Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bayer 04 Leverkusen II | 18 | 8 | 7 | 3 | 31:17 | 14 | 31 |
5 | 1. FC Köln II | 18 | 8 | 3 | 7 | 33:41 | -8 | 27 |
6 | Arminia Bielefeld | 18 | 8 | 2 | 8 | 34:29 | 5 | 26 |
7 | 1. FFC Recklinghausen | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:27 | -4 | 23 |
8 | SGS Essen II | 19 | 6 | 4 | 9 | 23:34 | -11 | 22 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fortuna Köln | 10 | 7 | 2 | 1 | 27:12 | 15 | 23 |
3 | VfR Warbeyen | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 9 | 19 |
4 | Arminia Bielefeld | 9 | 6 | 0 | 3 | 23:11 | 12 | 18 |
5 | Bayer 04 Leverkusen II | 9 | 4 | 4 | 1 | 19:8 | 11 | 16 |
6 | 1. FC Köln II | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:11 | 4 | 12 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | FSV Gütersloh 2009 II | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:19 | -9 | 10 |
9 | SSV Rhade | 9 | 2 | 2 | 5 | 15:21 | -6 | 8 |
10 | Arminia Bielefeld | 9 | 2 | 2 | 5 | 11:18 | -7 | 8 |
11 | Alemannia Aachen | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:23 | -14 | 8 |
12 | Vorwärts Spoho Köln | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:19 | -14 | 5 |
01 | A |
SV Meppen (Frauen)
Sonntag, 03.09.2017
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
02 | H |
FF USV Jena II (Frauen)
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
03 | A |
Herforder SV Borussia Friedenstal (Frauen)
Sonntag, 24.09.2017
14:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
04 | H |
SV BW Hohen Neuendorf (Frauen)
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
05 | A |
TV Jahn Delmenhorst (Frauen)
Sonntag, 29.10.2017
14:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
02 | H |
FF USV Jena II (Frauen)
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
04 | H |
SV BW Hohen Neuendorf (Frauen)
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | A |
SV Meppen (Frauen)
Sonntag, 03.09.2017
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
03 | A |
Herforder SV Borussia Friedenstal (Frauen)
Sonntag, 24.09.2017
14:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
05 | A |
TV Jahn Delmenhorst (Frauen)
Sonntag, 29.10.2017
14:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
3. Liga | |||
So. 14.04.2024 | |||
1:1 |
Rot-Weiss Essen
|
16:30 Uhr | |
Fr. 05.04.2024 | |||
1:1 |
Arminia Bielefeld
|
19:00 Uhr | |
So. 31.03.2024 | |||
2:0 |
MSV Duisburg
|
19:30 Uhr | |
Sa. 23.03.2024 | |||
5:4 |
Preußen Münster
|
14:00 Uhr | |
3. Liga | |||
Fr. 15.03.2024 | |||
1:0 |
Arminia Bielefeld
|
19:00 Uhr |