Hamminkelner SV III LogoSV Rees III LogoBW Bienen II LogoSV Emmerich-Vrasselt III LogoAnadolu Spor Wesel LogoEintracht Emmerich Logo08/29 Friedrichsfeld III LogoRheingold Emmerich 3 LogoSV Brünen 3 LogoSV Haldern 3 LogoSV Wesel 2 LogoTuS Haffen-Mehr 2 LogoWestfalia Anholt II LogoFortuna Millingen 2 LogoViktoria Wesel 3 LogoDJK Hüthum 2 Logo

Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 24 - Samstag, 22. April 2017
0:4 15:30
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
5:1 13:00
6:3 13:00
5:0 13:00
4:1 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 14 - Montag, 17. April 2017
SV Haldern 3 2:0 13:00 08/29 Friedrichsfeld III 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Emmerich 20 14 4 2 64:26 38 46
2 Westfalia Anholt II 19 13 3 3 56:19 37 42
3 Anadolu Spor Wesel 19 12 5 2 63:26 37 41
4 SV Haldern 3 20 12 3 5 62:28 34 39
5 Fortuna Millingen 2 18 10 4 4 47:21 26 34
6 08/29 Friedrichsfeld III 19 10 3 6 47:35 12 33
7 Hamminkelner SV III 19 6 5 8 66:54 12 23
8 BW Bienen II 19 6 4 9 39:46 -7 22
9 Rheingold Emmerich 3 21 5 3 13 31:64 -33 18
10 SV Brünen 3 19 5 2 12 38:72 -34 17
11 SV Rees III 20 4 3 13 46:91 -45 15
12 TuS Haffen-Mehr 2 18 4 1 13 23:55 -32 13
13 DJK Hüthum 2 19 1 6 12 34:79 -45 9
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Emmerich 9 8 1 0 36:12 24 25
2 Anadolu Spor Wesel 9 7 2 0 36:9 27 23
3 SV Haldern 3 10 7 2 1 32:12 20 23
4 Westfalia Anholt II 10 7 1 2 33:8 25 22
5 Fortuna Millingen 2 11 6 3 2 32:16 16 21
6 08/29 Friedrichsfeld III 10 6 3 1 28:15 13 21
7 BW Bienen II 9 4 1 4 21:20 1 13
8 Rheingold Emmerich 3 11 4 1 6 17:33 -16 13
9 SV Brünen 3 10 4 0 6 18:34 -16 12
10 SV Rees III 10 3 2 5 22:35 -13 11
11 Hamminkelner SV III 9 2 2 5 28:34 -6 8
12 DJK Hüthum 2 8 1 4 3 18:26 -8 7
13 TuS Haffen-Mehr 2 9 2 1 6 12:29 -17 7
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Eintracht Emmerich 11 6 3 2 28:14 14 21
2 Westfalia Anholt II 9 6 2 1 23:11 12 20
3 Anadolu Spor Wesel 10 5 3 2 27:17 10 18
4 SV Haldern 3 10 5 1 4 30:16 14 16
5 Hamminkelner SV III 10 4 3 3 38:20 18 15
6 Fortuna Millingen 2 7 4 1 2 15:5 10 13
7 08/29 Friedrichsfeld III 9 4 0 5 19:20 -1 12
8 BW Bienen II 10 2 3 5 18:26 -8 9
9 TuS Haffen-Mehr 2 9 2 0 7 11:26 -15 6
10 Rheingold Emmerich 3 10 1 2 7 14:31 -17 5
11 SV Brünen 3 9 1 2 6 20:38 -18 5
12 SV Rees III 10 1 1 8 24:56 -32 4
13 DJK Hüthum 2 11 0 2 9 16:53 -37 2
14 SV Emmerich-Vrasselt III 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Wesel 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Viktoria Wesel 3 0 0 0 0 0:0 0 0