Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:1 | 0 |
02 | H |
TuS Wüllen
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:1 | 0 |
03 | A |
FC Marl
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:2 | 0 |
04 | H |
FC Epe 1912
Sonntag, 03. September
15:00
|
4:1 | 0 |
05 | A |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 10. September
15:00
|
0:1 | 0 |
06 | H |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
07 | A |
SV Gescher 08
Sonntag, 24. September
15:00
|
0:3 | 0 |
08 | H |
TSG Dülmen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
09 | A |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
10 | H |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
11 | H |
Vorwärts Epe
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
12 | A |
RC Borken-Hoxfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:3 | 0 |
13 | H |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 05. November
15:15
|
1:0 | 0 |
14 | A |
SuS Stadtlohn II
Sonntag, 12. November
14:30
|
1:1 | 0 |
15 | H |
SV Adler Weseke
Sonntag, 19. November
15:15
|
2:1 | 0 |
16 | H |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
3:1 | 0 |
18 | H |
FC Marl
Sonntag, 25. Februar
14:00
|
0:3 | 0 |
20 | H |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 11. März
15:00
|
3:2 | 0 |
21 | A |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:2 | 0 |
22 | H |
SV Gescher 08
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:1 | 0 |
17 | A |
TuS Wüllen
Montag, 02. April
15:00
|
1:2 | 0 |
23 | A |
TSG Dülmen
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:3 | 0 |
24 | H |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 15. April
13:00
|
2:1 | 0 |
19 | A |
FC Epe 1912
Donnerstag, 19. April
20:00
|
1:1 | 0 |
25 | A |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 22. April
15:00
|
0:1 | 0 |
26 | A |
Vorwärts Epe
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | H |
RC Borken-Hoxfeld
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
28 | A |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
5:1 | 0 |
29 | H |
SuS Stadtlohn II
Montag, 21. Mai
15:00
|
3:0 | 0 |
30 | A |
SV Adler Weseke
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
3:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
TuS Wüllen
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:1 | 0 |
04 | H |
FC Epe 1912
Sonntag, 03. September
15:00
|
4:1 | 0 |
06 | H |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | H |
TSG Dülmen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
10 | H |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
11 | H |
Vorwärts Epe
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
13 | H |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 05. November
15:15
|
1:0 | 0 |
15 | H |
SV Adler Weseke
Sonntag, 19. November
15:15
|
2:1 | 0 |
16 | H |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
3:1 | 0 |
18 | H |
FC Marl
Sonntag, 25. Februar
14:00
|
0:3 | 0 |
20 | H |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 11. März
15:00
|
3:2 | 0 |
22 | H |
SV Gescher 08
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:1 | 0 |
24 | H |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 15. April
13:00
|
2:1 | 0 |
27 | H |
RC Borken-Hoxfeld
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | H |
SuS Stadtlohn II
Montag, 21. Mai
15:00
|
3:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SV Rot-Weiß Deuten
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:1 | 0 |
03 | A |
FC Marl
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:2 | 0 |
05 | A |
DJK Adler Buldern
Sonntag, 10. September
15:00
|
0:1 | 0 |
07 | A |
SV Gescher 08
Sonntag, 24. September
15:00
|
0:3 | 0 |
09 | A |
SV Sportfreunde Merfeld
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
12 | A |
RC Borken-Hoxfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:3 | 0 |
14 | A |
SuS Stadtlohn II
Sonntag, 12. November
14:30
|
1:1 | 0 |
21 | A |
SV Lippramsdorf
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:2 | 0 |
17 | A |
TuS Wüllen
Montag, 02. April
15:00
|
1:2 | 0 |
23 | A |
TSG Dülmen
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:3 | 0 |
19 | A |
FC Epe 1912
Donnerstag, 19. April
20:00
|
1:1 | 0 |
25 | A |
1. SC BW Wulfen
Sonntag, 22. April
15:00
|
0:1 | 0 |
26 | A |
Vorwärts Epe
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
28 | A |
TuS Haltern am See II
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
5:1 | 0 |
30 | A |
SV Adler Weseke
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
3:3 | 0 |