Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bayer 04 Leverkusen II | 16 | 8 | 7 | 1 | 28:11 | 17 | 31 |
4 | SC Fortuna Köln | 15 | 9 | 3 | 3 | 36:17 | 19 | 30 |
5 | DSC Arminia Bielefeld | 15 | 8 | 2 | 5 | 31:21 | 10 | 26 |
6 | 1. FFC Recklinghausen | 15 | 5 | 5 | 5 | 20:21 | -1 | 20 |
7 | 1. FC Köln II | 15 | 6 | 2 | 7 | 26:37 | -11 | 20 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Bochum | 7 | 7 | 0 | 0 | 41:2 | 39 | 21 |
2 | DSC Arminia Bielefeld | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:8 | 13 | 18 |
3 | SC Fortuna Köln | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:9 | 11 | 17 |
4 | Bayer 04 Leverkusen II | 8 | 4 | 4 | 0 | 18:6 | 12 | 16 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SGS Essen II | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | -1 | 9 |
7 | 1. FC Köln II | 8 | 3 | 0 | 5 | 12:27 | -15 | 9 |
8 | DSC Arminia Bielefeld | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:13 | -3 | 8 |
9 | 1. FFC Recklinghausen | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:13 | -5 | 8 |
10 | Alemannia Aachen | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:23 | -14 | 7 |
01 | A |
SV Meppen (Frauen)
Sonntag, 03.09.2017
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
02 | H |
FF USV Jena II (Frauen)
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
03 | A |
Herforder SV Borussia Friedenstal (Frauen)
Sonntag, 24.09.2017
14:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
04 | H |
SV BW Hohen Neuendorf (Frauen)
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
05 | A |
TV Jahn Delmenhorst (Frauen)
Sonntag, 29.10.2017
14:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
02 | H |
FF USV Jena II (Frauen)
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
04 | H |
SV BW Hohen Neuendorf (Frauen)
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | A |
SV Meppen (Frauen)
Sonntag, 03.09.2017
14:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
03 | A |
Herforder SV Borussia Friedenstal (Frauen)
Sonntag, 24.09.2017
14:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
05 | A |
TV Jahn Delmenhorst (Frauen)
Sonntag, 29.10.2017
14:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
3. Liga | |||
Fr. 15.03.2024 | |||
1:0 |
DSC Arminia Bielefeld
|
19:00 Uhr | |
Sa. 09.03.2024 | |||
0:2 |
DSC Arminia Bielefeld
|
14:00 Uhr | |
So. 03.03.2024 | |||
0:0 |
SC Verl
|
16:30 Uhr | |
A-Junioren Bundesliga West | |||
So. 25.02.2024 | |||
3:1 |
DSC Arminia Bielefeld
|
11:00 Uhr | |
3. Liga | |||
Sa. 17.02.2024 | |||
1:2 |
SpVgg Unterhaching
|
16:30 Uhr |