Stadt | Gelsenkirchen |
Liga | Kreisliga A |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | VfL Grafenwald | 21 | 14 | 1 | 6 | 76:32 | 44 | 43 |
5 | Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck | 20 | 12 | 1 | 7 | 64:34 | 30 | 37 |
6 | SuS Beckhausen | 20 | 11 | 4 | 5 | 52:32 | 20 | 37 |
7 | YEG Hassel II | 21 | 10 | 5 | 6 | 59:39 | 20 | 35 |
8 | SV Horst-Emscher II | 20 | 11 | 2 | 7 | 34:37 | -3 | 35 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | BV Horst-Süd | 18 | 5 | 1 | 12 | 35:79 | -44 | 16 |
12 | SV SW Buer-Bülse | 18 | 5 | 0 | 13 | 21:55 | -34 | 15 |
13 | SuS Beckhausen II | 20 | 3 | 1 | 16 | 26:87 | -61 | 10 |
14 | Wacker Gladbeck | 19 | 2 | 1 | 16 | 21:67 | -46 | 7 |
15 | DJK Arminia Hassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Beckhausen III | 22 | 20 | 2 | 0 | 138:16 | 122 | 62 |
2 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 22 | 16 | 3 | 3 | 128:27 | 101 | 51 |
3 | BV Rentfort IV | 22 | 14 | 4 | 4 | 118:26 | 92 | 46 |
22 | A |
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
09 | H |
F.S.M. Gladbeck
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
09 | H |
F.S.M. Gladbeck
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
22 | A |
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
23 | H |
Wacker Gladbeck
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
FC Horst
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
23 | H |
Wacker Gladbeck
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
24 | A |
FC Horst
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | H |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
SV Preußen Sutum II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Viktoria Resse II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | H |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
23 | A |
SV Preußen Sutum II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Viktoria Resse II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Di. 29.12.2015 | |||
1:3 |
SuS Beckhausen
|
21:48 Uhr | |
3:2 |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
|
21:00 Uhr | |
1:4 |
SuS Beckhausen
|
20:00 Uhr | |
5:2 |
Sportfreunde Gelsenkirchen
|
19:12 Uhr | |
So. 27.12.2015 | |||
2:6 |
SuS Beckhausen
|
19:30 Uhr |