Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TSG Sprockhövel
Freitag, 11. August
19:00
|
0:2 | 0 |
02 | H |
SC Hassel
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:1 | 0 |
03 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. August
15:00
|
0:0 | 0 |
04 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:1 | 0 |
05 | A |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:4 | 0 |
06 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
07 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 24. September
15:00
|
4:1 | 0 |
08 | H |
DSC Arminia Bielefeld II
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
09 | A |
FC Gütersloh 2000
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
10 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
11 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
12 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
13 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:2 | 0 |
14 | H |
FC Brünninghausen
Freitag, 10. November
19:30
|
1:3 | 0 |
16 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
18 | H |
TSG Sprockhövel
Samstag, 17. Februar
13:00
|
2:2 | 0 |
17 | H |
TuS Ennepetal
Mittwoch, 21. Februar
19:30
|
4:1 | 0 |
21 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 04. März
15:00
|
3:2 | 0 |
22 | H |
FC Eintracht Rheine
Samstag, 10. März
15:00
|
4:4 | 0 |
23 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 18. März
15:00
|
1:3 | 0 |
24 | H |
TuS Haltern am See
Samstag, 24. März
16:30
|
2:0 | 0 |
25 | A |
DSC Arminia Bielefeld II
Donnerstag, 29. März
18:30
|
2:0 | 0 |
26 | H |
FC Gütersloh 2000
Montag, 02. April
17:00
|
3:1 | 0 |
27 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
28 | H |
Sportfreunde Siegen
Samstag, 14. April
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 22. April
15:00
|
2:2 | 0 |
30 | H |
FC Schalke 04 II
Samstag, 28. April
15:00
|
0:1 | 0 |
20 | H |
SV Lippstadt 08
Donnerstag, 03. Mai
18:45
|
1:1 | 0 |
31 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:2 | 0 |
33 | H |
ASC 09 Dortmund
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:5 | 0 |
34 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SC Hassel
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:1 | 0 |
04 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:1 | 0 |
06 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | H |
DSC Arminia Bielefeld II
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
10 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
12 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
14 | H |
FC Brünninghausen
Freitag, 10. November
19:30
|
1:3 | 0 |
18 | H |
TSG Sprockhövel
Samstag, 17. Februar
13:00
|
2:2 | 0 |
17 | H |
TuS Ennepetal
Mittwoch, 21. Februar
19:30
|
4:1 | 0 |
22 | H |
FC Eintracht Rheine
Samstag, 10. März
15:00
|
4:4 | 0 |
24 | H |
TuS Haltern am See
Samstag, 24. März
16:30
|
2:0 | 0 |
26 | H |
FC Gütersloh 2000
Montag, 02. April
17:00
|
3:1 | 0 |
28 | H |
Sportfreunde Siegen
Samstag, 14. April
15:00
|
1:1 | 0 |
30 | H |
FC Schalke 04 II
Samstag, 28. April
15:00
|
0:1 | 0 |
20 | H |
SV Lippstadt 08
Donnerstag, 03. Mai
18:45
|
1:1 | 0 |
33 | H |
ASC 09 Dortmund
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:5 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TSG Sprockhövel
Freitag, 11. August
19:00
|
0:2 | 0 |
03 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. August
15:00
|
0:0 | 0 |
05 | A |
FC Eintracht Rheine
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:4 | 0 |
07 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 24. September
15:00
|
4:1 | 0 |
09 | A |
FC Gütersloh 2000
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
11 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
13 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:2 | 0 |
16 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
21 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 04. März
15:00
|
3:2 | 0 |
23 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 18. März
15:00
|
1:3 | 0 |
25 | A |
DSC Arminia Bielefeld II
Donnerstag, 29. März
18:30
|
2:0 | 0 |
27 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
29 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 22. April
15:00
|
2:2 | 0 |
31 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:2 | 0 |
34 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |