TuS Gerresheim II LogoTSV Eller 04 II LogoSC Schwarz-Weiß 06 II LogoSportring Eller 1892 LogoSG Benrath-Hassels II LogoSSV Erkrath 1919 LogoSV Hilden-Ost LogoSF Gerresheim II LogoSV Hilden Nord LogoSC Vatangücü Düsseldorf LogoTV Grafenberg 1888 LogoASV Tiefenbroich II LogoFC Bosporus Düsseldorf LogoMSV 04 Hilden LogoDSV 04 Düsseldorf II LogoSV Lohausen III LogoFC Türkspor Hilden LogoGSC Hellas Düsseldorf Logo

Kreisliga B 2

Spieltag

Kreisliga B 2

Sonntag, 28. Januar 2018
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sonntag, 20. August 2017
12:30
12:45
12:45
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 27. August 2017
13:00
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 03. September 2017
12:30
12:45
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 10. September 2017
13:00
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 17. September 2017
12:30
12:45
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 24. September 2017
13:00
13:00
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 01. Oktober 2017
12:30
12:45
13:00
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 08. Oktober 2017
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 15. Oktober 2017
11:00
12:45
13:00
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 22. Oktober 2017
12:30
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 29. Oktober 2017
12:45
13:00
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 05. November 2017
12:00
12:30
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 12. November 2017
12:45
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 19. November 2017
12:30
12:30
13:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 03. Dezember 2017
12:30
12:45
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 10. Dezember 2017
12:30
12:45
13:00
13:00
13:30
15:00
15:00
15:00
15:00
Sonntag, 17. Dezember 2017
12:30
12:30
12:30
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00

Videos & Bilderstrecken Kreisliga B 2

Aufsteiger der Woche von auf
Fortuna Düsseldorf II 1 1 0
FC Schalke 04 II 0 2 -2
VfR Krefeld-Fischeln 0 3 -3
FC Brünninghausen 0 4 -4
SV Lippstadt 08 0 4 -4
Absteiger der Woche von auf
SG Laasphe/Niederlaasphe 3 0 1472 -1472
1. FC Pelkum II 0 1471 -1471
GW Kley II 0 1469 -1469
SG Saalhausen/Oberhundem 3 0 1469 -1469
BC Sportfreunde 06 II 0 1468 -1468