Noch nicht dabei? Registrieren

Passwort vergessen?


VfB Annen II LogoFSV Witten LogoSV Concordia Wiemelhausen II LogoSV Bommern 05 II LogoSF Durchholz LogoPortugal SV Witten LogoTuS Hattingen III LogoTuS Heven III LogoTuS Kaltehardt II LogoBV Langendreer 07 III LogoTuS Querenburg II LogoTuRa Rüdinghausen LogoSuS Wilhelmshöhe II LogoDJK Ruhrtal Witten II LogoSF Schnee Logo

Kreisliga B 3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle Saison: 2013/14

Spieltag: 30 - Montag, 09. Juni 2014
TuS Hattingen III 2:2 13:00 SF Durchholz 13:00
TuS Heven III 2:2 13:00 SF Schnee 13:00
TuS Querenburg II 2:6 13:00 SV Concordia Wiemelhausen II 13:00
BV Langendreer 07 III 6:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00
DJK Ruhrtal Witten II 3:4 13:00 VfB Annen II 13:00
FSV Witten 4:2 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00
Portugal SV Witten 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2014
TuRa Rüdinghausen 1:4 18:00 SC Werne 2002 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
BV Langendreer 07 III 2:3 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Portugal SV Witten 1:0 15:00 RW Stiepel II 15:00 Infos
TuS Stockum II 2:0 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
SF Durchholz 5:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
FSV Witten 0:2 15:00 SF Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
TuS Heven III 3:1 13:00 Portugal SV Witten 13:00 Infos
RW Stiepel II 1:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SF Schnee 1:1 15:00 SF Durchholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 4:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SC Werne 2002 4:2 15:00 BV Langendreer 07 III 15:00 Infos
TuS Querenburg II 1:1 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 30. August 2014
TuRa Rüdinghausen 4:2 19:15 RW Stiepel II 19:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Kaltehardt II 2:1 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
TuS Querenburg II 0:2 13:00 SC Werne 2002 13:00 Infos
BV Langendreer 07 III 2:7 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:3 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
Portugal SV Witten 4:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Stockum II 1:1 15:00 SF Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
TuS Heven III 1:5 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
RW Stiepel II 4:5 13:00 BV Langendreer 07 III 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 6:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SC Werne 2002 6:1 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00 Infos
FSV Witten 2:0 15:00 SF Durchholz 15:00 Infos
SF Schnee 1:4 15:15 Portugal SV Witten 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 13. September 2014
TuRa Rüdinghausen 2:1 18:30 SuS Wilhelmshöhe 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
TuS Kaltehardt II 2:1 13:00 SF Durchholz 13:00 Infos
TuS Querenburg II 1:3 13:00 RW Stiepel II 13:00 Infos
BV Langendreer 07 III 0:5 13:00 TuS Heven III 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:4 15:00 SF Schnee 15:00 Infos
TuS Stockum II 2:3 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Werne 2002 0:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
TuS Heven III 3:1 13:00 TuS Querenburg II 13:00 Infos
RW Stiepel II 0:7 13:00 SC Werne 2002 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:1 15:00 BV Langendreer 07 III 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 5:0 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00 Infos
SF Durchholz 3:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
FSV Witten 1:1 15:00 Portugal SV Witten 15:00 Infos
SF Schnee 4:2 15:15 TuRa Rüdinghausen 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
TuS Kaltehardt II 2:5 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
TuS Querenburg II 0:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
BV Langendreer 07 III 1:2 13:00 SF Schnee 13:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:0 15:00 RW Stiepel II 15:00 Infos
SC Werne 2002 5:0 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
Portugal SV Witten 2:2 17:00 SF Durchholz 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
TuS Heven III 5:1 13:00 CF Kurdistan Bochum 13:00 Infos
RW Stiepel II 5:4 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
TuS Stockum II 5:1 13:00 Portugal SV Witten 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 SC Werne 2002 15:00 Infos
SF Durchholz 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
FSV Witten 0:1 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SF Schnee 1:0 15:15 TuS Querenburg II 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 11. Oktober 2014
TuRa Rüdinghausen 1:3 19:15 SF Durchholz 19:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
TuS Kaltehardt II 0:2 13:00 Portugal SV Witten 13:00 Infos
BV Langendreer 07 III 2:6 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SC Werne 2002 0:0 15:00 SF Schnee 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
RW Stiepel II 1:3 15:00 TuS Heven III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
TuS Heven III 1:4 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
TuS Stockum II 5:1 13:00 TuRa Rüdinghausen 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 RW Stiepel II 15:00 Infos
Portugal SV Witten 5:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SF Durchholz 4:2 15:00 BV Langendreer 07 III 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SF Schnee 0:1 15:15 CF Kurdistan Bochum 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 25. Oktober 2014
TuRa Rüdinghausen 3:2 19:15 Portugal SV Witten 19:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
TuS Kaltehardt II 4:0 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
TuS Heven III 5:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
RW Stiepel II 1:1 13:00 SF Schnee 13:00 Infos
TuS Querenburg II 0:3 13:00 SF Durchholz 13:00 Infos
BV Langendreer 07 III 2:2 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SC Werne 2002 0:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 SV Concordia Wiemelhausen II 28 23 4 1 104:22 82 73
  2 Portugal SV Witten 28 21 3 4 109:44 65 66
  3 TuRa Rüdinghausen 28 17 6 5 92:39 53 57
  4 TuS Heven III 28 15 4 9 69:59 10 49
  5 BV Langendreer 07 III 28 12 7 9 65:67 -2 43
  6 SuS Wilhelmshöhe II 28 13 2 13 52:68 -16 41
  7 SF Durchholz 28 12 2 14 67:68 -1 38
  8 TuS Kaltehardt II 28 11 5 12 85:92 -7 38
  9 TuS Hattingen III 28 12 2 14 71:78 -7 38
  10 SF Schnee 28 11 4 13 59:63 -4 37
  11 TuS Querenburg II 28 12 1 15 68:81 -13 37
  12 FSV Witten 28 10 4 14 55:71 -16 34
  13 DJK Ruhrtal Witten II 28 6 5 17 75:83 -8 23
  14 VfB Annen II 28 6 3 19 48:98 -50 21
  15 SV Bommern 05 II 28 1 4 23 29:115 -86 7
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 SV Concordia Wiemelhausen II 14 13 1 0 55:7 48 40
  2 Portugal SV Witten 14 13 0 1 67:21 46 39
  3 TuRa Rüdinghausen 14 10 3 1 43:15 28 33
  4 TuS Heven III 14 9 3 2 41:20 21 30
  5 TuS Kaltehardt II 14 9 1 4 44:32 12 28
  6 SuS Wilhelmshöhe II 14 8 2 4 30:27 3 26
  7 TuS Hattingen III 14 8 1 5 45:33 12 25
  8 SF Durchholz 14 7 1 6 41:37 4 22
  9 TuS Querenburg II 14 7 0 7 38:38 0 21
  10 BV Langendreer 07 III 14 5 5 4 33:31 2 20
  11 FSV Witten 14 5 3 6 33:38 -5 18
  12 SF Schnee 14 5 2 7 27:22 5 17
  13 VfB Annen II 14 3 3 8 26:39 -13 12
  14 DJK Ruhrtal Witten II 14 3 2 9 45:45 0 11
  15 SV Bommern 05 II 14 0 1 13 12:63 -51 1
Platz Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
  1 SV Concordia Wiemelhausen II 14 10 3 1 49:15 34 33
  2 Portugal SV Witten 14 8 3 3 42:23 19 27
  3 TuRa Rüdinghausen 14 7 3 4 49:24 25 24
  4 BV Langendreer 07 III 14 7 2 5 32:36 -4 23
  5 SF Schnee 14 6 2 6 32:41 -9 20
  6 TuS Heven III 14 6 1 7 28:39 -11 19
  7 SF Durchholz 14 5 1 8 26:31 -5 16
  8 FSV Witten 14 5 1 8 22:33 -11 16
  9 TuS Querenburg II 14 5 1 8 30:43 -13 16
  10 SuS Wilhelmshöhe II 14 5 0 9 22:41 -19 15
  11 TuS Hattingen III 14 4 1 9 26:45 -19 13
  12 DJK Ruhrtal Witten II 14 3 3 8 30:38 -8 12
  13 TuS Kaltehardt II 14 2 4 8 41:60 -19 10
  14 VfB Annen II 14 3 0 11 22:59 -37 9
  15 SV Bommern 05 II 14 1 3 10 17:52 -35 6