Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Stadt | Dortmund |
Liga | Kreisliga A2 |
Vereinssportanlagen Berghofer Str. - Berghofen Vereinslokal Vereinsheim Straße Berghofer Str. 243 Ort 44269 Dortmund Telefon 486869
Chronik auf Homepage!
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | VfL Hörde | 22 | 12 | 5 | 5 | 60:41 | 19 | 41 |
5 | BV Brambauer 13/45 | 22 | 11 | 6 | 5 | 58:45 | 13 | 39 |
6 | SpVg Berghofen | 22 | 10 | 5 | 7 | 61:41 | 20 | 35 |
7 | SV Körne | 22 | 10 | 1 | 11 | 48:43 | 5 | 31 |
8 | VfB Lünen 08 | 22 | 8 | 7 | 7 | 46:47 | -1 | 31 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | TuS Holzen-Sommerberg II | 22 | 8 | 3 | 11 | 50:56 | -6 | 27 |
10 | ASC 09 Dortmund III | 22 | 6 | 8 | 8 | 57:62 | -5 | 26 |
11 | SpVg Berghofen II | 22 | 6 | 4 | 12 | 46:57 | -11 | 22 |
12 | BSV Schüren II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:61 | -21 | 22 |
13 | Rot-Weiß Barop III | 22 | 5 | 5 | 12 | 46:62 | -16 | 20 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BV Lünen II | 21 | 16 | 0 | 5 | 91:35 | 56 | 48 |
4 | FC Merkur 07 | 20 | 14 | 4 | 2 | 73:28 | 45 | 46 |
5 | SpVg Berghofen III | 21 | 12 | 5 | 4 | 61:30 | 31 | 41 |
6 | Sportfreunde Hafenwiese | 20 | 11 | 2 | 7 | 74:43 | 31 | 35 |
7 | SV Dortmund-Wickede | 20 | 11 | 1 | 8 | 58:64 | -6 | 34 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | BV Werther | 18 | 6 | 2 | 10 | 36:37 | -1 | 20 |
12 | SuS Concordia Flaesheim | 18 | 5 | 1 | 12 | 34:53 | -19 | 16 |
13 | SpVg Berghofen | 18 | 4 | 0 | 14 | 27:56 | -29 | 12 |
14 | BSV Ostbevern | 17 | 0 | 2 | 15 | 7:69 | -62 | 2 |
22 | A |
VfL Hörde
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | H |
Sportfreunde Sölderholz
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
23 | H |
Sportfreunde Sölderholz
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
VfL Hörde
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
24 | A |
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
VfL Hörde II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
23 | H |
TSC Eintracht Dortmund II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
VfB Westhofen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
23 | H |
TSC Eintracht Dortmund II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
VfL Hörde II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
24 | A |
VfB Westhofen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
Sportfreunde Hafenwiese
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
VfL Kemminghausen III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
15 | H |
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
VfL Kemminghausen III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
22 | A |
Sportfreunde Hafenwiese
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
18 | H |
BV Werther (Frauen)
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
19 | A |
DJK Arminia Ibbenbüren (Frauen)
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
SVKT 07 Minden (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
18 | H |
BV Werther (Frauen)
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
20 | H |
SVKT 07 Minden (Frauen)
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
19 | A |
DJK Arminia Ibbenbüren (Frauen)
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.