01 | H |
SV Dorsten-Hardt
Sonntag, 18.08.2013
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
02 | A |
Rot Weiß Maaslingen
Sonntag, 25.08.2013
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
03 | H |
SV Rot-Weiß Mastholte
Sonntag, 01.09.2013
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
04 | A |
SV Schermbeck
Sonntag, 08.09.2013
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
05 | H |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 15.09.2013
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
06 | A |
VfB Fichte Bielefeld
Sonntag, 22.09.2013
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
07 | H |
Victoria Clarholz
Sonntag, 29.09.2013
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
08 | A |
SC Paderborn 07 II
Donnerstag, 03.10.2013
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
09 | H |
BSV Roxel
Sonntag, 06.10.2013
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
10 | A |
Preußen Münster II
Sonntag, 13.10.2013
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
11 | H |
TuS Hiltrup
Sonntag, 20.10.2013
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
12 | A |
VfL Theesen
Sonntag, 27.10.2013
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
13 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 03.11.2013
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
14 | A |
Delbrücker SC
Samstag, 09.11.2013
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 17.11.2013
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Dorsten-Hardt
Sonntag, 01.12.2013
14:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
17 | H |
Rot Weiß Maaslingen
Sonntag, 08.12.2013
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
18 | A |
SV Rot-Weiß Mastholte
Sonntag, 16.03.2014
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
19 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 23.03.2014
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
20 | A |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 30.03.2014
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | H |
VfB Fichte Bielefeld
Sonntag, 06.04.2014
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | A |
Victoria Clarholz
Sonntag, 13.04.2014
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
SC Paderborn 07 II
Montag, 21.04.2014
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
24 | A |
BSV Roxel
Sonntag, 27.04.2014
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
Preußen Münster II
Sonntag, 04.05.2014
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
26 | A |
TuS Hiltrup
Sonntag, 11.05.2014
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | H |
VfL Theesen
Sonntag, 18.05.2014
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
28 | A |
SpVgg Vreden
Sonntag, 25.05.2014
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | H |
Delbrücker SC
Sonntag, 01.06.2014
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
30 | A |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 08.06.2014
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) |
01 | H |
SV Dorsten-Hardt
Sonntag, 18.08.2013
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
03 | H |
SV Rot-Weiß Mastholte
Sonntag, 01.09.2013
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | H |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 15.09.2013
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
07 | H |
Victoria Clarholz
Sonntag, 29.09.2013
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
09 | H |
BSV Roxel
Sonntag, 06.10.2013
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
11 | H |
TuS Hiltrup
Sonntag, 20.10.2013
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
13 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 03.11.2013
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
15 | H |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 17.11.2013
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
17 | H |
Rot Weiß Maaslingen
Sonntag, 08.12.2013
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
19 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 23.03.2014
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
21 | H |
VfB Fichte Bielefeld
Sonntag, 06.04.2014
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | H |
SC Paderborn 07 II
Montag, 21.04.2014
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
25 | H |
Preußen Münster II
Sonntag, 04.05.2014
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | H |
VfL Theesen
Sonntag, 18.05.2014
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
29 | H |
Delbrücker SC
Sonntag, 01.06.2014
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
02 | A |
Rot Weiß Maaslingen
Sonntag, 25.08.2013
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
04 | A |
SV Schermbeck
Sonntag, 08.09.2013
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
06 | A |
VfB Fichte Bielefeld
Sonntag, 22.09.2013
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | A |
SC Paderborn 07 II
Donnerstag, 03.10.2013
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
10 | A |
Preußen Münster II
Sonntag, 13.10.2013
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
12 | A |
VfL Theesen
Sonntag, 27.10.2013
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
14 | A |
Delbrücker SC
Samstag, 09.11.2013
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | A |
SV Dorsten-Hardt
Sonntag, 01.12.2013
14:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
18 | A |
SV Rot-Weiß Mastholte
Sonntag, 16.03.2014
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
20 | A |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 30.03.2014
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
22 | A |
Victoria Clarholz
Sonntag, 13.04.2014
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
BSV Roxel
Sonntag, 27.04.2014
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | A |
TuS Hiltrup
Sonntag, 11.05.2014
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
28 | A |
SpVgg Vreden
Sonntag, 25.05.2014
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
30 | A |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 08.06.2014
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|