Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Stadt | Dortmund |
Liga | Kreisliga A2 |
Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hörder SC | 24 | 14 | 4 | 6 | 50:39 | 11 | 46 |
5 | BV Brambauer 13/45 | 24 | 12 | 6 | 6 | 66:51 | 15 | 42 |
6 | SpVg Berghofen | 24 | 11 | 5 | 8 | 71:50 | 21 | 38 |
7 | VfB Lünen 08 | 24 | 9 | 7 | 8 | 49:51 | -2 | 34 |
8 | SG Alemannia Scharnhorst | 24 | 9 | 5 | 10 | 52:48 | 4 | 32 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | BSV Schüren II | 24 | 7 | 7 | 10 | 49:65 | -16 | 28 |
11 | ASC 09 Dortmund III | 24 | 6 | 9 | 9 | 61:68 | -7 | 27 |
12 | SpVg Berghofen II | 24 | 6 | 4 | 14 | 49:62 | -13 | 22 |
13 | Rot-Weiß Barop III | 24 | 5 | 6 | 13 | 49:69 | -20 | 21 |
14 | VfR Sölde III | 24 | 6 | 3 | 15 | 35:71 | -36 | 21 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | FC Merkur 07 | 22 | 16 | 4 | 2 | 83:33 | 50 | 52 |
4 | BV Lünen II | 22 | 17 | 0 | 5 | 96:36 | 60 | 51 |
5 | SpVg Berghofen III | 23 | 14 | 5 | 4 | 69:32 | 37 | 47 |
6 | SV Dortmund-Wickede | 22 | 13 | 1 | 8 | 64:67 | -3 | 40 |
7 | Sportfreunde Hafenwiese | 22 | 12 | 2 | 8 | 81:46 | 35 | 38 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | SV Germania Hauenhorst | 20 | 5 | 6 | 9 | 33:44 | -11 | 21 |
12 | SuS Concordia Flaesheim | 20 | 6 | 1 | 13 | 41:63 | -22 | 19 |
13 | SpVg Berghofen | 20 | 4 | 0 | 16 | 28:61 | -33 | 12 |
14 | BSV Ostbevern | 20 | 0 | 2 | 18 | 9:79 | -70 | 2 |
24 | A |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
25 | H |
SG Alemannia Scharnhorst
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SV Körne
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | H |
SG Alemannia Scharnhorst
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
26 | A |
SV Körne
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
VfB Westhofen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
25 | H |
Kirchhörder SC II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
Rot-Weiß Barop III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | H |
Kirchhörder SC II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
VfB Westhofen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
26 | A |
Rot-Weiß Barop III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
BV Brambauer 13/45 IV
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SG Alemannia Scharnhorst II
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SG Alemannia Scharnhorst II
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
BV Brambauer 13/45 IV
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
20 | H |
SVKT 07 Minden (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Wacker Mecklenbeck (Frauen)
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
SuS Concordia Flaesheim (Frauen)
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
20 | H |
SVKT 07 Minden (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
SuS Concordia Flaesheim (Frauen)
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
21 | A |
DJK Wacker Mecklenbeck (Frauen)
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.