30 TuS Bövinghausen 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 5:1 14:30 DJK Sportfreunde Nette II 14:30 Infos
FC Hangeney 0:3 14:30 FC Merkur 07 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 6:0 14:30 SC Osmanlispor Mengede II 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. März 2013
SC Osmanlispor Mengede II 1:4 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. März 2013
Grün-Weiss Kley 0:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2013
Dorstfelder SC III 1:4 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
FC Nette 2:4 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 10. April 2013
FC Hangeney 2:5 19:00 Türkspor Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
FC Hellweg Lütgendortmund 2:3 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:0 15:00 FC Nette 15:00 Infos
FC Hangeney 2:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 18. April 2013
DJK Sportfreunde Nette II 2:0 19:00 FC Hangeney 19:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:3 19:00 SC Osmanlispor Mengede II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
Dorstfelder SC III 2:0 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 2:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
FC Hangeney 1:5 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:4 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SV Westfalia Huckarde II 3:5 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:1 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Westfalia Huckarde II 6:3 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 10:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:0 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 08. Mai 2013
FC Hangeney 1:0 19:30 SV Westrich 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. Mai 2013
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2013
SV Westfalia Huckarde II 8:2 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 14. Mai 2013
SC Osmanlispor Mengede II 1:2 18:30 SV Westfalia Huckarde II 18:30 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 15. Mai 2013
FC Hangeney 4:0 19:30 FC Nette 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 16. Mai 2013
FC Hellweg Lütgendortmund 3:0 19:00 SV Germania Westerfilde II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 22. Mai 2013
TuS Bövinghausen 5:1 19:00 DJK Sportfreunde Nette II 19:00 Infos
FC Hangeney 2:0 19:00 SV Arminia Marten II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 17. August 2013
SV Westrich 3:3 18:00 SV Arminia Marten II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SV Westfalia Huckarde II 6:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SC Dortmund II 1:9 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
TSC Huckarde 3:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 1:11 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2013
SG Lütgendortmund II 6:2 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 11:4 18:00 SV Westfalia Huckarde II 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
DJK Sportfreunde Nette II 1:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Merkur 07 0:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 9:0 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 28. August 2013
SV Westfalia Huckarde II 5:3 19:30 FC Merkur 07 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SC Dortmund II 2:4 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
SV Westrich 4:1 14:00 FC Hellweg Lütgendortmund 14:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund -:- 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SG Lütgendortmund II 1:3 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:4 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
FC Merkur 07 5:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 7:0 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 14:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Dorstfelder SC III 3:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SC Dortmund II 4:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 0:4 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:1 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 4:4 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV Germania Westerfilde 1:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:4 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SG Lütgendortmund II 4:11 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
SC Dortmund II 1:10 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund -:- 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:4 17:00 VfR Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
FC Merkur 07 8:3 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 11:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:5 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 11:1 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SC Dortmund II 2:12 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 0:0 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:1 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SV Westfalia Huckarde II 12:3 13:00 SC Dortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
SV Westrich 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 7:4 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SC Dortmund II 1:4 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
FC Merkur 07 6:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:0 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 17:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SC Dortmund II 0:3 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:3 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 14:30 FC Merkur 07 14:30 Infos
Grün-Weiss Kley 0:2 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
SV Westfalia Huckarde II 8:0 12:30 SG Lütgendortmund II 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 2:0 14:30 SV Germania Westerfilde 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 5:2 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
TSC Huckarde 6:2 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 14. November 2013
DJK Westfalia Kirchlinde 2:2 19:00 Dorstfelder SC III 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SG Lütgendortmund II 3:4 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
K.F. Sharri Dortmund 5:1 14:30 TSC Huckarde 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 2:0 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SC Dortmund II 2:3 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
SV Westrich 1:2 14:30 SV Germania Westerfilde 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 2:0 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
TSC Huckarde 1:3 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
SV Eintracht Dorstfeld 7:3 14:30 TSC Huckarde 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 3:2 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:1 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SG Lütgendortmund II -:- 12:30 TSC Huckarde 12:30 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:2 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 16. Februar 2014
SC Dortmund II 3:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
TSC Huckarde 0:4 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 23. Februar 2014
SG Lütgendortmund II 2:10 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:3 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 4:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 09. März 2014
SC Dortmund II 0:3 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
TSC Huckarde 0:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 16. März 2014
SG Lütgendortmund II 0:6 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:5 13:00 SC Dortmund II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 23. März 2014
SV Eintracht Dorstfeld 1:2 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
SC Dortmund II 1:5 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 30. März 2014
FC Hellweg Lütgendortmund 13:0 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 11:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 06. April 2014
SC Dortmund II 0:4 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 13. April 2014
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:0 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 5:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 21. April 2014
SC Dortmund II 0:1 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 2:6 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 5:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 27. April 2014
DJK Sportfreunde Nette II 0:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
SV Westrich 13:2 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 25. Mai 2014
SC Dortmund II -:- 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 2:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 01. Juni 2014
SG Lütgendortmund II 4:10 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 17:2 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 2:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde -:- 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 08. Juni 2014
SC Dortmund II 0:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC III -:- 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 0:1 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Westrich 3:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 1:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:3 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
Mengede 08/20 III 2:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:5 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 3:0 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:1 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 6:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
DJK Sportfreunde Nette II 1:8 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Westrich 5:5 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SV Arminia Marten II 1:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 1:5 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:2 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:3 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 1:3 17:00 DJK Sportfreunde Nette II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Türkspor Dortmund 5:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:0 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
Mengede 08/20 III 2:2 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
FC Merkur 07 1:3 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
SV Urania Lütgendortmund II 5:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 7:3 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:3 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:3 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 4:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 03. Oktober 2014
SV Urania Lütgendortmund II 3:1 17:00 Dorstfelder SC III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Mengede 08/20 III 0:8 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Dorstfelder SC III 2:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Mengede 08/20 III 2:4 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 2:3 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:1 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Arminia Marten II 9:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 0:5 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
RW Germania 11/67 II 1:6 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 SV Arminia Marten II 14:30 Infos
FC Merkur 07 3:6 14:30 DJK Sportfreunde Nette II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
SV Urania Lütgendortmund II 2:3 12:30 Futebol Clube St. Antonio 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
DJK Sportfreunde Nette II 5:1 12:30 RW Germania 11/67 II 12:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:1 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
SV Urania Lütgendortmund II 3:4 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
FC Merkur 07 0:8 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SV Westfalia Huckarde II 1:4 12:30 Futebol Clube St. Antonio 12:30 Infos
SV Arminia Marten II 7:3 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
Mengede 08/20 III 0:2 12:30 DJK Sportfreunde Nette II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
FC Hellweg Lütgendortmund 6:4 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 6:4 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
RW Germania 11/67 II 1:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
K.F. Sharri Dortmund 5:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
Mengede 08/20 III 1:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:3 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
DJK Westfalia Kirchlinde 3:0 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
Mengede 08/20 III 4:6 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
FC Merkur 07 1:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SV Westrich 2:2 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
Futebol Clube St. Antonio 0:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
Futebol Clube St. Antonio 2:3 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
Dorstfelder SC III 6:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
Futebol Clube St. Antonio 1:4 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Westfalia Huckarde II 0:8 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 3:0 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:13 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
SV Westrich 5:1 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 6:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
DJK Blau-Weiß Huckarde II 8:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:4 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:4 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2015
SG Lütgendortmund II 5:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 17:00 SV Urania Lütgendortmund II 17:00 Infos
SV Westrich 2:1 18:00 K.F. Sharri Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Dorstfelder SC III 4:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 6:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:3 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 3:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 5:2 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Westfalia Huckarde II 0:6 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 3:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:6 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:6 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:1 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:7 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Arminia Marten II 3:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 2:8 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:1 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:5 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SG Lütgendortmund II 2:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Westrich 8:1 17:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Arminia Marten II 7:2 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:7 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2015
DJK Sportfreunde Nette 4:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:6 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 6:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:5 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SG Lütgendortmund II 3:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:5 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 5:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:0 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
SG Lütgendortmund II 8:1 16:15 SV Westfalia Huckarde II 16:15 Infos
Grün-Weiss Kley 2:11 18:00 K.F. Sharri Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:5 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
DJK Westfalia Kirchlinde 2:2 15:15 SG Lütgendortmund II 15:15 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 8:1 18:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
K.F. Sharri Dortmund 6:0 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Dorstfelder SC III 1:1 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 6:0 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 4:4 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
SV Westrich 2:1 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SG Lütgendortmund II 3:2 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:9 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Arminia Marten II 6:3 12:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:30 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:5 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:2 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
K.F. Sharri Dortmund 1:1 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 5:0 14:30 Futebol Clube St. Antonio 14:30 Infos
SG Lütgendortmund II 7:6 16:30 Grün-Weiss Kley 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 12:30 SG Lütgendortmund II 12:30 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:3 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:2 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:2 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
SV Arminia Marten II 9:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
SG Lütgendortmund II 3:6 13:00 Futebol Clube St. Antonio 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 3:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
SG Lütgendortmund II 0:8 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:5 15:00 Futebol Clube St. Antonio 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 6:5 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 5:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 3:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
Dorstfelder SC III 2:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 24. März 2016
Futebol Clube St. Antonio 1:4 18:30 SV Arminia Marten II 18:30 Infos
RW Germania 11/67 II 5:1 18:30 SG Lütgendortmund II 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 26. März 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 16:30 SV Westrich 16:30 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
SV Westfalia Huckarde II 2:2 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:2 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
SG Lütgendortmund II 1:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 0:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 16. April 2016
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:3 18:00 Futebol Clube St. Antonio 18:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 22. Mai 2016
DJK Sportfreunde Nette 2:1 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Futebol Clube St. Antonio 1:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
SG Lütgendortmund II 3:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:2 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 8:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Westrich 0:6 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 5:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 7:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
FC Sandzak Dortmund 5:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 3:6 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
SV Arminia Marten II 2:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 2:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Tamilstars Dortmund 1:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 6:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:5 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
SV Westrich 5:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 13. September 2016
Dorstfelder SC II 0:3 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Urania Lütgendortmund II 7:5 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:2 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
FC Hellweg Lütgendortmund 6:3 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Dorstfelder SC II 6:2 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 7:1 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
RW Germania 11/67 II 4:6 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund 2:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Dorstfelder SC II 3:6 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 5:4 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 1:5 15:00 DJK Sportfreunde Nette 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Westfalia Huckarde II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:5 14:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 14:00 Infos
Tamilstars Dortmund 1:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Westrich 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:3 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:4 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:7 12:30 DJK Blau-Weiß Huckarde II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 3:1 14:30 Grün-Weiss Kley 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Dorstfelder SC II 4:1 12:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette 2:0 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
Tamilstars Dortmund 6:2 14:30 SV Westrich 14:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:5 14:30 DJK Sportfreunde Nette 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 1:3 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
Dorstfelder SC II 5:2 12:30 SV Westrich 12:30 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:30 Tamilstars Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 0:10 13:00 DJK Sportfreunde Nette 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Tamilstars Dortmund 8:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 3:5 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:6 12:00 Tamilstars Dortmund 12:00 Infos
Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 2:1 13:00 RW Germania 11/67 II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 5:4 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SV Eintracht Dorstfeld 6:2 15:00 Tamilstars Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SV Westrich 4:1 15:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 9:2 13:00 Sportfreunde Ay Yildiz Derne II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Westfalia Huckarde II 2:7 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 7:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 0:2 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:6 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:6 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:3 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
TuS Freiheit Deusen 1:3 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Westrich 4:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:3 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 11:0 15:15 SV Westfalia Huckarde II 15:15 Infos
Türkspor Dortmund 11:0 17:00 SG Lütgendortmund 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 23. August 2017
SV Urania Lütgendortmund II 4:2 19:00 SV Westfalia Huckarde II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
SG Lütgendortmund 1:9 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Dorstfelder SC II 5:6 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 4:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich 0:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:3 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 29. August 2017
DJK Westfalia Kirchlinde 1:2 19:45 Türkspor Dortmund 19:45 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 31. August 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 19:00 VfR Kirchlinde 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
VfR Kirchlinde 5:0 11:00 RW Germania 11/67 II 11:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 4:2 14:00 Dorstfelder SC II 14:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:0 17:30 FC Sandzak Dortmund 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SG Lütgendortmund 3:8 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 12. September 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:9 19:15 SV Eintracht Dorstfeld 19:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Westfalia Huckarde II 1:13 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
Dorstfelder SC II 7:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 3:9 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:1 17:00 TuS Freiheit Deusen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:4 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:15 SG Lütgendortmund 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 2:6 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 8:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
DJK Blau-Weiß Huckarde II 6:1 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SG Lütgendortmund 0:13 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Dorstfelder SC II 10:0 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 8:3 14:00 TuS Freiheit Deusen 14:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 12:30 DJK Westfalia Kirchlinde 12:30 Infos
SG Lütgendortmund 0:3 14:30 RW Germania 11/67 II 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 6:2 16:45 FC Sandzak Dortmund 16:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
Dorstfelder SC II 1:3 12:30 Türkspor Dortmund 12:30 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:1 12:30 TuS Freiheit Deusen 12:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 6:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SG Lütgendortmund 0:8 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Westrich 17:0 14:30 SG Lütgendortmund 14:30 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 14:45 DJK Blau-Weiß Huckarde II 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
TuS Freiheit Deusen 2:3 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 4:0 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
Dorstfelder SC II 2:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 5:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
TuS Freiheit Deusen 3:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SV Westrich 4:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 1:3 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 14:00 SG Lütgendortmund 14:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:5 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
FC Sandzak Dortmund 1:3 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:9 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 07. April 2018
Grün-Weiss Kley 5:2 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SG Lütgendortmund 1:7 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SV Westfalia Huckarde II 2:6 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
SG Lütgendortmund 2:3 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
FC Sandzak Dortmund 5:2 15:00 SG Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
SG Lütgendortmund 0:26 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:6 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
RW Germania 11/67 II 7:4 13:00 SG Lütgendortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:10 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
TuS Rahm II 2:0 13:00 Mengede 08/20 II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:4 13:00 Tamilstars Dortmund 13:00 Infos
RW Germania 11/67 II 1:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:9 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 8:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:7 16:00 FC Sandzak Dortmund 16:00 Infos
TuS Eichlinghofen III 4:0 17:00 SV Eintracht Dorstfeld 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Mengede 08/20 II 8:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:5 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:2 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 2:0 15:00 RW Germania 11/67 II 15:00 Infos
Tamilstars Dortmund