Sportfreunde Dünschede 2 LogoFC Langenei/Kickenbach 2 LogoSSV Elspe 2 LogoTuS Halberbracht 2 LogoFC Finnentrop 2 LogoSV Heggen 2 LogoTV Rönkhausen 2 LogoTuS Lenhausen 2 LogoSG SV Serkenrode/SV Fretter III LogoSG Albaum/Heinsberg 3 LogoSG Finnentrop/Bamenohl 3 LogoFC Lennestadt IV LogoSV Brachthausen/Wirme 2 LogoVatanspor Meggen 2 Logo

Kreisliga D 1 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Heggen 2 15 12 2 1 62:13 49 38
2 TV Rönkhausen 2 16 11 3 2 64:19 45 36
3 SV Brachthausen/Wirme 2 13 9 3 1 61:22 39 30
4 SSV Elspe 2 15 8 3 4 53:31 22 27
5 FC Langenei/Kickenbach 2 15 8 1 6 42:28 14 25
6 FC Finnentrop 2 14 7 3 4 44:32 12 24
7 FC Lennestadt IV 15 7 3 5 35:29 6 24
8 Vatanspor Meggen 2 15 6 3 6 36:47 -11 21
9 TuS Lenhausen 2 14 5 5 4 39:25 14 20
10 Sportfreunde Dünschede 2 15 4 0 11 24:54 -30 12
11 TuS Halberbracht 2 15 3 0 12 23:49 -26 9
12 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 7 2 0 5 12:30 -18 6
13 SG Albaum/Heinsberg 3 14 2 0 12 11:68 -57 6
14 SG Finnentrop/Bamenohl 3 15 2 0 13 17:76 -59 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Rönkhausen 2 8 6 0 2 39:12 27 18
2 FC Lennestadt IV 8 5 2 1 21:13 8 17
3 SV Heggen 2 6 5 1 0 28:3 25 16
4 FC Langenei/Kickenbach 2 6 5 0 1 27:4 23 15
5 SV Brachthausen/Wirme 2 7 4 2 1 33:11 22 14
6 SSV Elspe 2 9 4 2 3 39:24 15 14
7 FC Finnentrop 2 8 4 2 2 26:15 11 14
8 TuS Lenhausen 2 7 3 3 1 24:12 12 12
9 Vatanspor Meggen 2 7 3 1 3 16:14 2 10
10 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 4 2 0 2 9:10 -1 6
11 TuS Halberbracht 2 7 2 0 5 13:17 -4 6
12 Sportfreunde Dünschede 2 7 2 0 5 11:25 -14 6
13 SG Finnentrop/Bamenohl 3 8 1 0 7 10:29 -19 3
14 SG Albaum/Heinsberg 3 7 1 0 6 9:29 -20 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Heggen 2 9 7 1 1 34:10 24 22
2 TV Rönkhausen 2 8 5 3 0 25:7 18 18
3 SV Brachthausen/Wirme 2 6 5 1 0 28:11 17 16
4 SSV Elspe 2 6 4 1 1 14:7 7 13
5 Vatanspor Meggen 2 8 3 2 3 20:33 -13 11
6 FC Finnentrop 2 6 3 1 2 18:17 1 10
7 FC Langenei/Kickenbach 2 9 3 1 5 15:24 -9 10
8 TuS Lenhausen 2 7 2 2 3 15:13 2 8
9 FC Lennestadt IV 7 2 1 4 14:16 -2 7
10 Sportfreunde Dünschede 2 8 2 0 6 13:29 -16 6
11 TuS Halberbracht 2 8 1 0 7 10:32 -22 3
12 SG Albaum/Heinsberg 3 7 1 0 6 2:39 -37 3
13 SG Finnentrop/Bamenohl 3 7 1 0 6 7:47 -40 3
14 SG SV Serkenrode/SV Fretter III 3 0 0 3 3:20 -17 0