Hallenstadtmeisterschaft Unna 2010 / 2011

RS
29. Oktober 2010, 14:46 Uhr

[b]Austragungsort: Helwegsporthallen

Die Gruppen in der Übersicht:[/b]

02.01.2011, 14 Uhr

Gruppe A
SG Massen
TuS Alteheide
SuS Lünern
Blau-Rot Billmerich
Westfalia Unna

Gruppe B
SSV Mühlhausen
Königsborner SV
TuS Hemmerde
SV Afferde
Rot-Weiß Unna

Vorrunde

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:00[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]BR Billmerich[/spalte][spalte]5:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:00[/spalte][spalte]SuS Lünern[/spalte][spalte]TuS Alteheide[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:15[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:15[/spalte][spalte]SV Afferde[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]0:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:30[/spalte][spalte]Westfalia Unna[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]1:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:30[/spalte][spalte]BR Billmerich[/spalte][spalte]SuS Lünern[/spalte][spalte]1:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:45[/spalte][spalte]RW Unna[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:45[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]SV Afferde[/spalte][spalte]3:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:00[/spalte][spalte]TuS Alteheide[/spalte][spalte]Westfalia Unna[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:00[/spalte][spalte]SuS Lünern[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]4:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:15[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]RW Unna[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:15[/spalte][spalte]SV Afferde[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]1:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:30[/spalte][spalte]TuS Alteheide[/spalte][spalte]BR Billmerich[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:30[/spalte][spalte]Westfalia Unna[/spalte][spalte]SuS Lünern[/spalte][spalte]0:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:45[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]1:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:45[/spalte][spalte]RW Unna[/spalte][spalte]SV Afferde[/spalte][spalte]0:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:00[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]TuS Alteheide[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:00[/spalte][spalte]BR Billmerich[/spalte][spalte]Westfalia Unna[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:15[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]4:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:15 Uhr[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]RW Unna[/spalte][spalte]4:0[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Zwischenrunde

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:45[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]TuS Alteheide[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]17:00[/spalte][spalte]SuS Lünern[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]4:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]17:15[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]BR Billmerich[/spalte][spalte]4:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]17:30[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]RW Unna[/spalte][spalte]4:0[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Halbfinale : neue Auslosung
[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:15[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]0:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:30[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Platz 3
[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:45[/spalte][spalte]TuS Hemmerde[/spalte][spalte]SG Massen[/spalte][spalte]3:4[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Finale

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19 Uhr[/spalte][spalte]SSV Mühlhausen-Uelzen[/spalte][spalte]Königsborner SV[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Autor: RS

Kommentieren