SC Lippetal LogoBad Sassendorf LogoTuS Bremen LogoTuS SG Oestinghausen LogoSF Ostinghausen LogoSC Sönnern LogoSV Welver LogoTuS Wickede/Ruhr LogoSV Westfalia Soest II LogoSC Neuengeseke LogoTuS Niederense LogoBW Büderich LogoHöinger SV LogoPreussen TV Werl LogoSG Oberense LogoSF Soest-Müllingsen Logo

Kreisliga A Kreis Soest - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 17 - Freitag, 02. Dezember 2016
4:4 19:00
Spieltag: 17 - Samstag, 10. Dezember 2016
2:2 14:30
3:2 16:00
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
4:1 14:30
abg. 14:30
5:0 14:30
0:3 14:30
abg. 14:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Wickede/Ruhr -:- 15:00 SG Oberense 15:00 Infos
SF Soest-Müllingsen -:- 15:00 SF Ostinghausen 15:00 Infos
TuS Bremen -:- 15:00 SV Westfalia Soest II 15:00 Infos
SC Neuengeseke -:- 15:00 TuS Niederense 15:00 Infos
Bad Sassendorf -:- 15:00 SC Sönnern 15:00 Infos
Höinger SV -:- 15:00 BW Büderich 15:00 Infos
SV Welver -:- 15:00 TuS SG Oestinghausen 15:00 Infos
SC Lippetal -:- 15:00 Preussen TV Werl 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
BW Büderich -:- 15:00 Bad Sassendorf 15:00 Infos
SC Sönnern -:- 15:00 SC Neuengeseke 15:00 Infos
TuS Niederense -:- 15:00 SV Westfalia Soest II 15:00 Infos
SF Ostinghausen -:- 15:00 TuS Wickede/Ruhr 15:00 Infos
SG Oberense -:- 15:00 SC Lippetal 15:00 Infos
Preussen TV Werl -:- 15:00 SV Welver 15:00 Infos
TuS SG Oestinghausen -:- 15:00 Höinger SV 15:00 Infos
SF Soest-Müllingsen -:- 15:00 TuS Bremen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
SV Welver -:- 15:00 SG Oberense 15:00 Infos
SC Lippetal -:- 15:00 SF Ostinghausen 15:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr -:- 15:00 SF Soest-Müllingsen 15:00 Infos
TuS Bremen -:- 15:00 TuS Niederense 15:00 Infos
SV Westfalia Soest II -:- 15:00 SC Sönnern 15:00 Infos
SC Neuengeseke -:- 15:00 BW Büderich 15:00 Infos
Bad Sassendorf -:- 15:00 TuS SG Oestinghausen 15:00 Infos
Höinger SV -:- 15:00 Preussen TV Werl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SF Ostinghausen -:- 15:00 SV Welver 15:00 Infos
SG Oberense -:- 15:00 Höinger SV 15:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr -:- 15:00 TuS Bremen 15:00 Infos
Preussen TV Werl -:- 15:00 Bad Sassendorf 15:00 Infos
TuS SG Oestinghausen -:- 15:00 SC Neuengeseke 15:00 Infos
BW Büderich -:- 15:00 SV Westfalia Soest II 15:00 Infos
SC Sönnern -:- 15:00 TuS Niederense 15:00 Infos
SF Soest-Müllingsen -:- 15:00 SC Lippetal 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Westfalia Soest II -:- 13:00 TuS SG Oestinghausen 13:00 Infos
Bad Sassendorf -:- 15:00 SG Oberense 15:00 Infos
Höinger SV -:- 15:00 SF Ostinghausen 15:00 Infos
SV Welver -:- 15:00 SF Soest-Müllingsen 15:00 Infos
SC Lippetal -:- 15:00 TuS Wickede/Ruhr 15:00 Infos
TuS Bremen -:- 15:00 SC Sönnern 15:00 Infos
TuS Niederense -:- 15:00 BW Büderich 15:00 Infos
SC Neuengeseke -:- 15:00 Preussen TV Werl 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SF Ostinghausen -:- 15:00 Bad Sassendorf 15:00 Infos
SG Oberense -:- 15:00 SC Neuengeseke 15:00 Infos
Preussen TV Werl -:- 15:00 SV Westfalia Soest II 15:00 Infos
TuS SG Oestinghausen -:- 15:00 TuS Niederense 15:00 Infos
BW Büderich -:- 15:00 SC Sönnern 15:00 Infos
TuS Wickede/Ruhr -:- 15:00 SV Welver 15:00 Infos
SF Soest-Müllingsen -:- 15:00 Höinger SV 15:00 Infos
SC Lippetal -:- 15:00 TuS Bremen 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS SG Oestinghausen 16 12 3 1 52:8 44 39
2 SC Lippetal 16 12 1 3 47:19 28 37
3 SF Ostinghausen 17 11 3 3 57:29 28 36
4 TuS Bremen 16 10 4 2 45:18 27 34
5 SC Sönnern 17 8 4 5 47:23 24 28
6 TuS Wickede/Ruhr 17 7 3 7 34:34 0 24
7 SV Welver 17 7 2 8 38:40 -2 23
8 BW Büderich 17 7 2 8 33:41 -8 23
9 SG Oberense 17 6 4 7 36:43 -7 22
10 Bad Sassendorf 15 6 2 7 29:29 0 20
11 SV Westfalia Soest II 16 4 5 7 32:31 1 17
12 Preussen TV Werl 15 5 2 8 26:40 -14 17
13 TuS Niederense 16 4 2 10 29:49 -20 14
14 Höinger SV 13 3 4 6 15:35 -20 13
15 SC Neuengeseke 15 2 4 9 29:46 -17 10
16 SF Soest-Müllingsen 16 1 1 14 10:74 -64 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Lippetal 8 8 0 0 29:8 21 24
2 TuS SG Oestinghausen 8 7 1 0 24:3 21 22
3 SF Ostinghausen 7 6 1 0 38:7 31 19
4 TuS Bremen 8 5 2 1 21:10 11 17
5 SV Welver 8 5 0 3 21:12 9 15
6 Bad Sassendorf 9 5 0 4 19:14 5 15
7 Preussen TV Werl 8 4 2 2 19:15 4 14
8 TuS Niederense 10 4 2 4 21:27 -6 14
9 SC Sönnern 9 3 4 2 20:9 11 13
10 BW Büderich 9 4 1 4 18:20 -2 13
11 TuS Wickede/Ruhr 8 3 2 3 15:14 1 11
12 SV Westfalia Soest II 8 2 3 3 18:17 1 9
13 SG Oberense 8 2 1 5 20:27 -7 7
14 SC Neuengeseke 7 1 2 4 15:19 -4 5
15 SF Soest-Müllingsen 7 1 1 5 7:24 -17 4
16 Höinger SV 6 1 1 4 5:23 -18 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS SG Oestinghausen 8 5 2 1 28:5 23 17
2 TuS Bremen 8 5 2 1 24:8 16 17
3 SF Ostinghausen 10 5 2 3 19:22 -3 17
4 SC Sönnern 8 5 0 3 27:14 13 15
5 SG Oberense 9 4 3 2 16:16 0 15
6 SC Lippetal 8 4 1 3 18:11 7 13
7 TuS Wickede/Ruhr 9 4 1 4 19:20 -1 13
8 BW Büderich 8 3 1 4 15:21 -6 10
9 Höinger SV 7 2 3 2 10:12 -2 9
10 SV Westfalia Soest II 8 2 2 4 14:14 0 8
11 SV Welver 9 2 2 5 17:28 -11 8
12 Bad Sassendorf 6 1 2 3 10:15 -5 5
13 SC Neuengeseke 8 1 2 5 14:27 -13 5
14 Preussen TV Werl 7 1 0 6 7:25 -18 3
15 TuS Niederense 6 0 0 6 8:22 -14 0
16 SF Soest-Müllingsen 9 0 0 9 3:50 -47 0