01 | H |
FC Karnap 07/27 II
Sonntag, 19.08.2018
11:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
02 | A |
Tura 86 Essen II
Sonntag, 26.08.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
03 | H |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 02.09.2018
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
04 | A |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | H |
FC Saloniki Essen II
Sonntag, 16.09.2018
11:00 Uhr
|
13:3 | (-:-) | |
06 | A |
BV Altenessen 06 II
Sonntag, 23.09.2018
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
07 | H |
Juspo Essen-West II
Sonntag, 30.09.2018
11:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
08 | A |
Essener SC Preußen III
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
09 | H |
DJK SG Altenessen III
Sonntag, 14.10.2018
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
10 | A |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
11 | H |
SV Borbeck II
Sonntag, 28.10.2018
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | A |
FC Stoppenberg III
Sonntag, 04.11.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
13 | A |
Bader SV 91 II
Sonntag, 11.11.2018
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
14 | H |
SpVgg Steele 03/09 IV
Donnerstag, 15.11.2018
18:45 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
15 | A |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 02.12.2018
10:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | A |
FC Karnap 07/27 II
Sonntag, 09.12.2018
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
17 | A |
DJK SG Altenessen III
Sonntag, 17.02.2019
13:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
18 | H |
Tura 86 Essen II
Sonntag, 24.02.2019
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
19 | A |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 10.03.2019
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
20 | H |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 17.03.2019
11:00 Uhr
|
0:9 | (-:-) | |
21 | A |
FC Saloniki Essen II
Sonntag, 24.03.2019
13:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
22 | H |
BV Altenessen 06 II
Sonntag, 31.03.2019
11:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
01 | H |
FC Karnap 07/27 II
Sonntag, 19.08.2018
11:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
03 | H |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 02.09.2018
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | H |
FC Saloniki Essen II
Sonntag, 16.09.2018
11:00 Uhr
|
13:3 | (-:-) | |
07 | H |
Juspo Essen-West II
Sonntag, 30.09.2018
11:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
09 | H |
DJK SG Altenessen III
Sonntag, 14.10.2018
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
11 | H |
SV Borbeck II
Sonntag, 28.10.2018
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
14 | H |
SpVgg Steele 03/09 IV
Donnerstag, 15.11.2018
18:45 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
18 | H |
Tura 86 Essen II
Sonntag, 24.02.2019
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
20 | H |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 17.03.2019
11:00 Uhr
|
0:9 | (-:-) | |
22 | H |
BV Altenessen 06 II
Sonntag, 31.03.2019
11:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
02 | A |
Tura 86 Essen II
Sonntag, 26.08.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
04 | A |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | A |
BV Altenessen 06 II
Sonntag, 23.09.2018
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
08 | A |
Essener SC Preußen III
Sonntag, 07.10.2018
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
10 | A |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.10.2018
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
12 | A |
FC Stoppenberg III
Sonntag, 04.11.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
13 | A |
Bader SV 91 II
Sonntag, 11.11.2018
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
15 | A |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 02.12.2018
10:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | A |
FC Karnap 07/27 II
Sonntag, 09.12.2018
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
17 | A |
DJK SG Altenessen III
Sonntag, 17.02.2019
13:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
19 | A |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 10.03.2019
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
21 | A |
FC Saloniki Essen II
Sonntag, 24.03.2019
13:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|