SV Phönix Bochum LogoSW Eppendorf LogoTuS Harpen LogoTuS Hattingen LogoSV Herbede LogoTuS Heven LogoTuS Kaltehardt LogoFC Vorwärts Kornharpen LogoFC Neuruhrort LogoSC Weitmar 45 LogoDJK Arminia Bochum LogoSSV/FCA Rotthausen LogoSV Fortuna Herne LogoBV Herne Süd LogoSpVgg Horsthausen LogoSV Wanne 11 LogoSpfr. Wanne LogoFC Altenbochum Logo

Bezirksliga Westfalen 10

Spieltag

Bezirksliga Westfalen 10 Westfalen

Sonntag, 28. Mai 2017
1:4
2:1
1:5
6:0
5:4
0:5
7:2
8:2
5:0
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Samstag, 12. August 2017
0:4
Sonntag, 13. August 2017
3:1
0:3
1:0
0:4
3:0
1:1
Freitag, 18. August 2017
2:1
Sonntag, 20. August 2017
10:0
1:3
0:0
2:2
2:3
2:2
Sonntag, 27. August 2017
5:2
3:1
4:5
2:5
2:5
1:1
2:0
Sonntag, 03. September 2017
5:1
0:1
2:4
5:0
5:2
0:2
4:1
Sonntag, 10. September 2017
2:2
2:2
2:1
1:1
2:0
5:1
0:3
Sonntag, 17. September 2017
2:2
2:1
2:1
2:2
2:3
1:2
3:0
Sonntag, 24. September 2017
2:1
6:0
1:5
8:0
1:5
3:1
6:3
Sonntag, 01. Oktober 2017
1:1
1:0
2:1
5:2
1:3
2:3
4:2
Sonntag, 08. Oktober 2017
0:5
1:2
7:1
3:2
2:1
0:0
3:2
Sonntag, 15. Oktober 2017
2:3
1:4
1:2
2:4
8:1
1:0
1:0
Samstag, 21. Oktober 2017
2:1
Sonntag, 22. Oktober 2017
2:2
2:0
3:7
5:1
1:5
3:1
Sonntag, 29. Oktober 2017
1:0
1:2
1:3
2:1
2:1
5:2
2:2
Sonntag, 05. November 2017
3:1
3:3
1:3
5:1
1:2
5:1
1:4
6:0
Sonntag, 12. November 2017
4:1
0:2
5:2
3:1
3:1
4:2
2:4
Sonntag, 19. November 2017
1:2
3:5
2:1
0:2
2:2
0:1
3:2
Sonntag, 03. Dezember 2017
1:1
3:2
5:4
Sonntag, 10. Dezember 2017
3:6
0:1
1:1
0:2
2:1
2:2
3:3
Freitag, 15. Dezember 2017
6:1
Sonntag, 17. Dezember 2017
2:1
3:0
2:1
3:2
Sonntag, 04. Februar 2018
1:0
Samstag, 10. Februar 2018
3:2
Sonntag, 11. Februar 2018
0:2
Sonntag, 18. Februar 2018
2:3
2:4
5:3
1:0
0:2
7:1
Sonntag, 25. Februar 2018
2:1
2:1
1:1
3:7
2:1
3:2
Dienstag, 27. Februar 2018
2:4
Sonntag, 04. März 2018
2:1
5:1
5:1
2:5
2:1
4:2
Sonntag, 11. März 2018
2:6
0:0
4:3
3:4
8:0
1:3
0:0
Sonntag, 18. März 2018
1:0
2:2
3:1
4:1
2:1
2:4
Donnerstag, 22. März 2018
0:5
Sonntag, 25. März 2018
2:2
1:3
3:1
2:2
0:2
2:6
3:0
Donnerstag, 29. März 2018
4:4
2:1
5:2
2:2
2:3
1:1
Montag, 02. April 2018
7:1
1:1
4:1
1:1
2:1
4:1
4:3
Sonntag, 08. April 2018
0:5
5:2
1:1
1:5
3:1
9:4
3:6
Donnerstag, 12. April 2018
4:1
4:4
Samstag, 14. April 2018
2:2
Sonntag, 15. April 2018
6:2
2:2
6:1
1:3
2:2
Donnerstag, 19. April 2018
1:4
Sonntag, 22. April 2018
0:5
3:2
0:3
3:4
1:1
1:1
0:1
Donnerstag, 26. April 2018
5:3
1:3
Sonntag, 29. April 2018
2:3
2:1
4:2
0:2
7:1
3:3
3:1
4:2
Donnerstag, 03. Mai 2018
3:5
Sonntag, 06. Mai 2018
1:8
6:0
1:1
1:2
1:1
2:3
2:5
Mittwoch, 09. Mai 2018
6:1
Sonntag, 13. Mai 2018
5:2
5:1
3:6
2:1
0:2
1:2
4:2
Aufsteiger der Woche von auf
SV Bochum-Vöde II 1499 1412 +87
VfB Annen II 1666 1665 +1
BW Grümerbaum 1655 1654 +1
FC Neuruhrort III 1680 1679 +1
SG Welper II 1702 1701 +1
Absteiger der Woche von auf
DJK Viktoria Bochum 1652 1709 -57
Amacspor Dahlhausen II 1489 1490 -1
SW Eppendorf 1445 1446 -1
TuS Heven II 1449 1450 -1
SV Langendreer 04 II 1466 1467 -1