Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 14. August
15:00
|
1:1 | 0 |
02 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 21. August
15:00
|
2:2 | 0 |
03 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 28. August
15:00
|
0:3 | 0 |
04 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 04. September
15:00
|
0:0 | 0 |
05 | A |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 11. September
15:00
|
1:3 | 0 |
06 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 18. September
15:00
|
0:0 | 0 |
07 | A |
SC Roland Beckum
Sonntag, 25. September
15:00
|
0:1 | 0 |
08 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 02. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
09 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 09. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
10 | H |
TSV Marl-Hüls
Sonntag, 16. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
11 | A |
SC Hassel
Sonntag, 23. Oktober
13:30
|
3:0 | 0 |
12 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 30. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
13 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 06. November
14:30
|
2:0 | 0 |
14 | H |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 13. November
14:30
|
1:1 | 0 |
15 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. November
14:30
|
2:0 | 0 |
16 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 04. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
17 | A |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 11. Dezember
14:30
|
2:0 | 0 |
19 | H |
FC Brünninghausen
Samstag, 11. Februar
14:30
|
0:1 | 0 |
20 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 19. Februar
15:00
|
1:1 | 0 |
18 | A |
TuS Ennepetal
Samstag, 25. Februar
17:30
|
2:0 | 0 |
21 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 05. März
15:00
|
3:3 | 0 |
22 | H |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 12. März
15:00
|
1:1 | 0 |
23 | A |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 19. März
15:00
|
4:0 | 0 |
24 | H |
SC Roland Beckum
Sonntag, 26. März
15:00
|
2:0 | 0 |
25 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 02. April
15:00
|
0:2 | 0 |
26 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 09. April
15:00
|
0:0 | 0 |
27 | A |
TSV Marl-Hüls
Donnerstag, 13. April
19:30
|
5:1 | 0 |
28 | H |
SC Hassel
Montag, 17. April
15:00
|
1:3 | 0 |
29 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 23. April
15:00
|
0:0 | 0 |
30 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 30. April
15:00
|
1:0 | 0 |
31 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 07. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
32 | H |
SV Lippstadt 08
Samstag, 13. Mai
14:00
|
3:2 | 0 |
33 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 21. Mai
15:00
|
1:0 | 0 |
34 | H |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 28. Mai
15:00
|
3:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 14. August
15:00
|
1:1 | 0 |
04 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 04. September
15:00
|
0:0 | 0 |
06 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 18. September
15:00
|
0:0 | 0 |
08 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 02. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
10 | H |
TSV Marl-Hüls
Sonntag, 16. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
12 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 30. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
14 | H |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 13. November
14:30
|
1:1 | 0 |
16 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 04. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
19 | H |
FC Brünninghausen
Samstag, 11. Februar
14:30
|
0:1 | 0 |
20 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 19. Februar
15:00
|
1:1 | 0 |
22 | H |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 12. März
15:00
|
1:1 | 0 |
24 | H |
SC Roland Beckum
Sonntag, 26. März
15:00
|
2:0 | 0 |
26 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 09. April
15:00
|
0:0 | 0 |
28 | H |
SC Hassel
Montag, 17. April
15:00
|
1:3 | 0 |
30 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 30. April
15:00
|
1:0 | 0 |
32 | H |
SV Lippstadt 08
Samstag, 13. Mai
14:00
|
3:2 | 0 |
34 | H |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 28. Mai
15:00
|
3:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 21. August
15:00
|
2:2 | 0 |
03 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 28. August
15:00
|
0:3 | 0 |
05 | A |
SuS Stadtlohn
Sonntag, 11. September
15:00
|
1:3 | 0 |
07 | A |
SC Roland Beckum
Sonntag, 25. September
15:00
|
0:1 | 0 |
09 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 09. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
11 | A |
SC Hassel
Sonntag, 23. Oktober
13:30
|
3:0 | 0 |
13 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 06. November
14:30
|
2:0 | 0 |
15 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 27. November
14:30
|
2:0 | 0 |
17 | A |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 11. Dezember
14:30
|
2:0 | 0 |
18 | A |
TuS Ennepetal
Samstag, 25. Februar
17:30
|
2:0 | 0 |
21 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 05. März
15:00
|
3:3 | 0 |
23 | A |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 19. März
15:00
|
4:0 | 0 |
25 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 02. April
15:00
|
0:2 | 0 |
27 | A |
TSV Marl-Hüls
Donnerstag, 13. April
19:30
|
5:1 | 0 |
29 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 23. April
15:00
|
0:0 | 0 |
31 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 07. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
33 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 21. Mai
15:00
|
1:0 | 0 |