BW Dingden III LogoSV Krechting III LogoBorussia Bocholt III LogoVfL 45 Bocholt 2 LogoBW Wertherbruch 2 LogoDJK Barlo 3 LogoDJK Rhede 3 LogoGSV Suderwick 2 LogoSV Biemenhorst 3 LogoSV Hemden 2 LogoSV Werth 2 LogoTuB Mussum IV LogoGW Vardingholt III Logo1. FC Bocholt III LogoDJK Lowick IV LogoSG SC 26 Bocholt 3/TuB Bocholt 3 Logo

Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 20 - Samstag, 25. März 2017
-:- 19:30 19:30
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 13:00 13:00
-:- 15:00 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 16 - Mittwoch, 29. März 2017
GW Vardingholt III -:- 19:30 SV Werth 2 19:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Bocholt III 17 14 2 1 56:9 47 44
2 DJK Lowick IV 17 13 1 3 53:23 30 40
3 BW Dingden III 17 12 3 2 59:22 37 39
4 Borussia Bocholt III 15 11 2 2 63:14 49 35
5 SV Biemenhorst 3 16 8 1 7 32:36 -4 25
6 GSV Suderwick 2 16 8 1 7 31:35 -4 25
7 GW Vardingholt III 15 7 0 8 41:34 7 21
8 BW Wertherbruch 2 16 5 2 9 34:45 -11 17
9 TuB Mussum IV 16 5 2 9 24:44 -20 17
10 SV Krechting III 15 5 1 9 22:39 -17 16
11 VfL 45 Bocholt 2 16 4 4 8 27:45 -18 16
12 SV Werth 2 14 3 2 9 28:60 -32 11
13 DJK Barlo 3 16 2 2 12 14:56 -42 8
14 DJK Rhede 3 16 2 1 13 25:47 -22 7
15 SV Hemden 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 SG SC 26 Bocholt 3/TuB Bocholt 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BW Dingden III 9 8 0 1 41:13 28 24
2 1. FC Bocholt III 9 8 0 1 33:6 27 24
3 Borussia Bocholt III 8 7 0 1 41:6 35 21
4 DJK Lowick IV 7 5 1 1 28:11 17 16
5 GSV Suderwick 2 8 5 1 2 18:12 6 16
6 SV Krechting III 8 5 1 2 17:11 6 16
7 SV Biemenhorst 3 8 4 1 3 20:16 4 13
8 TuB Mussum IV 8 3 2 3 13:19 -6 11
9 GW Vardingholt III 7 3 0 4 18:16 2 9
10 SV Werth 2 7 2 2 3 17:15 2 8
11 BW Wertherbruch 2 9 2 0 7 15:24 -9 6
12 VfL 45 Bocholt 2 7 1 2 4 12:23 -11 5
13 DJK Rhede 3 8 1 1 6 9:21 -12 4
14 DJK Barlo 3 8 1 1 6 8:26 -18 4
15 SV Hemden 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 SG SC 26 Bocholt 3/TuB Bocholt 3 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Lowick IV 10 8 0 2 25:12 13 24
2 1. FC Bocholt III 8 6 2 0 23:3 20 20
3 BW Dingden III 8 4 3 1 18:9 9 15
4 Borussia Bocholt III 7 4 2 1 22:8 14 14
5 GW Vardingholt III 8 4 0 4 23:18 5 12
6 SV Biemenhorst 3 8 4 0 4 12:20 -8 12
7 BW Wertherbruch 2 7 3 2 2 19:21 -2 11
8 VfL 45 Bocholt 2 9 3 2 4 15:22 -7 11
9 GSV Suderwick 2 8 3 0 5 13:23 -10 9
10 TuB Mussum IV 8 2 0 6 11:25 -14 6
11 DJK Barlo 3 8 1 1 6 6:30 -24 4
12 DJK Rhede 3 8 1 0 7 16:26 -10 3
13 SV Werth 2 7 1 0 6 11:45 -34 3
14 SV Krechting III 7 0 0 7 5:28 -23 0
15 SV Hemden 2 0 0 0 0 0:0 0 0
16 SG SC 26 Bocholt 3/TuB Bocholt 3 0 0 0 0 0:0 0 0