Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 13. August
15:15
|
1:3 | 0 |
02 | A |
SSV Buer
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:0 | 0 |
03 | A |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 27. August
17:30
|
1:1 | 0 |
04 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:1 | 0 |
05 | A |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 10. September
15:00
|
0:3 | 0 |
06 | H |
FC Frohlinde
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:3 | 0 |
07 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 24. September
15:15
|
4:0 | 0 |
08 | H |
SpVgg Horsthausen
Sonntag, 01. Oktober
15:15
|
3:2 | 0 |
09 | A |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
2:0 | 0 |
10 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
0:3 | 0 |
11 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:0 | 0 |
12 | H |
Mengede 08/20
Sonntag, 29. Oktober
15:15
|
3:2 | 0 |
13 | A |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 05. November
14:45
|
0:4 | 0 |
14 | H |
SV Sodingen
Sonntag, 12. November
14:45
|
4:2 | 0 |
16 | H |
SV Hilbeck
Sonntag, 03. Dezember
14:45
|
1:3 | 0 |
18 | A |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 17. Dezember
14:00
|
6:1 | 0 |
19 | H |
SSV Buer
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
4:1 | 0 |
20 | H |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
1:1 | 0 |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 04. März
15:15
|
2:2 | 0 |
22 | H |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 11. März
15:15
|
4:1 | 0 |
23 | A |
FC Frohlinde
Samstag, 17. März
18:30
|
0:3 | 0 |
24 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 25. März
15:15
|
1:1 | 0 |
25 | A |
SpVgg Horsthausen
Donnerstag, 29. März
19:00
|
4:1 | 0 |
26 | H |
VfB Günnigfeld
Montag, 02. April
15:15
|
0:3 | 0 |
27 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
17 | A |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Donnerstag, 12. April
18:30
|
0:1 | 0 |
28 | H |
SV Zweckel
Samstag, 14. April
17:00
|
6:1 | 0 |
29 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:0 | 0 |
30 | H |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 29. April
15:15
|
1:3 | 0 |
31 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:4 | 0 |
33 | A |
SV Hilbeck
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
34 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Sonntag, 27. Mai
15:15
|
4:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 13. August
15:15
|
1:3 | 0 |
04 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:1 | 0 |
06 | H |
FC Frohlinde
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:3 | 0 |
08 | H |
SpVgg Horsthausen
Sonntag, 01. Oktober
15:15
|
3:2 | 0 |
10 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
0:3 | 0 |
12 | H |
Mengede 08/20
Sonntag, 29. Oktober
15:15
|
3:2 | 0 |
14 | H |
SV Sodingen
Sonntag, 12. November
14:45
|
4:2 | 0 |
16 | H |
SV Hilbeck
Sonntag, 03. Dezember
14:45
|
1:3 | 0 |
19 | H |
SSV Buer
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
4:1 | 0 |
20 | H |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
1:1 | 0 |
22 | H |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 11. März
15:15
|
4:1 | 0 |
24 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 25. März
15:15
|
1:1 | 0 |
26 | H |
VfB Günnigfeld
Montag, 02. April
15:15
|
0:3 | 0 |
28 | H |
SV Zweckel
Samstag, 14. April
17:00
|
6:1 | 0 |
30 | H |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 29. April
15:15
|
1:3 | 0 |
34 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Sonntag, 27. Mai
15:15
|
4:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
SSV Buer
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:0 | 0 |
03 | A |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 27. August
17:30
|
1:1 | 0 |
05 | A |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 10. September
15:00
|
0:3 | 0 |
07 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 24. September
15:15
|
4:0 | 0 |
09 | A |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
2:0 | 0 |
11 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:0 | 0 |
13 | A |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 05. November
14:45
|
0:4 | 0 |
18 | A |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 17. Dezember
14:00
|
6:1 | 0 |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 04. März
15:15
|
2:2 | 0 |
23 | A |
FC Frohlinde
Samstag, 17. März
18:30
|
0:3 | 0 |
25 | A |
SpVgg Horsthausen
Donnerstag, 29. März
19:00
|
4:1 | 0 |
27 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
17 | A |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Donnerstag, 12. April
18:30
|
0:1 | 0 |
29 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:0 | 0 |
31 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:4 | 0 |
33 | A |
SV Hilbeck
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |