TuS Bövinghausen LogoDorstfelder SC II LogoFC Hangeney LogoDJK Blau-Weiß Huckarde II LogoSV Westfalia Huckarde II LogoVfR Kirchlinde LogoSV Urania Lütgendortmund LogoSV Arminia Marten II LogoDJK Sportfreunde Nette II LogoTuS Rahm II LogoSV Germania Westerfilde II LogoSV Westrich LogoGrün-Weiss Kley LogoLüdo ASV LogoSC Osmanlispor Mengede II LogoFC Hellweg Lütgendortmund Logo

Kreisliga B Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2005
0:5 15:00
2:0 15:00
1:4 15:00
3:1 15:00
3:4 15:00
5:0 15:00
3:3 15:00
1:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
SuS Oespel-Kley II 2:0 10:01 DJK Sportfreunde Nette II 10:01 Infos
FC Hangeney 2:0 10:01 SV Westrich 10:01 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:0 10:01 Grün-Weiss Kley 10:01 Infos
VfR Kirchlinde 2:3 10:01 SC Osmanlispor Mengede II 10:01 Infos
Fortuna Dorstfeld II 1:10 10:01 TuS Rahm II 10:01 Infos
SV Germania Westerfilde II 2:0 10:01 SC Dortmund II 10:01 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 10:01 TuS Bövinghausen 10:01 Infos
FC Nette 0:3 10:01 Dorstfelder SC II 10:01 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2005
Grün-Weiss Kley 0:0 20:00 VfR Kirchlinde 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
TuS Rahm II 0:3 20:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 20:00 Infos
SC Dortmund II 6:2 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 3:0 20:00 SV Germania Westerfilde II 20:00 Infos
SV Westrich 0:0 20:00 FC Hellweg Lütgendortmund 20:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
Dorstfelder SC II 6:0 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
TuS Bövinghausen 5:6 20:00 FC Nette 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
SC Dortmund II 1:2 20:00 SC Osmanlispor Mengede II 20:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 0:3 20:00 TuS Bövinghausen 20:00 Infos
FC Hangeney 2:2 20:00 Dorstfelder SC II 20:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:1 20:00 DJK Sportfreunde Nette II 20:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:3 20:00 SV Westrich 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 2:3 20:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 20:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 1:2 20:00 Grün-Weiss Kley 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
TuS Rahm II 0:0 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 20:00 FC Nette 20:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 10:0 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:1 20:00 SC Dortmund II 20:00 Infos
TuS Bövinghausen 0:3 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
SV Germania Westerfilde II 1:1 20:00 DJK Sportfreunde Nette II 20:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 1:0 20:00 Grün-Weiss Kley 20:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 1:4 20:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 20:00 Infos
FC Hangeney 3:1 20:00 TuS Rahm II 20:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:1 20:00 TuS Bövinghausen 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 2:3 20:00 FC Nette 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
Grün-Weiss Kley 0:3 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
SV Westrich 2:2 20:00 SC Osmanlispor Mengede II 20:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:2 20:00 SC Dortmund II 20:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:0 20:00 SV Germania Westerfilde II 20:00 Infos
TuS Rahm II 0:8 20:00 FC Hellweg Lütgendortmund 20:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
FC Nette 4:2 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
SC Dortmund II 1:1 20:00 Dorstfelder SC II 20:00 Infos
FC Hangeney 0:2 20:00 FC Nette 20:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:1 20:00 TuS Rahm II 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 0:3 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
TuS Bövinghausen 6:0 20:00 SC Dortmund II 20:00 Infos
TuS Rahm II 1:1 20:00 SV Germania Westerfilde II 20:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 0:4 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
SV Westrich 4:1 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
SC Dortmund II 0:6 20:00 TuS Rahm II 20:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:0 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 0:10 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
TuS Rahm II 2:2 20:00 SC Osmanlispor Mengede II 20:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 20:00 SC Dortmund II 20:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 2:5 20:00 VfR Kirchlinde 20:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:1 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
TuS Bövinghausen 2:1 20:00 Grün-Weiss Kley 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
SV Germania Westerfilde II 1:4 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:2 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 3:7 20:00 FC Hellweg Lütgendortmund 20:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
SuS Oespel-Kley II 1:0 20:00 SC Dortmund II 20:00 Infos
FC Hangeney 5:0 20:00 SV Germania Westerfilde II 20:00 Infos
Dorstfelder SC II 12:0 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
SC Dortmund II 0:2 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 2:2 20:00 SuS Oespel-Kley II 20:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:1 20:00 TuS Bövinghausen 20:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 0:3 20:00 VfR Kirchlinde 20:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 19. November 2005
Dorstfelder SC II 2:0 20:00 SV Westrich 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
SV Germania Westerfilde II 3:2 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
TuS Rahm II 6:2 20:00 Fortuna Dorstfeld II 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 26. Februar 2006
Grün-Weiss Kley 1:7 20:00 FC Hangeney 20:00 Infos
TuS Bövinghausen 6:1 20:00 TuS Rahm II 20:00 Infos
FC Nette 3:5 20:00 SV Westrich 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
TuS Rahm II 1:8 19:30 FC Hangeney 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 28. März 2006
Fortuna Dorstfeld II 0:4 19:30 TuS Bövinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
FC Hangeney 1:1 19:30 DJK Blau-Weiß Huckarde II 19:30 Infos
Fortuna Dorstfeld II 3:0 19:30 Grün-Weiss Kley 19:30 Infos
SC Dortmund II 7:2 19:30 DJK Sportfreunde Nette II 19:30 Infos
SV Germania Westerfilde II 2:1 19:30 Dorstfelder SC II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 04. April 2006
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:3 19:30 Fortuna Dorstfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 05. April 2006
FC Hangeney 0:0 19:00 SC Osmanlispor Mengede II 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
Dorstfelder SC II 1:4 19:00 SC Dortmund II 19:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 0:1 19:00 Fortuna Dorstfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 11. April 2006
SC Osmanlispor Mengede II 2:2 19:00 SC Dortmund II 19:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:0 19:00 SuS Oespel-Kley II 19:00 Infos
Dorstfelder SC II 3:2 19:00 FC Hangeney 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. April 2006
Fortuna Dorstfeld II 1:4 13:00 SC Dortmund II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:4 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
FC Hangeney 3:0 17:00 SuS Oespel-Kley II 17:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 6:3 17:00 SV Westrich 17:00 Infos
SC Dortmund II 2:2 17:00 TuS Bövinghausen 17:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 2:2 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 19. April 2006
SC Dortmund II 3:1 17:00 Grün-Weiss Kley 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
TuS Rahm II 2:2 17:00 SC Dortmund II 17:00 Infos
FC Hangeney 9:0 17:00 Fortuna Dorstfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 25. April 2006
SuS Oespel-Kley II 3:0 17:00 TuS Rahm II 17:00 Infos
Fortuna Dorstfeld II 0:3 17:00 SC Osmanlispor Mengede II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. April 2006
FC Hangeney 5:0 17:00 TuS Bövinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
Fortuna Dorstfeld II 1:3 17:00 DJK Sportfreunde Nette II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
SuS Oespel-Kley II 3:3 17:00 SV Germania Westerfilde II 17:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:0 17:00 Fortuna Dorstfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
Fortuna Dorstfeld II 4:11 19:00 Dorstfelder SC II 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
FC Hangeney 5:0 19:00 SC Dortmund II 19:00 Infos
VfR Kirchlinde 7:1 19:00 Fortuna Dorstfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 25. Mai 2006
FC Nette 8:0 19:00 Fortuna Dorstfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
FC Hellweg Lütgendortmund 2:0 10:25 DJK Blau-Weiß Huckarde II 10:25 Infos
SC Dortmund II 1:1 10:25 SV Westrich 10:25 Infos
SV Arminia Marten II 1:5 10:25 Dorstfelder SC II 10:25 Infos
SuS Oespel-Kley II 4:2 10:25 Grün-Weiss Kley 10:25 Infos
VfR Kirchlinde 1:0 10:25 SV Germania Westerfilde II 10:25 Infos
FC Merkur 07 2:2 10:25 Lüdo ASV 10:25 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
TuS Bövinghausen 2:0 10:25 FC Hellweg Lütgendortmund 10:25 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:4 10:25 FC Nette 10:25 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 10:25 SV Arminia Marten II 10:25 Infos
SV Westrich 4:2 10:25 Dortmunder Spielverein 26 10:25 Infos
Lüdo ASV 3:0 10:25 SC Dortmund II 10:25 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:4 10:25 FC Merkur 07 10:25 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2006
FC Hellweg Lütgendortmund 3:0 16:00 SV Germania Westerfilde II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Dortmunder Spielverein 26 1:0 16:00 Lüdo ASV 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 16:00 SV Westrich 16:00 Infos
FC Merkur 07 3:0 16:00 SC Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
Lüdo ASV 4:2 16:00 SV Arminia Marten II 16:00 Infos
SC Dortmund II 0:5 16:00 Dortmunder Spielverein 26 16:00 Infos
TuS Bövinghausen 2:1 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:4 16:00 FC Hellweg Lütgendortmund 16:00 Infos
Dorstfelder SC II 1:1 16:00 FC Nette 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 16:00 Grün-Weiss Kley 16:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:1 16:00 SV Germania Westerfilde II 16:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:1 16:00 SC Dortmund II 16:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 3:4 16:00 Lüdo ASV 16:00 Infos
FC Nette 6:1 16:00 DJK Sportfreunde Nette II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 12. September 2006
Dortmunder Spielverein 26 5:2 18:00 DJK Sportfreunde Nette II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 13. September 2006
FC Nette 3:0 18:00 TuS Bövinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
Lüdo ASV 4:2 18:00 VfR Kirchlinde 18:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 18:00 TuS Bövinghausen 18:00 Infos
SC Dortmund II 0:1 18:00 SuS Oespel-Kley II 18:00 Infos
Dorstfelder SC II 0:1 18:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 18:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 7:2 18:00 SV Arminia Marten II 18:00 Infos
SV Westrich 1:2 18:00 FC Nette 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
TuS Bövinghausen 0:2 18:00 Dorstfelder SC II 18:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 1:2 18:00 Dortmunder Spielverein 26 18:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:0 18:00 SC Dortmund II 18:00 Infos
FC Nette 1:0 18:00 Lüdo ASV 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
Lüdo ASV 2:0 18:00 FC Hellweg Lütgendortmund 18:00 Infos
SC Dortmund II 1:0 18:00 FC Nette 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Oktober 2006
SC Dortmund II 2:0 18:00 FC Merkur 07 18:00 Infos
Lüdo ASV 0:4 18:00 Dortmunder Spielverein 26 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
FC Nette 3:2 18:00 Dortmunder Spielverein 26 18:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:0 18:00 SC Dortmund II 18:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:3 18:00 Lüdo ASV 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
Lüdo ASV 2:3 18:00 TuS Bövinghausen 18:00 Infos
SC Dortmund II 0:3 18:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 18:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 3:0 18:00 FC Hellweg Lütgendortmund 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
FC Hellweg Lütgendortmund 1:0 18:00 SV Arminia Marten II 18:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 0:2 18:00 Lüdo ASV 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
Lüdo ASV 2:0 18:00 Grün-Weiss Kley 18:00 Infos
SC Dortmund II 3:1 18:00 SV Germania Westerfilde II 18:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 3:2 18:00 TuS Bövinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
SV Germania Westerfilde II 2:8 18:00 Dortmunder Spielverein 26 18:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 18:00 Lüdo ASV 18:00 Infos
TuS Bövinghausen 1:1 18:00 SV Arminia Marten II 18:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Dorstfelder SC II 2:0 19:00 Dortmunder Spielverein 26 19:00 Infos
SV Westrich 1:1 19:00 Lüdo ASV 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. Dezember 2006
Lüdo ASV 0:2 19:00 DJK Sportfreunde Nette II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
SV Westrich 6:0 19:30 SC Dortmund II 19:30 Infos
Grün-Weiss Kley 0:4 19:30 SuS Oespel-Kley II 19:30 Infos
Lüdo ASV 1:3 19:30 FC Merkur 07 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Dezember 2006
SC Dortmund II 0:2 19:30 Lüdo ASV 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
SV Arminia Marten II 4:0 19:30 Lüdo ASV 19:30 Infos
Dortmunder Spielverein 26 2:0 19:30 SC Dortmund II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
Lüdo ASV 3:4 19:30 SuS Oespel-Kley II 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
SV Arminia Marten II 5:3 19:30 Dortmunder Spielverein 26 19:30 Infos
VfR Kirchlinde 1:0 19:30 Lüdo ASV 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2007
Lüdo ASV 0:6 19:30 FC Nette 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
FC Hellweg Lütgendortmund 5:0 19:30 Lüdo ASV 19:30 Infos
FC Nette 2:1 19:30 SC Dortmund II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
Lüdo ASV 3:2 19:30 DJK Blau-Weiß Huckarde II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
TuS Bövinghausen 5:2 19:30 Lüdo ASV 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
Lüdo ASV 4:5 19:30 SV Germania Westerfilde II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 11. Mai 2007
TuS Bövinghausen 5:2 19:00 Dortmunder Spielverein 26 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
Grün-Weiss Kley 6:0 19:00 Lüdo ASV 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
Dortmunder Spielverein 26 3:2 19:00 SV Germania Westerfilde II 19:00 Infos
Lüdo ASV 2:3 19:00 Dorstfelder SC II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
SuS Oespel-Kley II 2:0 12:30 SV Arminia Marten II 12:30 Infos
SG Lütgendortmund II 4:1 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:4 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 4:1 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 4:1 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
FC Nette 2:2 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 0:6 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
SC Osmanlispor Mengede II 0:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:1 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:1 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
SV Westrich 6:0 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:0 15:00 Dortmunder Spielverein 26 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2007
SG Lütgendortmund II 0:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
Dorstfelder SC II 5:2 13:15 FC Hellweg Lütgendortmund 13:15 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Nette 3:3 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 2:1 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SV Arminia Marten II 4:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
TuS Rahm II 3:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 1:1 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:1 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 1:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:0 15:00 Dortmunder Spielverein 26 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:0 13:00 TuS Rahm II 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:0 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
FC Nette 5:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 1:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:1 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 Dortmunder Spielverein 26 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
FC Hellweg Lütgendortmund 0:4 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:3 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
TuS Rahm II 0:3 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 1:1 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
FC Hellweg Lütgendortmund 4:1 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
FC Merkur 07 0:2 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
SC Osmanlispor Mengede II 3:2 13:00 Dortmunder Spielverein 26 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
VfR Kirchlinde 1:0 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede II 0:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
TuS Rahm II 2:3 14:15 SV Arminia Marten II 14:15 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:2 14:15 SG Lütgendortmund II 14:15 Infos
Dortmunder Spielverein 26 0:1 14:15 DJK Blau-Weiß Huckarde II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
SuS Oespel-Kley II 2:1 14:15 SC Osmanlispor Mengede II 14:15 Infos
SG Lütgendortmund II 1:3 14:15 FC Merkur 07 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2007
SC Osmanlispor Mengede II 0:2 14:15 SG Lütgendortmund II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 14:15 FC Nette 14:15 Infos
TuS Rahm II 5:1 14:15 SG Lütgendortmund II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
SuS Oespel-Kley II 1:7 14:15 SV Westrich 14:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
SG Lütgendortmund II 1:2 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
SC Osmanlispor Mengede II 0:3 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:2 13:00 Dortmunder Spielverein 26 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
FC Hellweg Lütgendortmund 1:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
Dortmunder Spielverein 26 5:2 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Westfalia Huckarde II 1:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 4:2 13:00 FC Nette 13:00 Infos
TuS Rahm II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:1 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 1:6 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 2:2 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 23. August 2008
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 16:00 SC Osmanlispor Mengede 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 7:0 16:30 SuS Oespel-Kley II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
Dorstfelder SC II 4:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:3 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
FC Merkur 07 2:1 15:00 Dortmunder Spielverein 26 15:00 Infos
FC Nette 4:0 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Westfalia Huckarde II 0:5 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 4:3 15:00 FC Nette 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:4 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 4:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:2 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:2 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
TuS Rahm II 1:3 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 6:0 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:1 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:3 15:00 SC Osmanlispor Mengede 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
DJK Blau-Weiß Huckarde II 3:3 13:00 Dortmunder Spielverein 26 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:1 15:00 SC Osmanlispor Mengede 15:00 Infos
FC Merkur 07 7:2 15:00 SuS Oespel-Kley II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SuS Oespel-Kley II 3:1 13:00 FC Nette 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:0 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 5:3 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:1 13:00 SuS Oespel-Kley II 13:00 Infos
TuS Rahm II 2:1 13:00 Dortmunder Spielverein 26 13:00 Infos
FC Merkur 07 3:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SV Westfalia Huckarde II 4:2 13:00 FC Nette 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 2:1 15:00 Dortmunder Spielverein 26 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SG Lütgendortmund II 3:6 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
TuS Rahm II 3:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SuS Oespel-Kley II 2:7 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 4:2 15:00 Dorstfelder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
DJK Blau-Weiß Huckarde II 1:0 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
SV Westfalia Huckarde II 1:1 12:30 Dortmunder Spielverein 26 12:30 Infos
SC Osmanlispor Mengede 4:1 14:30 SuS Oespel-Kley II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
TuS Rahm II 0:5 12:30 DJK Sportfreunde Nette II 12:30 Infos
FC Merkur 07 1:1 14:30 SC Osmanlispor Mengede 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SV Westfalia Huckarde II 5:2 12:30 SuS Oespel-Kley II 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:2 12:30 SG Lütgendortmund II 12:30 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 14:30 Dortmunder Spielverein 26 14:30 Infos
SC Osmanlispor Mengede 2:1 14:30 VfR Kirchlinde 14:30 Infos
Dorstfelder SC II 5:0 16:30 TuS Rahm II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Westfalia Huckarde II 1:12 12:30 SC Osmanlispor Mengede 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:2 12:30 Dortmunder Spielverein 26 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:2 12:30 SC Osmanlispor Mengede 12:30 Infos
FC Merkur 07 6:3 14:30 TuS Rahm II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SuS Oespel-Kley II 1:2 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
SC Osmanlispor Mengede 0:2 14:30 FC Hellweg Lütgendortmund 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
TuS Rahm II 0:3 13:00 SC Osmanlispor Mengede 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 18. März 2009
DJK Sportfreunde Nette II 5:0 18:00 SuS Oespel-Kley II 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
Dortmunder Spielverein 26 0:0 15:00 TuS Rahm II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
Dortmunder Spielverein 26 3:6 15:00 SC Osmanlispor Mengede 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
SC Osmanlispor Mengede 1:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 11. April 2009
Dortmunder Spielverein 26 0:6 16:00 FC Merkur 07 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 13. April 2009
SC Osmanlispor Mengede 7:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 01. Mai 2009
SuS Oespel-Kley II 2:4 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2009
SuS Oespel-Kley II 1:9 13:00 SC Osmanlispor Mengede 13:00 Infos
Dortmunder Spielverein 26 0:1 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
SC Osmanlispor Mengede 0:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
SuS Oespel-Kley II 0:0 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
SV Westrich II 2:5 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:1 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 1:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:4 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 2:0 13:00 SC Osmanlispor Mengede 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:2 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
FC Nette 5:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
DJK Blau-Weiß Huckarde II 0:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
SV Westrich II 4:4 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 3:3 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 4:2 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 29. August 2009
SV Westfalia Huckarde II 1:0 17:00 SG Lütgendortmund II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 2:6 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Nette 2:2 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 5:2 17:00 SC Osmanlispor Mengede 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SV Westrich II 2:1 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:2 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 5:0 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 3:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:4 15:00 SC Osmanlispor Mengede 15:00 Infos
Dorstfelder SC II 5:1 17:00 SV Westrich II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Westrich II 2:0 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 4:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:0 17:00 SV Urania Lütgendortmund II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SV Urania Lütgendortmund II 4:3 13:00 SC Osmanlispor Mengede 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 1:2 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SV Westfalia Huckarde II 2:1 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:2 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 2:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 3:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 1:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
SV Urania Lütgendortmund II 2:2 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede 13:00 Infos
Dorstfelder SC II 2:1 17:00 SV Eintracht Dorstfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 3:2 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
SV Westrich II 1:1 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SG Lütgendortmund II 1:0 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SV Westrich II 2:0 12:30 SC Osmanlispor Mengede 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 14. November 2009
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:0 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
SV Urania Lütgendortmund II 4:2 12:30 SV Eintracht Dorstfeld II 12:30 Infos
SC Osmanlispor Mengede 4:0 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SV Westrich II 0:1 12:30 DJK Sportfreunde Nette II 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 0:3 12:30 Grün-Weiss Kley 12:30 Infos
VfR Kirchlinde 0:0 14:30 SC Osmanlispor Mengede 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Bövinghausen 7:0 14:30 SV Westrich II 14:30 Infos
SV Arminia Marten II 1:5 14:30 SC Osmanlispor Mengede 14:30 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:2 14:30 DJK Sportfreunde Nette II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
SV Eintracht Dorstfeld II 0:0 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SV Westrich II 1:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
SC Osmanlispor Mengede 5:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SV Westfalia Huckarde II 1:1 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:5 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
SC Osmanlispor Mengede 5:1 18:00 SV Eintracht Dorstfeld II 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 03. April 2010
FC Nette 1:5 15:00 SC Osmanlispor Mengede 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
SV Westrich II 1:0 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
FC Nette 2:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 14. April 2010
Dorstfelder SC II 5:0 19:15 SG Lütgendortmund II 19:15 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. April 2010
SV Eintracht Dorstfeld II 0:1 19:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SV Eintracht Dorstfeld II 0:4 13:00 Dorstfelder SC II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SV Westfalia Huckarde II 7:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 27. April 2010
SV Westrich II 1:3 19:00 SV Eintracht Dorstfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 29. April 2010
SC Osmanlispor Mengede 2:1 19:00 Dorstfelder SC II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SV Eintracht Dorstfeld II 2:5 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 06. Mai 2010
TuS Freiheit Deusen 3:1 19:00 SG Lütgendortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
SC Osmanlispor Mengede 10:0 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 12. Mai 2010
SV Eintracht Dorstfeld II 4:0 19:00 TuS Bövinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2010
TuS Bövinghausen 0:2 19:00 DJK Sportfreunde Nette II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Mengede 08/20 III 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:3 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 12:1 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:0 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
FC Nette 4:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 0:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
Türkspor Dortmund 2:4 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 6:3 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:2 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 25. August 2010
SV Urania Lütgendortmund II 2:1 18:30 FC Nette 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
TuS Bövinghausen 3:2 16:00 SG Lütgendortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
Mengede 08/20 III 2:3 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:1 13:00 SV Germania Westerfilde II 13:00 Infos
FC Merkur 07 1:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 4:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
Türkspor Dortmund 3:2 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich II 1:4 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:1 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 2:1 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
FC Nette 4:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 0:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:0 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
Mengede 08/20 III 1:7 13:00 SV Germania Westerfilde II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 4:1 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
FC Merkur 07 0:2 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 4:0 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:2 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Türkspor Dortmund 6:3 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Westrich II 1:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 1:0 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:0 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Mengede 08/20 III 3:3 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
SV Westrich II 0:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:2 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 0:0 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SV Germania Westerfilde II 9:1 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 0:2 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Mengede 08/20 III 0:4 13:00 FC Nette 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 5:0 13:00 SV Germania Westerfilde II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
SV Germania Westerfilde II 3:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 5:1 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley -:- 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Westrich II 0:7 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
TuS Freiheit Deusen 2:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Türkspor Dortmund 0:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:1 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
FC Nette 6:0 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 06. November 2010
FC Merkur 07 2:2 16:45 DJK Blau-Weiß Huckarde II 16:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Westrich II 0:1 12:30 VfR Kirchlinde 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:3 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
VfR Kirchlinde 0:3 14:30 SG Lütgendortmund II 14:30 Infos
TuS Bövinghausen 5:1 14:30 Mengede 08/20 III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
Mengede 08/20 III 2:1 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
FC Merkur 07 1:0 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
SV Westrich II 0:2 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
SG Lütgendortmund II 2:0 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 0:1 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
Mengede 08/20 III 1:5 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
FC Merkur 07 8:0 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
Türkspor Dortmund 1:2 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. März 2011
SV Germania Westerfilde II 1:0 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
SV Westrich II 0:2 13:00 DJK Blau-Weiß Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
SV Westrich II 1:6 13:00 SV Germania Westerfilde II 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
SV Germania Westerfilde II 1:1 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
FC Nette 1:2 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Mengede 08/20 III 1:1 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 13. April 2011
FC Nette 2:3 18:00 Türkspor Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
Türkspor Dortmund 9:0 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 19. April 2011
DJK Blau-Weiß Huckarde II 2:1 19:00 SV Germania Westerfilde II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SG Lütgendortmund II 10:0 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SV Germania Westerfilde II 6:0 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:2 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 6:1 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 5:0 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
SV Westrich 6:2 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:1 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 1:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
TuS Bövinghausen 5:4 19:30 SV Westrich 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
SV Urania Lütgendortmund II 1:2 18:00 TuS Freiheit Deusen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Dorstfelder SC III 1:4 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:3 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 1:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SC Osmanlispor Mengede II 3:3 13:00 TuS Bövinghausen 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 2:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 2:2 15:00 Mengede 08/20 III 15:00 Infos
FC Merkur 07 4:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Germania Westerfilde II 2:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 7:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 1:3 13:00 TuS Freiheit Deusen 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 2:4 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2011
SV Westrich 3:2 17:15 Dorstfelder SC III 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC Osmanlispor Mengede II 3:0 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
FC Merkur 07 2:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 1:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
SV Germania Westerfilde II 0:3 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 3:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC Osmanlispor Mengede II 2:2 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 0:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SV Germania Westerfilde II 1:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Mengede 08/20 III 0:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Urania Lütgendortmund II 1:3 13:00 Mengede 08/20 III 13:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 4:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SV Arminia Marten II 8:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:2 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 0:1 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SC Osmanlispor Mengede II 1:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2011
Türkspor Dortmund 1:4 16:00 SC Osmanlispor Mengede II 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
Dorstfelder SC III 4:6 12:30 FC Merkur 07 12:30 Infos
FC Nette 0:4 14:30 SV Urania Lütgendortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SC Osmanlispor Mengede II 1:6 12:30 TuS Freiheit Deusen 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 1:1 12:30 SV Germania Westerfilde II 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SV Germania Westerfilde II 3:3 12:30 Mengede 08/20 III 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 2:1 14:30 TuS Bövinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
Dorstfelder SC III 6:3 12:30 SV Germania Westerfilde II 12:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
TuS Bövinghausen 6:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
SC Osmanlispor Mengede II 3:3 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
TuS Freiheit Deusen 3:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 3:0 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
Mengede 08/20 III 2:0 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
TuS Freiheit Deusen 2:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
SV Eintracht Dorstfeld 0:2 15:00 TuS Freiheit Deusen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:5 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
SC Osmanlispor Mengede II 6:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
TuS Freiheit Deusen 2:1 15:00 SC Osmanlispor Mengede II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Sportfreunde Nette II 0:3 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 0:1 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
SV Westrich 6:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 4:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Merkur 07 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 5:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
SV Germania Westerfilde II 1:3 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:0 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
FC Nette 0:6 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 4:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 8:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Hangeney 1:1 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SV Eintracht Dorstfeld 4:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 6:0 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
SV Westrich 0:4 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
SV Germania Westerfilde II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 9:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 1:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
TuS Bövinghausen 3:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hangeney 0:4 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hangeney 0:9 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
FC Merkur 07 6:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. September 2012
SV Westfalia Huckarde II 4:1 18:30 Dorstfelder SC III 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SV Westfalia Huckarde II 5:2 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 4:3 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SV Westrich 2:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 5:1 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
FC Nette 5:1 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:4 13:00 SV Westrich 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:1 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 7:0 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
FC Hangeney 0:7 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:3 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
SC Osmanlispor Mengede II 4:2 15:00 FC Nette 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Eintracht Dorstfeld 8:1 13:00 SC Osmanlispor Mengede II 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde II 3:1 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:4 13:00 Türkspor Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Türkspor Dortmund 1:2 15:00 TuS Bövinghausen 15:00 Infos
FC Hangeney 3:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:3 15:00 SV Germania Westerfilde II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 20. Oktober 2012
SV Westfalia Huckarde II 2:1 16:00 Türkspor Dortmund 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SC Osmanlispor Mengede II 0:3 13:00 FC Merkur 07 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:4 13:00 Grün-Weiss Kley 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Türkspor Dortmund 3:0 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
FC Hangeney 0:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
FC Nette 1:4 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SV Westrich 1:2 14:30 FC Hangeney 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SV Germania Westerfilde II 0:4 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
FC Hangeney 0:1 14:30 SV Eintracht Dorstfeld 14:30 Infos
FC Nette 0:2 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SC Osmanlispor Mengede II 1:3 12:30 FC Hangeney 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Germania Westerfilde II 3:5 12:30 SV Westfalia Huckarde II 12:30 Infos
Dorstfelder SC III 1:5 12:30 TuS Bövinghausen 12:30 Infos
Grün-Weiss Kley 6:0 14:30 SC Osmanlispor Mengede II 14:30 Infos
FC Hangeney 0:3 14:30 FC Merkur 07 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. März 2013
SC Osmanlispor Mengede II 1:4 13:00 Dorstfelder SC III 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2013
Dorstfelder SC III 1:4 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 10. April 2013
FC Hangeney 2:5 19:00 Türkspor Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
Dorstfelder SC III 2:0 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 01. Mai 2013
FC Hellweg Lütgendortmund 6:1 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Westfalia Huckarde II 6:3 13:00 FC Hangeney 13:00 Infos
Dorstfelder SC III 10:0 13:00 FC Nette 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2013
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 FC Hangeney 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 14. Mai 2013
SC Osmanlispor Mengede II 1:2 18:30 SV Westfalia Huckarde II 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 22. Mai 2013
FC Hangeney 2:0 19:00 SV Arminia Marten II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 17. August 2013
SV Westrich 3:3 18:00 SV Arminia Marten II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SV Westfalia Huckarde II 6:1 13:00 DJK Sportfreunde Nette II 13:00 Infos
SC Dortmund II 1:9 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 1:11 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 3:1 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:1 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
TSC Huckarde 3:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 24. August 2013
SG Lütgendortmund II 6:2 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:0 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 11:4 18:00 SV Westfalia Huckarde II 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
FC Merkur 07 0:2 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 9:0 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
SV Arminia Marten II 0:3 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 28. August 2013
SV Westfalia Huckarde II 5:3 19:30 FC Merkur 07 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SC Dortmund II 2:4 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund -:- 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 2:0 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:2 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SG Lütgendortmund II 1:3 13:00 DJK Westfalia Kirchlinde 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:4 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
FC Merkur 07 5:1 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
VfR Kirchlinde 1:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 7:0 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 1:2 15:00 Dorstfelder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Dorstfelder SC III 3:4 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
SC Dortmund II 4:2 13:00 SV Arminia Marten II 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund 0:4 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 0:1 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:1 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 4:4 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV Germania Westerfilde 1:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
SG Lütgendortmund II 4:11 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
SC Dortmund II 1:10 13:00 FC Hellweg Lütgendortmund 13:00 Infos
K.F. Sharri Dortmund -:- 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
Türkspor Dortmund 3:2 15:00 SV Westfalia Huckarde II 15:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 0:4 17:00 VfR Kirchlinde 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
VfR Kirchlinde 1:1 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 2:5 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 11:1 15:00 K.F. Sharri Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SC Dortmund II 2:12 13:00 VfR Kirchlinde 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 0:0 15:00 Grün-Weiss Kley 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:1 17:00 SV Westfalia Huckarde II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SV Westfalia Huckarde II 12:3 13:00 SC Dortmund II 13:00 Infos
SV Arminia Marten II 1:2 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld 15:00 Infos
SV Westrich 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SV Eintracht Dorstfeld 2:2 15:00 FC Merkur 07 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:0 15:00 DJK Sportfreunde Nette II 15:00 Infos
TSC Huckarde 2:2 15:00 Türkspor Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Türkspor Dortmund 17:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Dorstfelder SC III 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
FC Hellweg Lütgendortmund 1:0 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SC Dortmund II 0:3 12:30 Dorstfelder SC III 12:30 Infos
K.F. Sharri Dortmund 2:3 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 14:30 FC Merkur 07 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
VfR Kirchlinde 2:0 14:30 SV Germania Westerfilde 14:30 Infos
Türkspor Dortmund 5:2 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
TSC Huckarde 6:2 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 14. November 2013
DJK Westfalia Kirchlinde 2:2 19:00 Dorstfelder SC III 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
K.F. Sharri Dortmund 5:1 14:30 TSC Huckarde 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 2:0 14:30 SV Westfalia Huckarde II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SC Dortmund II 2:3 12:30 K.F. Sharri Dortmund 12:30 Infos
SV Westrich 1:2 14:30 SV Germania Westerfilde 14:30 Infos
TSC Huckarde 1:3 14:30 DJK Westfalia Kirchlinde 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
SV Eintracht Dorstfeld 7:3 14:30 TSC Huckarde 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 3:2 14:30 Türkspor Dortmund 14:30 Infos
DJK Westfalia Kirchlinde 1:1 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 15. Dezember 2013
SG Lütgendortmund II -:- 12:30 TSC Huckarde 12:30 Infos
SV Eintracht Dorstfeld 5:2 14:30 SC Dortmund II 14:30 Infos
SV Germania Westerfilde 1:1 14:30 Dorstfelder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 16. Februar 2014
SC Dortmund II 3:0 13:00 SG Lütgendortmund II 13:00 Infos
TSC Huckarde 0:4 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 23. Februar 2014
SG Lütgendortmund II 2:10 13:00 K.F. Sharri Dortmund 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 6:3 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 4:1 15:00 SC Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 09. März 2014
K.F. Sharri Dortmund 3:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
TSC Huckarde 0:2 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 16. März 2014
SG Lütgendortmund II 0:6 13:00 SV Eintracht Dorstfeld 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 1:0 15:00 DJK Westfalia Kirchlinde 15:00 Infos
DJK Sportfreunde Nette II 3:2 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 23. März 2014
SV Eintracht Dorstfeld 1:2 13:00 SV Germania Westerfilde 13:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 FC Hellweg Lütgendortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 30. März 2014
SV Germania Westerfilde 11:0 15:00 SG Lütgendortmund II 15:00 Infos
FC Merkur 07 -:- 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 06. April 2014
TSC Huckarde -:- 15:00 VfR Kirchlinde 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 13. April 2014
SV Westfalia Huckarde II -:- 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
Grün-Weiss Kley 3:0 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 21. April 2014
SC Dortmund II 0:1 13:00 SV Westfalia Huckarde II 13:00 Infos
TSC Huckarde -:- 15:00 SV Westrich 15:00 Infos
SV Germania Westerfilde 5:1 15:00 SV Arminia Marten II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 27. April 2014
DJK Sportfreunde Nette II 0:2 15:00 SV Germania Westerfilde 15:00 Infos
Türkspor Dortmund -:- 15:00 TSC Huckarde 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 25. Mai 2014
SC Dortmund II -:- 13:00 TSC Huckarde 13:00 Infos
SV Germania Westerfilde 2:0 15:00