Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
GSV Geldern IV
Sonntag, 20. August
13:00
|
1:7 | 0 |
02 | H |
TSV Nieukerk II
Sonntag, 27. August
13:00
|
0:3 | 0 |
03 | A |
SC Auwel-Holt III
Sonntag, 03. September
13:00
|
0:2 | 0 |
04 | H |
SV Blau-Weiß Herongen III
Sonntag, 10. September
13:00
|
2:3 | 0 |
05 | H |
VfL Pont
Sonntag, 17. September
13:00
|
4:3 | 0 |
06 | A |
SV Issum II
Sonntag, 24. September
13:00
|
5:3 | 0 |
07 | H |
DJK SW Twisteden III
Donnerstag, 28. September
20:00
|
4:1 | 0 |
08 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum III
Sonntag, 08. Oktober
17:00
|
3:0 | 0 |
09 | H |
GSV Geldern III
Sonntag, 15. Oktober
13:00
|
1:1 | 0 |
10 | A |
SV Sevelen III
Donnerstag, 26. Oktober
20:00
|
0:1 | 0 |
11 | H |
SV Lüllingen
Sonntag, 29. Oktober
13:00
|
0:3 | 0 |
12 | A |
SV Walbeck III
Samstag, 04. November
16:00
|
2:3 | 0 |
13 | H |
Rot-Weiß Geldern
Sonntag, 12. November
16:30
|
0:0 | 0 |
14 | A |
SV Veert III
Sonntag, 19. November
13:00
|
1:6 | 0 |
15 | H |
FC Aldekerk III
Mittwoch, 07. März
19:30
|
1:1 | 0 |
19 | A |
SV Blau-Weiß Herongen III
Sonntag, 11. März
13:00
|
3:1 | 0 |
21 | H |
SV Issum II
Sonntag, 25. März
13:00
|
2:5 | 0 |
22 | A |
DJK SW Twisteden III
Mittwoch, 28. März
19:30
|
2:0 | 0 |
17 | A |
TSV Nieukerk II
Montag, 02. April
13:00
|
1:1 | 0 |
23 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum III
Sonntag, 08. April
13:00
|
4:0 | 0 |
24 | A |
GSV Geldern III
Sonntag, 15. April
13:00
|
6:0 | 0 |
20 | A |
VfL Pont
Mittwoch, 25. April
20:00
|
1:0 | 0 |
26 | A |
SV Lüllingen
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:1 | 0 |
27 | H |
SV Walbeck III
Donnerstag, 03. Mai
19:00
|
1:3 | 0 |
28 | A |
Rot-Weiß Geldern
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
25 | H |
SV Sevelen III
Donnerstag, 24. Mai
19:00
|
2:1 | 0 |
29 | H |
SV Veert III
Sonntag, 27. Mai
13:00
|
2:2 | 0 |
30 | A |
FC Aldekerk III
Sonntag, 03. Juni
13:00
|
5:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
TSV Nieukerk II
Sonntag, 27. August
13:00
|
0:3 | 0 |
04 | H |
SV Blau-Weiß Herongen III
Sonntag, 10. September
13:00
|
2:3 | 0 |
05 | H |
VfL Pont
Sonntag, 17. September
13:00
|
4:3 | 0 |
07 | H |
DJK SW Twisteden III
Donnerstag, 28. September
20:00
|
4:1 | 0 |
09 | H |
GSV Geldern III
Sonntag, 15. Oktober
13:00
|
1:1 | 0 |
11 | H |
SV Lüllingen
Sonntag, 29. Oktober
13:00
|
0:3 | 0 |
13 | H |
Rot-Weiß Geldern
Sonntag, 12. November
16:30
|
0:0 | 0 |
15 | H |
FC Aldekerk III
Mittwoch, 07. März
19:30
|
1:1 | 0 |
21 | H |
SV Issum II
Sonntag, 25. März
13:00
|
2:5 | 0 |
23 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum III
Sonntag, 08. April
13:00
|
4:0 | 0 |
27 | H |
SV Walbeck III
Donnerstag, 03. Mai
19:00
|
1:3 | 0 |
25 | H |
SV Sevelen III
Donnerstag, 24. Mai
19:00
|
2:1 | 0 |
29 | H |
SV Veert III
Sonntag, 27. Mai
13:00
|
2:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
GSV Geldern IV
Sonntag, 20. August
13:00
|
1:7 | 0 |
03 | A |
SC Auwel-Holt III
Sonntag, 03. September
13:00
|
0:2 | 0 |
06 | A |
SV Issum II
Sonntag, 24. September
13:00
|
5:3 | 0 |
08 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum III
Sonntag, 08. Oktober
17:00
|
3:0 | 0 |
10 | A |
SV Sevelen III
Donnerstag, 26. Oktober
20:00
|
0:1 | 0 |
12 | A |
SV Walbeck III
Samstag, 04. November
16:00
|
2:3 | 0 |
14 | A |
SV Veert III
Sonntag, 19. November
13:00
|
1:6 | 0 |
19 | A |
SV Blau-Weiß Herongen III
Sonntag, 11. März
13:00
|
3:1 | 0 |
22 | A |
DJK SW Twisteden III
Mittwoch, 28. März
19:30
|
2:0 | 0 |
17 | A |
TSV Nieukerk II
Montag, 02. April
13:00
|
1:1 | 0 |
24 | A |
GSV Geldern III
Sonntag, 15. April
13:00
|
6:0 | 0 |
20 | A |
VfL Pont
Mittwoch, 25. April
20:00
|
1:0 | 0 |
26 | A |
SV Lüllingen
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:1 | 0 |
28 | A |
Rot-Weiß Geldern
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
30 | A |
FC Aldekerk III
Sonntag, 03. Juni
13:00
|
5:1 | 0 |