STV Hünxe II LogoGW Lankern III LogoSV Bislich II LogoSuS Wesel-Nord LogoTuS Haffen-Mehr LogoOlympia Bocholt 3 LogoPSV Wesel-Lackhausen IV LogoVfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II LogoAnadolu Spor Wesel II LogoSV Ringenberg 2 LogoViktoria Wesel 2 LogoSV Spellen 1920 III LogoTuS Drevenack 2 LogoFortuna Elten 2 LogoHSC Berg 2 LogoRheingold Emmerich 2 LogoWestfalia Anholt IV Logo

Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 17 - Samstag, 10. Dezember 2016
8:2 14:15
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
4:1 12:15
8:1 12:15
1:1 12:15
1:3 12:15
10:1 14:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Sonntag, 19. Februar 2017
SuS Wesel-Nord 2:0 00:00 Fortuna Elten 2 00:00 Infos
SV Spellen 1920 III 3:2 00:00 Westfalia Anholt IV 00:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen IV 5:4 00:00 HSC Berg 2 00:00 Infos
SV Ringenberg 2 2:4 00:00 GW Lankern III 00:00 Infos
TuS Drevenack 2 0:6 00:00 TuS Haffen-Mehr 00:00 Infos
Viktoria Wesel 2 4:4 13:00 SV Bislich II 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Drevenack 2 -:- 00:00 Fortuna Elten 2 00:00 Infos
VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II -:- 00:00 SuS Wesel-Nord 00:00 Infos
Olympia Bocholt 3 -:- 00:00 Rheingold Emmerich 2 00:00 Infos
SV Spellen 1920 III -:- 00:00 GW Lankern III 00:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen IV -:- 00:00 SV Bislich II 00:00 Infos
TuS Haffen-Mehr -:- 00:00 SV Ringenberg 2 00:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
TuS Haffen-Mehr -:- 00:00 PSV Wesel-Lackhausen IV 00:00 Infos
SV Bislich II -:- 00:00 SV Spellen 1920 III 00:00 Infos
VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II -:- 00:00 Olympia Bocholt 3 00:00 Infos
Westfalia Anholt IV -:- 00:00 Rheingold Emmerich 2 00:00 Infos
SuS Wesel-Nord -:- 00:00 TuS Drevenack 2 00:00 Infos
Fortuna Elten 2 -:- 00:00 Viktoria Wesel 2 00:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. März 2017
SV Ringenberg 2 -:- 00:00 Fortuna Elten 2 00:00 Infos
Viktoria Wesel 2 -:- 00:00 SuS Wesel-Nord 00:00 Infos
TuS Drevenack 2 -:- 00:00 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 00:00 Infos
Olympia Bocholt 3 -:- 00:00 Westfalia Anholt IV 00:00 Infos
Rheingold Emmerich 2 -:- 00:00 HSC Berg 2 00:00 Infos
SV Spellen 1920 III -:- 00:00 TuS Haffen-Mehr 00:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. März 2017
GW Lankern III -:- 00:00 Rheingold Emmerich 2 00:00 Infos
HSC Berg 2 -:- 00:00 Westfalia Anholt IV 00:00 Infos
VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II -:- 00:00 Viktoria Wesel 2 00:00 Infos
SuS Wesel-Nord -:- 00:00 SV Ringenberg 2 00:00 Infos
Fortuna Elten 2 -:- 00:00 PSV Wesel-Lackhausen IV 00:00 Infos
TuS Drevenack 2 -:- 00:00 Olympia Bocholt 3 00:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 29. März 2017
Fortuna Elten 2 -:- 00:00 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 00:00 Infos
TuS Haffen-Mehr -:- 00:00 Viktoria Wesel 2 00:00 Infos
SV Bislich II -:- 00:00 SV Ringenberg 2 00:00 Infos
GW Lankern III -:- 00:00 PSV Wesel-Lackhausen IV 00:00 Infos
HSC Berg 2 -:- 00:00 SV Spellen 1920 III 00:00 Infos
SuS Wesel-Nord -:- 00:00 Olympia Bocholt 3 00:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
SV Spellen 1920 III -:- 00:00 Fortuna Elten 2 00:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen IV -:- 00:00 SuS Wesel-Nord 00:00 Infos
SV Ringenberg 2 -:- 00:00 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 00:00 Infos
Viktoria Wesel 2 -:- 00:00 TuS Drevenack 2 00:00 Infos
Olympia Bocholt 3 -:- 00:00 HSC Berg 2 00:00 Infos
Westfalia Anholt IV -:- 00:00 GW Lankern III 00:00 Infos
Rheingold Emmerich 2 -:- 00:00 SV Bislich II 00:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
TuS Haffen-Mehr -:- 00:00 Rheingold Emmerich 2 00:00 Infos
SV Bislich II -:- 00:00 Westfalia Anholt IV 00:00 Infos
GW Lankern III -:- 00:00 HSC Berg 2 00:00 Infos
TuS Drevenack 2 -:- 00:00 SV Ringenberg 2 00:00 Infos
VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II -:- 00:00 PSV Wesel-Lackhausen IV 00:00 Infos
SuS Wesel-Nord -:- 00:00 SV Spellen 1920 III 00:00 Infos
Viktoria Wesel 2 -:- 00:00 Olympia Bocholt 3 00:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
Olympia Bocholt 3 -:- 00:00 GW Lankern III 00:00 Infos
HSC Berg 2 -:- 00:00 SV Bislich II 00:00 Infos
Westfalia Anholt IV -:- 00:00 TuS Haffen-Mehr 00:00 Infos
SV Spellen 1920 III -:- 00:00 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 00:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen IV -:- 00:00 TuS Drevenack 2 00:00 Infos
SV Ringenberg 2 -:- 00:00 Viktoria Wesel 2 00:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Haffen-Mehr 15 14 1 0 63:10 53 43
2 Rheingold Emmerich 2 14 12 0 2 77:24 53 36
3 Fortuna Elten 2 15 11 0 4 55:20 35 33
4 Viktoria Wesel 2 15 10 2 3 53:37 16 32
5 SV Spellen 1920 III 15 9 0 6 55:34 21 27
6 GW Lankern III 15 7 2 6 36:39 -3 23
7 Westfalia Anholt IV 15 7 0 8 36:36 0 21
8 SuS Wesel-Nord 15 7 0 8 40:43 -3 21
9 PSV Wesel-Lackhausen IV 15 6 1 8 30:37 -7 19
10 HSC Berg 2 15 6 1 8 40:49 -9 19
11 TuS Drevenack 2 15 3 6 6 27:40 -13 15
12 SV Bislich II 15 4 2 9 35:52 -17 14
13 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 14 2 2 10 24:45 -21 8
14 SV Ringenberg 2 15 2 1 12 25:88 -63 7
15 Olympia Bocholt 3 14 1 2 11 20:62 -42 5
16 STV Hünxe II 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Anadolu Spor Wesel II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rheingold Emmerich 2 8 7 0 1 41:15 26 21
2 TuS Haffen-Mehr 6 6 0 0 25:3 22 18
3 Fortuna Elten 2 7 6 0 1 28:11 17 18
4 Westfalia Anholt IV 7 6 0 1 23:12 11 18
5 Viktoria Wesel 2 8 5 2 1 22:16 6 17
6 SV Spellen 1920 III 7 5 0 2 33:21 12 15
7 GW Lankern III 7 4 1 2 17:15 2 13
8 PSV Wesel-Lackhausen IV 8 4 1 3 13:16 -3 13
9 HSC Berg 2 8 4 0 4 21:25 -4 12
10 SuS Wesel-Nord 7 3 0 4 15:14 1 9
11 SV Bislich II 8 3 0 5 19:27 -8 9
12 TuS Drevenack 2 7 2 2 3 13:21 -8 8
13 Olympia Bocholt 3 8 1 2 5 16:31 -15 5
14 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 7 1 1 5 10:27 -17 4
15 SV Ringenberg 2 8 1 1 6 15:51 -36 4
16 STV Hünxe II 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Anadolu Spor Wesel II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Haffen-Mehr 9 8 1 0 38:7 31 25
2 Rheingold Emmerich 2 6 5 0 1 36:9 27 15
3 Fortuna Elten 2 8 5 0 3 27:9 18 15
4 Viktoria Wesel 2 7 5 0 2 31:21 10 15
5 SV Spellen 1920 III 8 4 0 4 22:13 9 12
6 SuS Wesel-Nord 8 4 0 4 25:29 -4 12
7 GW Lankern III 8 3 1 4 19:24 -5 10
8 HSC Berg 2 7 2 1 4 19:24 -5 7
9 TuS Drevenack 2 8 1 4 3 14:19 -5 7
10 PSV Wesel-Lackhausen IV 7 2 0 5 17:21 -4 6
11 SV Bislich II 7 1 2 4 16:25 -9 5
12 VfR Haffen-Mehr-Mehrhoog II 7 1 1 5 14:18 -4 4
13 Westfalia Anholt IV 8 1 0 7 13:24 -11 3
14 SV Ringenberg 2 7 1 0 6 10:37 -27 3
15 Olympia Bocholt 3 6 0 0 6 4:31 -27 0
16 STV Hünxe II 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Anadolu Spor Wesel II 0 0 0 0 0:0 0 0