TuRU Düsseldorf II LogoTUS Gerresheim LogoDJK Sparta Bilk LogoPolizei SV Düsseldorf LogoRot-Weiß Lintorf LogoSP.-VG. Hilden 05/06 LogoSV Wersten 04 LogoRatingen 04/19 II LogoTSV Urdenbach 1894 LogoRhenania Hochdahl LogoSC Unterbach LogoDJK Tusa 06 Düsseldorf LogoSportfreunde Gerresheim LogoSV Hösel LogoFC Tannenhof LogoGarather SV 1966 LogoSV Oberbilk LogoDJK Agon 08 Logo

Kreisliga A 1

Spieltag

Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf

Sonntag, 28. Januar 2018
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sonntag, 27. August 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 03. September 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
15:30
Sonntag, 10. September 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 17. September 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
Sonntag, 24. September 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
Sonntag, 01. Oktober 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
Sonntag, 08. Oktober 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
Sonntag, 15. Oktober 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
Sonntag, 22. Oktober 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
Sonntag, 29. Oktober 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
Sonntag, 05. November 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
Sonntag, 12. November 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 19. November 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
15:30
Sonntag, 03. Dezember 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 10. Dezember 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 17. Dezember 2017
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:30
15:30
15:30
Aufsteiger der Woche von auf
Fortuna Düsseldorf II 1 1 0
FC Schalke 04 II 0 2 -2
VfR Krefeld-Fischeln 0 3 -3
FC Brünninghausen 0 4 -4
SV Lippstadt 08 0 4 -4
Absteiger der Woche von auf
SG Laasphe/Niederlaasphe 3 0 1472 -1472
1. FC Pelkum II 0 1471 -1471
GW Kley II 0 1469 -1469
SG Saalhausen/Oberhundem 3 0 1469 -1469
BC Sportfreunde 06 II 0 1468 -1468