Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
VfL Tönisberg
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:0 | 0 |
02 | A |
SV Walbeck
Mittwoch, 16. August
20:00
|
0:1 | 0 |
03 | H |
TuS Fichte Lintfort
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:3 | 0 |
04 | A |
MSV Moers
Sonntag, 27. August
14:45
|
0:2 | 0 |
05 | H |
FC Aldekerk
Sonntag, 03. September
15:00
|
3:0 | 0 |
06 | A |
SGE Bedburg-Hau
Freitag, 08. September
20:00
|
1:1 | 0 |
07 | H |
GSV Geldern
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:3 | 0 |
08 | A |
Hülser SV
Sonntag, 24. September
15:00
|
0:0 | 0 |
09 | H |
VfB Uerdingen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
10 | A |
Viktoria Goch
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
11 | H |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
12 | A |
GSV Moers
Sonntag, 22. Oktober
15:30
|
6:1 | 0 |
13 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:4 | 0 |
14 | A |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
15 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:0 | 0 |
16 | H |
SV Budberg
Sonntag, 19. November
14:30
|
2:2 | 0 |
17 | A |
SV Sevelen
Sonntag, 03. Dezember
14:15
|
3:2 | 0 |
19 | H |
SV Walbeck
Sonntag, 17. Dezember
14:15
|
3:2 | 0 |
18 | A |
VfL Tönisberg
Sonntag, 04. Februar
15:00
|
2:0 | 0 |
20 | A |
TuS Fichte Lintfort
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
0:0 | 0 |
22 | A |
FC Aldekerk
Sonntag, 04. März
15:30
|
0:1 | 0 |
23 | H |
SGE Bedburg-Hau
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
24 | A |
GSV Geldern
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:1 | 0 |
25 | H |
Hülser SV
Sonntag, 25. März
15:00
|
4:0 | 0 |
26 | A |
VfB Uerdingen
Donnerstag, 29. März
20:00
|
2:0 | 0 |
27 | H |
Viktoria Goch
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:1 | 0 |
28 | A |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 15. April
15:00
|
1:0 | 0 |
29 | H |
GSV Moers
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:1 | 0 |
30 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:0 | 0 |
31 | H |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |
32 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:5 | 0 |
33 | A |
SV Budberg
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:5 | 0 |
34 | H |
SV Sevelen
Sonntag, 03. Juni
15:00
|
2:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
VfL Tönisberg
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:0 | 0 |
03 | H |
TuS Fichte Lintfort
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:3 | 0 |
05 | H |
FC Aldekerk
Sonntag, 03. September
15:00
|
3:0 | 0 |
07 | H |
GSV Geldern
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:3 | 0 |
09 | H |
VfB Uerdingen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
11 | H |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
13 | H |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:4 | 0 |
16 | H |
SV Budberg
Sonntag, 19. November
14:30
|
2:2 | 0 |
19 | H |
SV Walbeck
Sonntag, 17. Dezember
14:15
|
3:2 | 0 |
23 | H |
SGE Bedburg-Hau
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
25 | H |
Hülser SV
Sonntag, 25. März
15:00
|
4:0 | 0 |
27 | H |
Viktoria Goch
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | H |
GSV Moers
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:1 | 0 |
31 | H |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |
32 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:5 | 0 |
34 | H |
SV Sevelen
Sonntag, 03. Juni
15:00
|
2:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
SV Walbeck
Mittwoch, 16. August
20:00
|
0:1 | 0 |
04 | A |
MSV Moers
Sonntag, 27. August
14:45
|
0:2 | 0 |
06 | A |
SGE Bedburg-Hau
Freitag, 08. September
20:00
|
1:1 | 0 |
08 | A |
Hülser SV
Sonntag, 24. September
15:00
|
0:0 | 0 |
10 | A |
Viktoria Goch
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
12 | A |
GSV Moers
Sonntag, 22. Oktober
15:30
|
6:1 | 0 |
14 | A |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
15 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:0 | 0 |
17 | A |
SV Sevelen
Sonntag, 03. Dezember
14:15
|
3:2 | 0 |
18 | A |
VfL Tönisberg
Sonntag, 04. Februar
15:00
|
2:0 | 0 |
20 | A |
TuS Fichte Lintfort
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
0:0 | 0 |
22 | A |
FC Aldekerk
Sonntag, 04. März
15:30
|
0:1 | 0 |
24 | A |
GSV Geldern
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:1 | 0 |
26 | A |
VfB Uerdingen
Donnerstag, 29. März
20:00
|
2:0 | 0 |
28 | A |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 15. April
15:00
|
1:0 | 0 |
30 | A |
FC Moers-Meerfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:0 | 0 |
33 | A |
SV Budberg
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:5 | 0 |