Noch nicht dabei? Registrieren

Passwort vergessen?


FSV Witten 07 II Logo SV Concordia Wiemelhausen III Logo SF Durchholz II Logo Portugal SV Witten II Logo SV Langendreer 04 II Logo VfB Langendreerholz II Logo TuRa Rüdinghausen II Logo SV Steinkuhl II Logo SC Werne 2002 II Logo SpVgg Witten 92/30 Logo SF Schnee II Logo Ufukspor Witten Logo Ufukspor Witten II Logo CF Kurdistan Bochum II Logo

Kreisliga C 3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle Saison: 1314

Spieltag: 23 - Samstag, 19. April 2014
TuRa Rüdinghausen II 3:3 15:30 SF Durchholz II 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SV Langendreer 04 II 4:2 13:00 FSV Witten 07 II 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 10:2 13:15 Ufukspor Witten II 13:15 Infos
SV Steinkuhl II 11:1 13:15 SpVgg Witten 92/30 13:15 Infos
Ufukspor Witten 2:1 15:00 VfB Langendreerholz II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 08. Mai 2014
SC Werne 2002 II -:- 19:35 SF Schnee II 19:35 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 SV Steinkuhl II 20 14 2 4 90:36 54 44
  2 FSV Witten 07 II 19 13 4 2 79:34 45 43
  3 TuRa Rüdinghausen II 19 13 4 2 63:27 36 43
  4 SV Langendreer 04 II 21 13 4 4 58:28 30 43
  5 VfB Langendreerholz II 20 12 2 6 54:37 17 38
  6 Ufukspor Witten 21 10 3 8 65:60 5 33
  7 CF Kurdistan Bochum II 19 10 1 8 42:35 7 31
  8 SF Schnee II 19 6 5 8 35:43 -8 23
  9 SF Durchholz II 20 7 2 11 46:63 -17 23
  10 SV Concordia Wiemelhausen III 18 6 2 10 30:37 -7 20
  11 Portugal SV Witten II 21 5 3 13 41:75 -34 18
  12 SpVgg Witten 92/30 20 4 2 14 43:79 -36 14
  13 SC Werne 2002 II 18 4 1 13 28:63 -35 13
  14 Ufukspor Witten II 19 2 1 16 29:86 -57 7
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 SV Langendreer 04 II 11 7 3 1 29:8 21 24
  2 FSV Witten 07 II 9 7 2 0 44:15 29 23
  3 SV Steinkuhl II 10 7 1 2 61:21 40 22
  4 CF Kurdistan Bochum II 9 7 0 2 24:12 12 21
  5 VfB Langendreerholz II 10 6 2 2 24:12 12 20
  6 TuRa Rüdinghausen II 9 6 1 2 34:13 21 19
  7 Ufukspor Witten 10 5 2 3 28:20 8 17
  8 SF Durchholz II 10 4 0 6 19:27 -8 12
  9 SpVgg Witten 92/30 11 3 2 6 32:35 -3 11
  10 Portugal SV Witten II 11 3 2 6 30:35 -5 11
  11 SC Werne 2002 II 9 3 1 5 17:29 -12 10
  12 SV Concordia Wiemelhausen III 9 3 0 6 19:24 -5 9
  13 SF Schnee II 10 2 2 6 17:26 -9 8
  14 Ufukspor Witten II 9 2 0 7 17:31 -14 6
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 TuRa Rüdinghausen II 10 7 3 0 29:14 15 24
  2 SV Steinkuhl II 10 7 1 2 29:15 14 22
  3 FSV Witten 07 II 10 6 2 2 35:19 16 20
  4 SV Langendreer 04 II 10 6 1 3 29:20 9 19
  5 VfB Langendreerholz II 10 6 0 4 30:25 5 18
  6 Ufukspor Witten 11 5 1 5 37:40 -3 16
  7 SF Schnee II 9 4 3 2 18:17 1 15
  8 SV Concordia Wiemelhausen III 9 3 2 4 11:13 -2 11
  9 SF Durchholz II 10 3 2 5 27:36 -9 11
  10 CF Kurdistan Bochum II 10 3 1 6 18:23 -5 10
  11 Portugal SV Witten II 10 2 1 7 11:40 -29 7
  12 SC Werne 2002 II 9 1 0 8 11:34 -23 3
  13 SpVgg Witten 92/30 9 1 0 8 11:44 -33 3
  14 Ufukspor Witten II 10 0 1 9 12:55 -43 1
  • SV Bommern 05 III hat zurückgezogen und wurde aus der Wertung genommen.