Sportfreunde Dünschede 2 LogoFC Langenei/Kickenbach 2 LogoSSV Elspe 2 LogoTuS Halberbracht 2 LogoFC Finnentrop 2 LogoSV Heggen 2 LogoTV Rönkhausen 2 LogoTuS Lenhausen 2 LogoSG SV Serkenrode/SV Fretter III LogoSG Albaum/Heinsberg 3 LogoSG Finnentrop/Bamenohl 3 LogoFC Lennestadt IV LogoSV Brachthausen/Wirme 2 LogoVatanspor Meggen 2 Logo

Kreisliga D 1 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Heggen 2 17 14 2 1 71:14 57 44
2 SV Brachthausen/Wirme 2 15 11 3 1 72:25 47 36
3 TV Rönkhausen 2 16 10 3 3 59:23 36 33
4 FC Langenei/Kickenbach 2 17 10 1 6 47:31 16 31
5 SSV Elspe 2 17 8 3 6 51:42 9 27
6 Vatanspor Meggen 2 18 8 3 7 48:54 -6 27
7 TuS Lenhausen 2 16 7 5 4 48:26 22 26
8 FC Lennestadt IV 16 7 3 6 35:32 3 24
9 FC Finnentrop 2 17 7 3 7 47:45 2 24
10 TuS Halberbracht 2 16 4 0 12 31:54 -23 12
11 Sportfreunde Dünschede 2 17 4 0 13 27:65 -38 12
12 SG Finnentrop/Bamenohl 3 17 3 0 14 23:79 -56 9
13 SG Albaum/Heinsberg 3 17 2 0 15 12:81 -69 6
14 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Heggen 2 8 7 1 0 37:4 33 22
2 SV Brachthausen/Wirme 2 9 6 2 1 44:14 30 20
3 TV Rönkhausen 2 8 6 0 2 39:12 27 18
4 FC Langenei/Kickenbach 2 7 6 0 1 29:7 22 18
5 FC Lennestadt IV 10 5 2 3 22:22 0 17
6 Vatanspor Meggen 2 10 5 1 4 28:21 7 16
7 TuS Lenhausen 2 8 4 3 1 29:11 18 15
8 FC Finnentrop 2 9 4 2 3 27:19 8 14
9 SSV Elspe 2 9 3 2 4 33:27 6 11
10 TuS Halberbracht 2 7 2 0 5 13:17 -4 6
11 Sportfreunde Dünschede 2 7 2 0 5 11:25 -14 6
12 SG Finnentrop/Bamenohl 3 8 1 0 7 10:29 -19 3
13 SG Albaum/Heinsberg 3 8 1 0 7 9:32 -23 3
14 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Heggen 2 9 7 1 1 34:10 24 22
2 SV Brachthausen/Wirme 2 6 5 1 0 28:11 17 16
3 SSV Elspe 2 8 5 1 2 18:15 3 16
4 TV Rönkhausen 2 8 4 3 1 20:11 9 15
5 FC Langenei/Kickenbach 2 10 4 1 5 18:24 -6 13
6 TuS Lenhausen 2 8 3 2 3 19:15 4 11
7 Vatanspor Meggen 2 8 3 2 3 20:33 -13 11
8 FC Finnentrop 2 8 3 1 4 20:26 -6 10
9 FC Lennestadt IV 6 2 1 3 13:10 3 7
10 TuS Halberbracht 2 9 2 0 7 18:37 -19 6
11 Sportfreunde Dünschede 2 10 2 0 8 16:40 -24 6
12 SG Finnentrop/Bamenohl 3 9 2 0 7 13:50 -37 6
13 SG Albaum/Heinsberg 3 9 1 0 8 3:49 -46 3
14 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 0 0 0 0 0:0 0 0