Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:0 | 0 |
02 | H |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 20. August
15:00
|
5:2 | 0 |
03 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:3 | 0 |
04 | H |
TuS Haltern am See
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
05 | A |
DSC Arminia Bielefeld II
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
06 | H |
FC Gütersloh 2000
Sonntag, 17. September
15:00
|
6:0 | 0 |
07 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Samstag, 23. September
16:00
|
1:0 | 0 |
08 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
09 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
10 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:0 | 0 |
11 | H |
SC Westfalia Herne
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
13 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 05. November
14:30
|
3:2 | 0 |
14 | A |
TuS Ennepetal
Freitag, 10. November
19:30
|
3:2 | 0 |
15 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 19. November
14:30
|
0:3 | 0 |
19 | A |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
4:1 | 0 |
21 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 04. März
15:00
|
5:1 | 0 |
24 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Samstag, 24. März
19:30
|
2:2 | 0 |
25 | A |
FC Brünninghausen
Donnerstag, 29. März
18:30
|
1:1 | 0 |
26 | A |
Rot Weiss Ahlen
Montag, 02. April
15:00
|
5:1 | 0 |
27 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 08. April
15:00
|
0:2 | 0 |
17 | H |
SV Lippstadt 08
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:2 | 0 |
28 | A |
SC Westfalia Herne
Samstag, 14. April
15:00
|
1:1 | 0 |
20 | H |
SC Paderborn 07 II
Mittwoch, 18. April
19:30
|
1:2 | 0 |
23 | A |
FC Gütersloh 2000
Mittwoch, 25. April
19:30
|
0:1 | 0 |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
31 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |
18 | H |
Hammer SpVg
Mittwoch, 09. Mai
19:30
|
0:2 | 0 |
32 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
22 | H |
DSC Arminia Bielefeld II
Mittwoch, 16. Mai
19:30
|
5:1 | 0 |
34 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 20. August
15:00
|
5:2 | 0 |
04 | H |
TuS Haltern am See
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
06 | H |
FC Gütersloh 2000
Sonntag, 17. September
15:00
|
6:0 | 0 |
08 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
09 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
11 | H |
SC Westfalia Herne
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
13 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 05. November
14:30
|
3:2 | 0 |
15 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 19. November
14:30
|
0:3 | 0 |
24 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Samstag, 24. März
19:30
|
2:2 | 0 |
27 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 08. April
15:00
|
0:2 | 0 |
17 | H |
SV Lippstadt 08
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:2 | 0 |
20 | H |
SC Paderborn 07 II
Mittwoch, 18. April
19:30
|
1:2 | 0 |
31 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |
18 | H |
Hammer SpVg
Mittwoch, 09. Mai
19:30
|
0:2 | 0 |
22 | H |
DSC Arminia Bielefeld II
Mittwoch, 16. Mai
19:30
|
5:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:3 | 0 |
05 | A |
DSC Arminia Bielefeld II
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
07 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Samstag, 23. September
16:00
|
1:0 | 0 |
10 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:0 | 0 |
14 | A |
TuS Ennepetal
Freitag, 10. November
19:30
|
3:2 | 0 |
19 | A |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
4:1 | 0 |
21 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 04. März
15:00
|
5:1 | 0 |
25 | A |
FC Brünninghausen
Donnerstag, 29. März
18:30
|
1:1 | 0 |
26 | A |
Rot Weiss Ahlen
Montag, 02. April
15:00
|
5:1 | 0 |
28 | A |
SC Westfalia Herne
Samstag, 14. April
15:00
|
1:1 | 0 |
23 | A |
FC Gütersloh 2000
Mittwoch, 25. April
19:30
|
0:1 | 0 |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
32 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
34 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:0 | 0 |