RevierSport Digital
Im günstigen Abo oder als Einzelheft

Jetzt 1 Monat zum
Vorzugspreis testen »

FSV Witten 07 II LogoSV Concordia Wiemelhausen III LogoSF Durchholz II LogoPortugal SV Witten II LogoSV Langendreer 04 II LogoVfB Langendreerholz II LogoTuRa Rüdinghausen II LogoSV Steinkuhl II LogoSC Werne 2002 II LogoSpVgg Witten 92/30 LogoSF Schnee II LogoUfukspor Witten LogoUfukspor Witten II LogoCF Kurdistan Bochum II Logo

Kreisliga C 3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 07. Juni 2014
3:1 19:15
Spieltag: 30 - Montag, 09. Juni 2014
4:0 13:15
2:0 13:15
7:4 13:15
11:1 13:15
0:2 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
FSV Witten 07 II 7:0 13:00 SF Schnee II 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 3:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 2:1 13:00 Türk SV Witten II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
VfB Annen II 2:0 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 8:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Annen II 5:1 13:00 Türk SV Witten II 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 2:1 13:00 SF Schnee II 13:00 Infos
Hammerthaler SV II 1:4 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Hammerthaler SV 3:2 15:00 FSV Witten 07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Türk SV Witten II 0:6 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 8:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 4:3 13:15 VfB Annen II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
VfB Annen II 1:2 13:00 SV Herbede III 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 2:5 13:00 FSV Witten 07 II 13:00 Infos
Türk SV Witten II 0:9 17:00 SV Bommern 05 II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Herbede III 7:0 13:00 Türk SV Witten II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 4:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SF Schnee II 3:3 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
Türk SV Witten II 1:4 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 6:1 13:00 Portugal SV Witten II 13:00 Infos
SV Bommern 05 II 3:4 13:15 SV Herbede III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
FSV Witten 07 II 11:1 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
SV Herbede III 1:5 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:2 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
SF Schnee II 3:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Türk SV Witten II 4:1 13:00 SF Schnee II 13:00 Infos
SV Herbede III 4:0 17:00 DJK Ruhrtal Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SF Schnee II 0:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
FSV Witten 07 II 4:5 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 6:2 13:00 Hammerthaler SV II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 1:3 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Türk SV Witten II 5:5 13:00 FSV Witten 07 II 13:00 Infos
SV Herbede III 5:0 17:00 SF Schnee II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
FSV Witten 07 II 2:3 12:30 SV Bommern 05 II 12:30 Infos
Portugal SV Witten II 1:8 12:30 VfB Annen II 12:30 Infos
SF Schnee II 1:0 12:30 DJK Ruhrtal Witten II 12:30 Infos
Hammerthaler SV 3:0 14:30 Hammerthaler SV II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
Türk SV Witten II 3:5 12:30 Portugal SV Witten II 12:30 Infos
SV Herbede III 2:0 16:30 FSV Witten 07 II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
FSV Witten 07 II 1:0 12:30 DJK Ruhrtal Witten II 12:30 Infos
Portugal SV Witten II 2:5 12:30 SV Bommern 05 II 12:30 Infos
Hammerthaler SV 0:2 12:30 SF Schnee II 12:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. November 2014
SV Bommern 05 II 5:0 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
VfB Annen II 11:0 12:30 Hammerthaler SV II 12:30 Infos
SV Herbede III 5:1 16:30 Portugal SV Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SF Schnee II 4:3 12:30 FSV Witten 07 II 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 5:1 12:30 Portugal SV Witten II 12:30 Infos
Türk SV Witten II 3:2 12:30 Hammerthaler SV II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Hammerthaler SV II 0:10 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 0:3 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Türk SV Witten II 1:7 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SF Schnee II 1:1 13:00 Portugal SV Witten II 13:00 Infos
FSV Witten 07 II 2:3 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SV Herbede III 14:0 17:00 Hammerthaler SV II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Hammerthaler SV II 1:6 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 5:1 15:00 Türk SV Witten II 15:00 Infos
VfB Annen II 0:2 17:00 SV Bommern 05 II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
FSV Witten 07 II 7:2 15:00 Portugal SV Witten II 15:00 Infos
SV Herbede III 4:1 17:00 VfB Annen II 17:00 Infos
SV Bommern 05 II 10:0 17:00 Türk SV Witten II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
Hammerthaler SV II 1:4 13:00 SF Schnee II 13:00 Infos
VfB Annen II 2:4 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 3:1 15:00 SV Bommern 05 II 15:00 Infos
Türk SV Witten II 1:11 17:00 SV Herbede III 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
DJK Ruhrtal Witten II 5:1 13:00 Türk SV Witten II 13:00 Infos
SV Herbede III 2:1 13:00 SV Bommern 05 II 13:00 Infos
Portugal SV Witten II 1:5 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuRa Rüdinghausen II 26 20 4 2 90:32 58 64
2 SV Steinkuhl II 26 20 2 4 128:44 84 62
3 FSV Witten 07 II 26 18 4 4 128:41 87 58
4 SV Langendreer 04 II 26 16 5 5 78:41 37 53
5 VfB Langendreerholz II 26 14 3 9 78:61 17 45
6 CF Kurdistan Bochum II 26 13 2 11 63:60 3 41
7 Ufukspor Witten 26 12 3 11 79:78 1 39
8 SV Concordia Wiemelhausen III 26 11 3 12 50:53 -3 36
9 SF Schnee II 26 8 5 13 45:72 -27 29
10 Portugal SV Witten II 26 7 3 16 56:86 -30 24
11 SF Durchholz II 26 7 3 16 49:88 -39 24
12 SC Werne 2002 II 26 7 2 17 45:106 -61 23
13 SpVgg Witten 92/30 26 6 2 18 55:96 -41 20
14 Ufukspor Witten II 26 2 1 23 37:123 -86 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuRa Rüdinghausen II 14 11 1 2 53:18 35 34
2 FSV Witten 07 II 13 10 2 1 69:17 52 32
3 SV Steinkuhl II 13 10 1 2 90:26 64 31
4 CF Kurdistan Bochum II 13 9 1 3 33:22 11 28
5 SV Langendreer 04 II 13 8 3 2 36:15 21 27
6 VfB Langendreerholz II 13 8 2 3 43:23 20 26
7 Ufukspor Witten 12 6 2 4 33:24 9 20
8 SC Werne 2002 II 13 6 1 6 30:38 -8 19
9 SV Concordia Wiemelhausen III 13 5 1 7 27:33 -6 16
10 Portugal SV Witten II 13 4 2 7 42:38 4 14
11 SpVgg Witten 92/30 13 4 2 7 38:40 -2 14
12 SF Durchholz II 13 4 1 8 20:43 -23 13
13 SF Schnee II 13 3 2 8 22:34 -12 11
14 Ufukspor Witten II 13 2 0 11 24:50 -26 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Steinkuhl II 13 10 1 2 38:18 20 31
2 TuRa Rüdinghausen II 12 9 3 0 37:14 23 30
3 FSV Witten 07 II 13 8 2 3 59:24 35 26
4 SV Langendreer 04 II 13 8 2 3 42:26 16 26
5 SV Concordia Wiemelhausen III 13 6 2 5 23:20 3 20
6 VfB Langendreerholz II 13 6 1 6 35:38 -3 19
7 Ufukspor Witten 14 6 1 7 46:54 -8 19
8 SF Schnee II 13 5 3 5 23:38 -15 18
9 CF Kurdistan Bochum II 13 4 1 8 30:38 -8 13
10 SF Durchholz II 13 3 2 8 29:45 -16 11
11 Portugal SV Witten II 13 3 1 9 14:48 -34 10
12 SpVgg Witten 92/30 13 2 0 11 17:56 -39 6
13 SC Werne 2002 II 13 1 1 11 15:68 -53 4
14 Ufukspor Witten II 13 0 1 12 13:73 -60 1
  • SV Bommern 05 III hat zurückgezogen und wurde aus der Wertung genommen.