Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 13. August
15:00
|
3:0 | 0 |
02 | H |
DJK Wattenscheid
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:3 | 0 |
03 | A |
TuS Heven
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:5 | 0 |
04 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:2 | 0 |
05 | A |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 10. September
15:00
|
2:2 | 0 |
06 | H |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 17. September
15:00
|
1:2 | 0 |
07 | A |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24. September
15:00
|
2:1 | 0 |
08 | H |
SV Herbede
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
09 | A |
TuS Harpen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
7:1 | 0 |
10 | H |
SG Welper
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
11 | H |
SV Fortuna Herne
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
7:1 | 0 |
12 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
13 | H |
TuS Hattingen
Sonntag, 05. November
14:30
|
5:1 | 0 |
14 | A |
SV Wanne 11
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:1 | 0 |
15 | H |
FC Neuruhrort
Sonntag, 19. November
14:30
|
2:2 | 0 |
18 | H |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
3:0 | 0 |
16 | A |
SC Weitmar 45
Sonntag, 04. Februar
15:00
|
1:0 | 0 |
19 | A |
DJK Wattenscheid
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
5:3 | 0 |
20 | H |
TuS Heven
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
3:7 | 0 |
17 | H |
FC Altenbochum
Donnerstag, 08. März
19:00
|
2:2 | 0 |
22 | H |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:6 | 0 |
23 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 18. März
15:00
|
2:1 | 0 |
24 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:3 | 0 |
25 | A |
SV Herbede
Donnerstag, 29. März
19:00
|
2:1 | 0 |
26 | H |
TuS Harpen
Montag, 02. April
15:00
|
4:1 | 0 |
27 | A |
SG Welper
Sonntag, 08. April
15:00
|
9:4 | 0 |
30 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:3 | 0 |
31 | H |
SV Wanne 11
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:8 | 0 |
21 | A |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Mittwoch, 09. Mai
19:00
|
6:1 | 0 |
32 | A |
FC Neuruhrort
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:2 | 0 |
33 | H |
SC Weitmar 45
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
34 | A |
FC Altenbochum
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
DJK Wattenscheid
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:3 | 0 |
04 | H |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:2 | 0 |
06 | H |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 17. September
15:00
|
1:2 | 0 |
08 | H |
SV Herbede
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
10 | H |
SG Welper
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
11 | H |
SV Fortuna Herne
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
7:1 | 0 |
13 | H |
TuS Hattingen
Sonntag, 05. November
14:30
|
5:1 | 0 |
15 | H |
FC Neuruhrort
Sonntag, 19. November
14:30
|
2:2 | 0 |
18 | H |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
3:0 | 0 |
20 | H |
TuS Heven
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
3:7 | 0 |
17 | H |
FC Altenbochum
Donnerstag, 08. März
19:00
|
2:2 | 0 |
22 | H |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:6 | 0 |
24 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:3 | 0 |
26 | H |
TuS Harpen
Montag, 02. April
15:00
|
4:1 | 0 |
31 | H |
SV Wanne 11
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:8 | 0 |
33 | H |
SC Weitmar 45
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 13. August
15:00
|
3:0 | 0 |
03 | A |
TuS Heven
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:5 | 0 |
05 | A |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 10. September
15:00
|
2:2 | 0 |
07 | A |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24. September
15:00
|
2:1 | 0 |
09 | A |
TuS Harpen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
7:1 | 0 |
12 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
14 | A |
SV Wanne 11
Sonntag, 12. November
14:30
|
4:1 | 0 |
16 | A |
SC Weitmar 45
Sonntag, 04. Februar
15:00
|
1:0 | 0 |
19 | A |
DJK Wattenscheid
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
5:3 | 0 |
23 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 18. März
15:00
|
2:1 | 0 |
25 | A |
SV Herbede
Donnerstag, 29. März
19:00
|
2:1 | 0 |
27 | A |
SG Welper
Sonntag, 08. April
15:00
|
9:4 | 0 |
30 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:3 | 0 |
21 | A |
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Mittwoch, 09. Mai
19:00
|
6:1 | 0 |
32 | A |
FC Neuruhrort
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:2 | 0 |
34 | A |
FC Altenbochum
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |