Hamminkelner SV III LogoSV Rees III LogoBW Bienen II LogoSV Emmerich-Vrasselt III LogoAnadolu Spor Wesel LogoEintracht Emmerich Logo08/29 Friedrichsfeld III LogoRheingold Emmerich 3 LogoSV Brünen 3 LogoSV Haldern 3 LogoSV Wesel 2 LogoTuS Haffen-Mehr 2 LogoWestfalia Anholt II LogoFortuna Millingen 2 LogoViktoria Wesel 3 LogoDJK Hüthum 2 Logo

Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 24 - Samstag, 22. April 2017
0:4 15:30
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
5:1 13:00
6:3 13:00
5:0 13:00
4:1 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 14 - Montag, 17. April 2017
SV Haldern 3 2:0 13:00 08/29 Friedrichsfeld III 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Westfalia Anholt II 24 18 3 3 83:23 60 57
2 Eintracht Emmerich 24 17 4 3 70:27 43 55
3 Fortuna Millingen 2 24 16 4 4 66:25 41 52
4 SV Haldern 3 25 16 3 6 86:31 55 51
5 Anadolu Spor Wesel 23 13 5 5 70:35 35 44
6 08/29 Friedrichsfeld III 25 11 4 10 53:54 -1 37
7 Hamminkelner SV III 23 9 5 9 87:64 23 32
8 BW Bienen II 24 6 5 13 41:54 -13 23
9 SV Brünen 3 24 7 2 15 48:94 -46 23
10 Rheingold Emmerich 3 24 6 3 15 36:72 -36 21
11 TuS Haffen-Mehr 2 24 6 1 17 34:78 -44 19
12 SV Rees III 24 5 3 16 52:110 -58 18
13 DJK Hüthum 2 24 2 6 16 45:104 -59 12
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Emmerich 12 10 1 1 40:13 27 31
2 SV Haldern 3 13 9 2 2 44:14 30 29
3 Westfalia Anholt II 12 9 1 2 46:8 38 28
4 Fortuna Millingen 2 13 8 3 2 43:16 27 27
5 Anadolu Spor Wesel 11 8 2 1 39:11 28 26
6 08/29 Friedrichsfeld III 12 6 4 2 30:21 9 22
7 Hamminkelner SV III 12 5 2 5 46:40 6 17
8 Rheingold Emmerich 3 12 5 1 6 20:35 -15 16
9 SV Brünen 3 12 5 0 7 21:38 -17 15
10 SV Rees III 12 4 2 6 26:45 -19 14
11 BW Bienen II 12 4 1 7 22:25 -3 13
12 DJK Hüthum 2 11 2 4 5 27:36 -9 10
13 TuS Haffen-Mehr 2 12 3 1 8 22:43 -21 10
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Westfalia Anholt II 12 9 2 1 37:15 22 29
2 Fortuna Millingen 2 11 8 1 2 23:9 14 25
3 Eintracht Emmerich 12 7 3 2 30:14 16 24
4 SV Haldern 3 12 7 1 4 42:17 25 22
5 Anadolu Spor Wesel 12 5 3 4 31:24 7 18
6 Hamminkelner SV III 11 4 3 4 41:24 17 15
7 08/29 Friedrichsfeld III 13 5 0 8 23:33 -10 15
8 BW Bienen II 12 2 4 6 19:29 -10 10
9 TuS Haffen-Mehr 2 12 3 0 9 12:35 -23 9
10 SV Brünen 3 12 2 2 8 27:56 -29 8
11 Rheingold Emmerich 3 12 1 2 9 16:37 -21 5
12 SV Rees III 12 1 1 10 26:65 -39 4
13 DJK Hüthum 2 13 0 2 11 18:68 -50 2
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0