Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
VfL Kamen
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:2 | 0 |
02 | H |
FC Nordkirchen
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:1 | 0 |
03 | A |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:3 | 0 |
04 | H |
SuS Kaiserau
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:3 | 0 |
05 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:9 | 0 |
06 | H |
SC Union Lüdinghausen
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:1 | 0 |
07 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 24. September
15:15
|
2:0 | 0 |
08 | A |
FC Roj
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
09 | H |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
7:0 | 0 |
10 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
11 | H |
FC Overberge
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
3:1 | 0 |
12 | A |
VfR Sölde
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:4 | 0 |
13 | H |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 05. November
14:45
|
3:3 | 0 |
14 | A |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 12. November
15:00
|
2:1 | 0 |
15 | H |
Dorstfelder SC
Sonntag, 19. November
14:45
|
2:2 | 0 |
16 | H |
VfL Kamen
Sonntag, 03. Dezember
14:45
|
0:0 | 0 |
18 | H |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
3:1 | 0 |
19 | A |
SuS Kaiserau
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
20 | H |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 11. März
15:15
|
2:2 | 0 |
22 | A |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 25. März
15:15
|
0:3 | 0 |
17 | A |
FC Nordkirchen
Montag, 02. April
15:00
|
0:3 | 0 |
23 | H |
FC Roj
Sonntag, 08. April
13:00
|
4:0 | 0 |
24 | A |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:2 | 0 |
25 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 22. April
15:15
|
2:3 | 0 |
21 | A |
SC Union Lüdinghausen
Donnerstag, 26. April
18:45
|
1:0 | 0 |
26 | A |
FC Overberge
Sonntag, 29. April
15:15
|
2:2 | 0 |
27 | H |
VfR Sölde
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
3:2 | 0 |
28 | A |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
29 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Montag, 21. Mai
15:15
|
8:2 | 0 |
30 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
FC Nordkirchen
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:1 | 0 |
04 | H |
SuS Kaiserau
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:3 | 0 |
06 | H |
SC Union Lüdinghausen
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:1 | 0 |
07 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 24. September
15:15
|
2:0 | 0 |
09 | H |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
7:0 | 0 |
11 | H |
FC Overberge
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
3:1 | 0 |
13 | H |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 05. November
14:45
|
3:3 | 0 |
15 | H |
Dorstfelder SC
Sonntag, 19. November
14:45
|
2:2 | 0 |
16 | H |
VfL Kamen
Sonntag, 03. Dezember
14:45
|
0:0 | 0 |
18 | H |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
3:1 | 0 |
20 | H |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 11. März
15:15
|
2:2 | 0 |
23 | H |
FC Roj
Sonntag, 08. April
13:00
|
4:0 | 0 |
25 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 22. April
15:15
|
2:3 | 0 |
27 | H |
VfR Sölde
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
3:2 | 0 |
29 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Montag, 21. Mai
15:15
|
8:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
VfL Kamen
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:2 | 0 |
03 | A |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:3 | 0 |
05 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:9 | 0 |
08 | A |
FC Roj
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
10 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
12 | A |
VfR Sölde
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
2:4 | 0 |
14 | A |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 12. November
15:00
|
2:1 | 0 |
19 | A |
SuS Kaiserau
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
22 | A |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 25. März
15:15
|
0:3 | 0 |
17 | A |
FC Nordkirchen
Montag, 02. April
15:00
|
0:3 | 0 |
24 | A |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:2 | 0 |
21 | A |
SC Union Lüdinghausen
Donnerstag, 26. April
18:45
|
1:0 | 0 |
26 | A |
FC Overberge
Sonntag, 29. April
15:15
|
2:2 | 0 |
28 | A |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
30 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |