Hallenstadtmeisterschaft Hagen 2010 / 2011

29. Oktober 2010, 14:47 Uhr

Die Gruppen in der Übersicht:

Gruppe A (Freitag, 14. Januar 2011)

Hohenlimburg 10
FSV Gevelsberg
SC Obersprockhövel
Linderhausen
Hellas/Makedonikos

Gruppen B-D (Samstag, 15. Januar 2011)

Gruppe B

TSG Sprockhövel
Hasper SV
Türk Gücü Ennepetal
SW Breckerfeld
SW Silschede

Gruppe C

Hagen 11
TSG Herdecke
TuS Wengern
Hiddinghauser FV
Boele Kabel

Gruppe D

TuS Ennepetal
Fichte Hagen
VfB Schwelm
TuS Esborn
Herdecke Ende

Die Spiele in der Übersicht:

Gruppe A (Freitag, 14.01.)

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:00[/spalte][spalte]Hohenlimburg 10[/spalte][spalte]FSV Gevelsberg[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:15[/spalte][spalte]SC Obersprockhövel[/spalte][spalte]Linderhausen[/spalte][spalte]2:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:30[/spalte][spalte]Hohenlimburg 10[/spalte][spalte]Hellas/Makedonikos[/spalte][spalte]4:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:45[/spalte][spalte]FSV Gevelsberg[/spalte][spalte]SC Obersprockhövel[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:00[/spalte][spalte]Linderhausen[/spalte][spalte]Hellas/Makedonikos[/spalte][spalte]4:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:15[/spalte][spalte]Hohenlimburg 10[/spalte][spalte]SC Obersprockhövel[/spalte][spalte]0:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:30[/spalte][spalte]FSV Gevelsberg[/spalte][spalte]Linderhausen[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:45[/spalte][spalte]SC Obersprockhövel[/spalte][spalte]Hellas/Makedonikos[/spalte][spalte]5:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]20:00[/spalte][spalte]Hohenlimburg 10[/spalte][spalte]Linderhausen[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]20:15[/spalte][spalte]FSV Gevelsberg[/spalte][spalte]Hellas/Makedonikos[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Gruppe B (Samstag, 15.01.)

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]12:00[/spalte][spalte]TSG Sprockhövel[/spalte][spalte]Hasper SV[/spalte][spalte]4:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]12:15[/spalte][spalte]Türk Gücü Ennepetal[/spalte][spalte]SW Breckerfeld[/spalte][spalte]1:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]12:30[/spalte][spalte]TSG Sprockhövel[/spalte][spalte]SW Silschede[/spalte][spalte]0:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]12:45[/spalte][spalte]Hasper SV[/spalte][spalte]Türk Gücü Ennepetal[/spalte][spalte]0:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]13:00[/spalte][spalte]SW Breckerfeld[/spalte][spalte]SW Silschede[/spalte][spalte]2:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]13:15[/spalte][spalte]TSG Sprockhövel[/spalte][spalte]Türk Gücü Ennepetal[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]13:30[/spalte][spalte]Hasper SV[/spalte][spalte]SW Breckerfeld[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]13:45[/spalte][spalte]Türk Gücü Ennepetal[/spalte][spalte]SW Silschede[/spalte][spalte]0:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:00[/spalte][spalte]TSG Sprockhövel[/spalte][spalte]SW Breckerfeld[/spalte][spalte]2:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]14:15[/spalte][spalte]Hasper SV[/spalte][spalte]SW Silschede[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Gruppe C (Samstag, 15.01.)

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:00[/spalte][spalte]Hagen 11[/spalte][spalte]TSG Herdecke[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:15[/spalte][spalte]TuS Wengern[/spalte][spalte]Hiddinghauser FV[/spalte][spalte]0:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:30[/spalte][spalte]Hagen 11[/spalte][spalte]Boele Kabel[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]15:45[/spalte][spalte]TSG Herdecke[/spalte][spalte]TuS Wengern[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:00[/spalte][spalte]Hiddinghauser FV[/spalte][spalte]Boele Kabel[/spalte][spalte]2:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:15[/spalte][spalte]Hagen 11[/spalte][spalte]TuS Wengern[/spalte][spalte]0:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:30[/spalte][spalte]TSG Herdecke[/spalte][spalte]Hiddinghauser FV[/spalte][spalte]2:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]16:45[/spalte][spalte]TuS Wengern[/spalte][spalte]Boele Kabel[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]17:00[/spalte][spalte]Hagen 11[/spalte][spalte]Hiddinghauser FV[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]17:15[/spalte][spalte]TSG Herdecke[/spalte][spalte]Boele Kabel[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Gruppe D (Samstag, 15.01.)

[tabelle]
[zeile][spalte]Uhrzeit[/spalte][spalte]Mannschaft 1[/spalte][spalte]Mannschaft 2[/spalte][spalte]Ergebnis[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:00[/spalte][spalte]TuS Ennepetal[/spalte][spalte]Fichte Hagen[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:15[/spalte][spalte]VfB Schwelm[/spalte][spalte]TuS Esborn[/spalte][spalte]0:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:30[/spalte][spalte]TuS Ennepetal[/spalte][spalte]Herdecke Ende[/spalte][spalte]1:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]18:45[/spalte][spalte]Fichte Hagen[/spalte][spalte]VfB Schwelm[/spalte][spalte]4:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:00[/spalte][spalte]TuS Esborn[/spalte][spalte]Herdecke Ende[/spalte][spalte]2:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:15[/spalte][spalte]TuS Ennepetal[/spalte][spalte]VfB Schwelm[/spalte][spalte]3:0[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:30[/spalte][spalte]Fichte Hagen[/spalte][spalte]TuS Esborn[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]19:45[/spalte][spalte]VfB Schwelm[/spalte][spalte]Herdecke Ende[/spalte][spalte]0:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]20:00[/spalte][spalte]TuS Ennepetal[/spalte][spalte]TuS Esborn[/spalte][spalte]6:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]20:15[/spalte][spalte]Fichte Hagen[/spalte][spalte]Herdecke Ende[/spalte][spalte]0:0[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Auf Seite 2: Die Zwischenrunde im Überblick

Autor:

Seite 1 / 2 Nächste Seite >
Kommentieren