1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
Stadt | Mülheim an der Ruhr |
Liga | Landesliga 2 |
1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1. Mannschaft: Oberliga Nordrhein, 2. Mannschaft: Kreisliga B
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | 30 | 14 | 8 | 8 | 68:50 | 18 | 50 |
5 | SV Budberg | 30 | 15 | 4 | 11 | 76:55 | 21 | 49 |
6 | VfB Speldorf | 30 | 13 | 9 | 8 | 60:50 | 10 | 48 |
7 | ESC Rellinghausen | 31 | 13 | 8 | 10 | 52:41 | 11 | 47 |
8 | Blau-Weiß Mintard | 31 | 14 | 4 | 13 | 63:64 | -1 | 46 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | TuSpo Saarn II | 29 | 12 | 2 | 15 | 77:78 | -1 | 38 |
9 | Mülheimer SV 07 III | 29 | 11 | 3 | 15 | 60:82 | -22 | 36 |
10 | VfB Speldorf II | 29 | 10 | 5 | 14 | 63:65 | -2 | 35 |
11 | Dümptener TV | 29 | 10 | 3 | 16 | 83:97 | -14 | 33 |
12 | Viktoria Buchholz III | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:86 | -28 | 33 |
32 | A |
Blau-Weiß Mintard
Samstag, 20.04.2024
18:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
33 | H |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | A |
FSV Duisburg
Mittwoch, 01.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
33 | H |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
Blau-Weiß Mintard
Samstag, 20.04.2024
18:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
34 | A |
FSV Duisburg
Mittwoch, 01.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
TuS Union 09 Mülheim
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
29 | A |
Blau Weiß Neuenkamp
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | A |
TuS Mündelheim II
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
TuS Union 09 Mülheim
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
29 | A |
Blau Weiß Neuenkamp
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | A |
TuS Mündelheim II
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 24.03.2024 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 08.10.2023 | |||
2:2 |
SpVgg Steele 03/09
|
15:00 Uhr | |
So. 17.09.2023 | |||
3:4 |
Spvgg. Sterkrade-Nord
|
15:00 Uhr | |
So. 10.09.2023 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 20.08.2023 | |||
2:0 |
ESC Rellinghausen
|
15:00 Uhr |