UEFA Cup - 1. Runde Qualifikation

Kantersieg für Brann Bergen

04. Februar 2007, 19:11 Uhr

Hinspiele

[tabelle]
[zeile][spalte]19. Juli 2007[/spalte][spalte]Buducnost Podgorica[/spalte][spalte]Hajduk Split[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Omonia Nikosia[/spalte][spalte]FK Rudar Pljevlja[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]NK Slaven Belupo[/spalte][spalte]KS Teuta Durres[/spalte][spalte]6:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]KS Besa Kavaje[/spalte][spalte]FK Bezanija[/spalte][spalte]2:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Litex Lowetsch[/spalte][spalte]Sliema Wanderers FC[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Vojvodina[/spalte][spalte]Hibernians FC[/spalte][spalte]5:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Santa Coloma[/spalte][spalte]Maccabi Tel Aviv[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Koper[/spalte][spalte]NK Siroki Brijeg[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Anorthosis Famagusta[/spalte][spalte]Vardar Skopje[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Rabotnicki[/spalte][spalte]NK Gorica[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]NK Zrinjski[/spalte][spalte]Partizan Belgrad[/spalte][spalte]1:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Zlate Moravce[/spalte][spalte]FC Almaty[/spalte][spalte]3:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Mika Ashtarak[/spalte][spalte]MTK Budapest[/spalte][spalte]1:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]MKT Araz Imisli[/spalte][spalte]Groclin Grodzisk[/spalte][spalte]0:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Ameri Tiflis[/spalte][spalte]GKS Belchatow[/spalte][spalte]0:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Zimbru Chisinau[/spalte][spalte]Artmedia Bratislava[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Banants Jerewan[/spalte][spalte]Young Boys Bern[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Honved Budapest[/spalte][spalte]Nistru Otaci[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Neftschi Baku[/spalte][spalte]SV Ried[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Dinamo Tiflis[/spalte][spalte]FC Vaduz[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]SV Mattersburg[/spalte][spalte]FK Aktobe[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Ekranas Panevezys[/spalte][spalte]B36 Torshavn[/spalte][spalte]3:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]SP Libertas[/spalte][spalte]Drogheda United FC[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Rhyl FC[/spalte][spalte]FC Haka[/spalte][spalte]3:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Brann Bergen[/spalte][spalte]Carmarthen Town AFC[/spalte][spalte]8:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Myllykosen Pallo 47[/spalte][spalte]EB Streymur[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Suduva[/spalte][spalte]Dungannon Swifts FC[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Lilleström SK[/spalte][spalte]UN Kaerjeng 97[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Dinamo Brest[/spalte][spalte]Metalurgs Liepaja[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]JK Trans Narva[/spalte][spalte]Helsingborgs IF[/spalte][spalte]0:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]IBK Keflavik[/spalte][spalte]FC Midtjylland[/spalte][spalte]3:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]BK Häcken[/spalte][spalte]KR Reykjavik[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Odense BK[/spalte][spalte]Saint Patrick´s Athletic[/spalte][spalte]0:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]HJK Helsinki[/spalte][spalte]Etzella Ettelbrück[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]AIK Solna[/spalte][spalte]Glentoran FC[/spalte][spalte]5:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Dinamo Minsk[/spalte][spalte]Skonto Riga[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Flora Tallinn[/spalte][spalte]Valerenga Oslo[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Rückspiele

[tabelle]
[zeile][spalte]2. August 2007[/spalte][spalte]Hajduk Split[/spalte][spalte]Buducnost Podgorica[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Rudar Pljevlja[/spalte][spalte]Omonia Nikosia[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]KS Teuta Durres[/spalte][spalte]NK Slaven Belupo[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Bezanija[/spalte][spalte]KS Besa Kavaje[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Sliema Wanderers FC[/spalte][spalte]Litex Lowetsch[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Hibernians FC[/spalte][spalte]FK Vojvodina[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Maccabi Tel Aviv[/spalte][spalte]FC Santa Coloma[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]NK Siroki Brijeg[/spalte][spalte]FC Koper[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Vardar Skopje[/spalte][spalte]Anorthosis Famagusta[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]NK Gorica[/spalte][spalte]FK Rabotnicki[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Partizan Belgrad[/spalte][spalte]NK Zrinjski[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Almaty[/spalte][spalte]FC Zlate Moravce[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]MTK Budapest[/spalte][spalte]FC Mika Ashtarak[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]MKT Araz Imishli[/spalte][spalte]Groclin Grodzisk[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]GKS Belchatow[/spalte][spalte]FC Ameri Tiflis[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte] Artmedia Bratislava[/spalte][spalte]Zimbru Chisinau[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Young Boys Bern[/spalte][spalte]FC Banants Jerewan[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Nistru Otaci[/spalte][spalte]Honved Budapest[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]SV Ried[/spalte][spalte]Neftschi Baku[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Vaduz[/spalte][spalte]Dinamo Tiflis[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FK Aktobe[/spalte][spalte]SV Mattersburg[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]B36 Torshavn[/spalte][spalte]FK Ekranas Panevezys[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Drogheda United FC[/spalte][spalte]SP Libertas[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Haka[/spalte][spalte]Rhyl FC[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Carmarthen Town AFC[/spalte][spalte]Brann Bergen[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Valerenga Oslo[/spalte][spalte]Flora Tallinn[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]EB Streymur[/spalte][spalte]Myllykosen Pallo 47[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Dungannon Swifts FC[/spalte][spalte]FK Suduva[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]UN Kaerjeng 97[/spalte][spalte]Lilleström SK[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Metalurgs Liepaja[/spalte][spalte]Dinamo Brest[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Helsingborgs IF[/spalte][spalte]JK Trans Narva[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]FC Midtjylland[/spalte][spalte]IBK Keflavik[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]KR Reykjavik[/spalte][spalte]BK Häcken[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Saint Patrick´s Athletic[/spalte][spalte]Odense BK[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Etzella Ettelbrück[/spalte][spalte]HJK Helsinki[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Glentoran FC[/spalte][spalte]AIK Solna[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte][/spalte][spalte]Skonto Riga[/spalte][spalte]Dinamo Minsk[/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Autor:

Kommentieren