Seite: 1 von 1
Die Vorrunde findet am Samstag den 8. Januar in der Sporthalle Nordwest statt:
Gruppe A: VfL Schwerte VfB Westhofen Geisecker SV TuS Wandhofen SG Eintracht Ergste
Die Spiele in der Übersicht:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
13:00 | VfL Schwerte | VfB Westhofen | 3:0 | [/zeile]
13:18 | TuS Wandhofen | Geisecker SV | 2:3 | [/zeile]
15:00 | SG Eintracht Ergste | VfL Schwerte | 1:1 | [/zeile]
15:18 | VfB Westhofen | TuS Wandhofen | 2:1 | [/zeile]
15:36 | Geisecker SV | DG Eintrach Ergste | 2:1 | [/zeile]
15:54 | TuS Wandhofen | VfL Schwerte | 1:3 | [/zeile]
16:12 | Geisecker SV | VfB Westhofen | 2:2 | [/zeile]
16:30 | SG Eintracht Ergste | TuS Wandhofen | 3:2 | [/zeile]
16:48 | VfL Schwerte | Geisecker SV | 4:2 | [/zeile]
17:06 | VfB Westhofen | SG Eintracht Ergste | 1:4 | [/zeile]
Gruppe B: ETuS/DJK Schwerte SC Hennen SC Berchum/Garenfeld TuS Holzen-Sommerberg Holzpfosten Schwerte
Die Spiele in der Übersicht:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
17:24 | ETuS/DJK Schwerte | SC 1912 Hennen | 2:3 | [/zeile]
17:42 | TuS Holzen-Sommerberg | SC Berchum/Garenfeld | 3:2 | [/zeile]
18:00 | Holzpfosten Schwerte 05 | ETuS/DJK Schwerte | 3:2 | [/zeile]
18:18 | SC 1912 Hennen | TuS Holzen-Sommerberg | 6:1 | [/zeile]
18:36 | SC Berchum/Garenfeld | Holzpfosten Schwerte 05 | 0:2 | [/zeile]
18:54 | TuS Holzen Sommerberg | ETuS/DJK Schwerte | 2:1 | [/zeile]
19:12 | SC Berchum/Garenfeld | SC 1912 Hennen | 4:3 | [/zeile]
19:30 | Holzpfosten Schwerte 05 | TuS Holzen Sommerberg | 4:1 | [/zeile]
19:48 | ETuS/DJK Schwerte | SC Berchum/Garenfeld | 5:1 | [/zeile]
20:06 | SC 1912 Hennen | Holzpfosten Schwerte 05 | 2:5 | [/zeile]
Zwischenrunde am 9. Januar 2011:
Gruppe C Holzpfosten Schwerte 05 SG Eintracht Ergste TuS Holzen-Sommerberg VfB Westhofen
Die Spiele in der Übersicht:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Manschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
13:00 | Holzpfosten Schwerte 05 | VfB Westhofen | 1:1 | [/zeile]
15:00 | TuS Holzen-Sommerberg | SG Eintracht Ergste | 0:2 | [/zeile]
15:36 | SG Eintracht Ergste | Holzpfosten Schwerte 05 | 0:2 | [/zeile]
16:12 | VfB Westhofen | TuS Holzen-Sommerberg | 3:2 | [/zeile]
16:48 | TuS Holzen-Sommerberg | Holzpfosten Schwerte 05 | 2:3 | [/zeile]
17:24 | SG Eintracht Ergste | VfB Westhofen | 4:0 | [/zeile]
Gruppe D VfL Schwerte SC 1912 Hennen Geisecker SV ETuS/DJK Schwerte
Die Spiele in der Übersicht:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Manschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
13:00 | VfL Schwerte | ETuS/DJK Schwerte | 3:4 | [/zeile]
15:00 | Geisecker SV | SC 1912 Hennen | 5:3 | [/zeile]
15:36 | SC 1912 Hennen | VfL Schwerte | 0:4 | [/zeile]
16:12 | ETuS/DJK Schwerte | Geisecker SV | 4:1 | [/zeile]
16:48 | Geisecker SV | VfL Schwerte | 3:2 | [/zeile]
17:24 | SC 1912 Hennen | ETuS DJK Schwerte | 2:3 | [/zeile]
Halbfinals am 9. Januar 2011:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
18:15 | Holzpfosten Schwerte 05 | Geisecker SV | 5:4 n.V. | [/zeile]
18:32 | EtUS/DJK Schwerte | SG Eintracht Ergste | 5:2 | [/zeile]
Platzierungsspiele am 9. Januar 2011:
Uhrzeit | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis | [/zeile]
19:06 Spiel um Platz 3 | Geisecker SV | SG Eintracht Ergste | 8:4 | [/zeile]
19:23 Finale | Holzpfosten Schwerte 05 | ETuS/DJK Schwerte | 7:3 | [/zeile]